Одна из Росийских бед норовит нас покинуть!?

Karalexey

Петросян нынче выдохся. Жванецкий сдаёт. Хазанов в чиновники подался…
А новички вот есть, Левитин. новые лица шоу-бизнеса. Достойная по-моему смена. А-?
Да, мужики, если у кого в деревне 149 человек, срочно прописать 150-го. 😁

А что если они и дальше пойдут? Ну в смысле и за дураков возьмутся? Кто ж по дорогам ездить-то будет? 😃

undead

А я то уж грешным делом подумал что дураков у нас вывозят (всмысле они сами нас покидают), но это видимо нам не светит…

Karalexey
undead:

А я то уж грешным делом подумал что дураков у нас вывозят (всмысле они сами нас покидают), но это видимо нам не светит…

Хрен меня куда отсюдова вывезешь! 😃

Alex
Karalexey:

Петросян нынче выдохся. Жванецкий сдаёт. Хазанов в чиновники подался…

Так там же новая поросль, еще похлеще. Петросян “достойную” смену готовит.
И это будет до тех пор, пока большая часть Русского народа не поумнеет настолько, что не начнет от них блевать.
Тогда и дороги появятся и медицина и т.д.
Но это ненаучная фантастика…

Karalexey
Alex:

Но это ненаучная фантастика…

Да хрен с ним Петросяном!
Как министр самой большой по территории страны, практически не имеющей нормальных дорог может такое заявлять?

Мы приняли решение до 2015 года сделать дороги во всех населенных пунктах с численностью населения свыше 150 человек.

Практически за шесть лет сделать то, что другие делали десятилетиями.
Если учесть, что в московском регионе дороги строят сплошь армяне, то где ж мы столько армян найдём!

" -Это волюнтаризм!
-Попрошу в моём доме не выражаться."(С)

funtik26

может быть не в тему, летом в гостях была блондинка- смотрела камеди клаб, занимательно было наблюдать за ней как она прется от этого плоского юмора, того который ниже пояса…а ей вроде уже 27 лет

Karalexey
funtik26:

может быть не в тему,

ПМСМ Комеди не так уж и плох. Хотя бы новое что-то. Лучше чем написанное лет 30 назад про женщину и водителя грузовика читать. Не помню фамилии, но недавно на концерте милиции это показывали. Жена увидела, -каталась со смеху. Говорит, чо плакать от этого старья уже сил нет. Лучше бы ещё ещё ещё раз раз раз Крепкий орешек Крепкий орешек…

SAN
funtik26:

может быть не в тему, летом в гостях была блондинка- смотрела камеди клаб, занимательно было наблюдать за ней как она прется от этого плоского юмора, того который ниже пояса…а ей вроде уже 27 лет

У меня работе парень тех же лет.
Сам так, вроде, не дурак, а тоже балдеет с этого.
😮

Serый
funtik26:

может быть не в тему, летом в гостях была блондинка- смотрела камеди клаб, занимательно было наблюдать за ней как она прется от этого плоского юмора, того который ниже пояса…а ей вроде уже 27 лет

А ты что, блондинку пригласил, чтоб с ней Сартра почитать и о смысле бытия подискутировать? 😁 Ну, прется она от “ниже пояса”, так и ладно… Я в таких случаях и MTV могу посмотреть, и творчество группы “Корни” глубокомысленно обсудить 😁 😁 😁 А ум блондинке никчему: он отвлекает от фигуры 😉