И искушения вкусив- всяк тащит , совесть позабыв...

Павел_Б
paradox:

на самом деле, у нас вполне прилично- и разница невелика…

Правда? А я уж было загрустил…Тут, давеча, чуть под автомобиль не попал,
привык, что у них там везде пешеходов пропускают…Может у них говнеца тоже немало, но его надо ещё поискать, а у нас оно везде ровным слоем…

Grach
Karalexey:

Говорят, что в штатах за оставленный навиду в авто, бумажник можно схлопотать за искушение?
У нас подобного нет, но я б ввёл. Для Ашана, как минимум!

Ога…

rutube.ru/tracks/1410510.html?v=363ee0de4bb23c90cd…

Для РЖД тоже 😃

aratj

2 Grach
я когда в подмосковье обитал, я всегда честно пукупал проездные на месяц,
но в 90% случаях я перепрыгивал, ибо это иногда удобнее и быстрее 😃

Karalexey
Grach:

Ога…
Для РЖД тоже 😃

Ну и я тоже в том году так лазил на ярославском… Очередь шибко большая была в те турникеты, что работали. Давиться не хотелось, да и не понятно было почему все не включить?
Ах, да! Билет-то был в кармане, так, что совесть усыплять не понадобилось.

7 days later
Grach

Уверяю вас, рядом было свободно. И, кроме того, стоял “контролер”, который пускал за пол-цены себе в карман 😃
А еще норовят пролезть непосредственно за тем, кто заплатил (там есть еще турникеты со створками) и искренне удивляются, почему не хочу их пускать…

А те, кто мне ответил, конечно заплатили. Кто не платит, вряд ли что-то напишут.

Городенков

У нас помоему во всех магазинах самим надо взвешивать, и вроде никто не ворует. Во всяком случае не замечал.

RK3AMS

Недавно по телевизору корреспондент в новостях сказал, что в интернете есть сайт где можно самому распечатать себе билет на электричку. Правда с повышением тарифа кодировка сменилась, но обещают исправить.

Маэстро
RK3AMS:

в интернете есть сайт где можно самому распечатать себе билет на электричку.

Не только на электричку, но и на международный авиарейс.😃