Интернет-магазин спиртных напитков? (!До 18 нельзя!)

Carden

В связи с неумолимо приближающимися праздника пришла в голову мысль воспользоваться в данном направлении услугами инет-магазина с надеждой “что там дешевле и удобнее”. Объёмы планируются немаленькие, ассортимент нужен различный (beer, whisky и т.д.). Посему вопрос - может кто уже сталкивался/пользовался? Или не морочить голову и ездить потихоньку во всякие метро/ашаны? Т.к. даже при наличии родственника, трудящегося в РусьИмпорте не могу там брать нормальный товар, всякий неликвид по своим раскидывают. Заранее спасибо.
Очень надеюсь что данная тема не противоречит правилам форума (всё же алкоголь скользкая тема).

Шифт

ИМХО ищите людей у которых есть выходы на дьюти фри, там цены меньше чем в ашанах/метро (ну на большинство позиций, особенно дорогих), но это если вам не нужно эти закупки по документам провести тоесть типа за счет фирмы )))) Хотя я знаю что даже фирмы берут, там им выписывают какуюто накладную но это конечно всеравно не то что в магазине взять с точки зрения документов

Carden

Дьютик не подходин - объём очень большой для него. Речь о нескольких ящиках/коробках. Все расчёты будут налом.

Шифт

Мои знакомые которые продают алкоголь из дьютика многи позиции возят полностью загруженными крайслерами вояджерами (включая пассажирские места) а некоторые позиции я слышал у них есть возможность и грузовыми газелями подвозить. Так что ищите - я думаю цены дьюти фри не переплюнуть а возможности бывают и большие объемы предоставлять у тех кто из дьюти фри возит

Karalexey
Carden:

метро/ашаны?

Метро по ценам совсем не конкурент ошану! Убеждался не раз, сравнивая цены на один и тот же товар. Да и не только ошану, но и некоторым другим магазинам!
Жидкое мыло Дав во флаконе с дозатором в ошане стоит рубля на 4 дешевле метровских примерно 93 руб за штуку. И купить можно 1 флакон, а не три как в метрЕ.
Аккумулятор Варта в метрЕ рублей на 200 дороже, чем в автозапчастях в конце Щелковского шоссе.
Бензопила Хускварна в метрЕ 5500, а в павильоне 100 пил на Владимирском тракте 5200, да еще скидочка 5% для “коллекционеров”
Так, что поосторожнее с большими покупками. Можно хорошо налететь или съэкономить на дополнительную пьянку. 😃 😃

maza

ТЦ Варшавка 33.
Там павильон с алгкоголем имеет товар из дьютифри практически в неограничнных объемах и цены реальные.

Carden
Karalexey:

Метро по ценам совсем не конкурент ошану!

По метро уже не раз и сам замечал такое, спасибо за предупреждение 😃

TO maza: да вот дьюти не очень подходит, вряд ли там дёшево можно взять пару ящиков “клинского” или типа того, а виски и шампанское не самый большой объём. А кризис, собака, заставляет вспомнить старое… типа Балтики №7 😃 Но спасибо за наВодку 😃 Заскочу - разведаю.