Мнение иностранцев хотелось бы услышать.

rrteam
maxshel:

Кровь сдать и скан пасспорта приаттачить?
Да козлы украинцы, козлы. Расслабтесь, даздраствует империя великая.😂

Согласен, расслабтесь…
Только не украинцы…, а кто их так поставил…

And
rrteam:

а кто их так поставил…

Возможно, Вы хотели сказать “а кто их так подставил”.

rrteam
And:

Возможно, Вы хотели сказать “а кто их так подставил”.

Не уверен…

Вчера говорил с нашим Уважаемым Болгарином по скайпу…
Газа доходит всего 1\4 от контракта…
Батареи чуть тёплые.
Я не бог и не судья, но всёж ???

And
rrteam:

Не уверен…

Вчера говорил с нашим Уважаемым Болгарином по скайпу…
Газа доходит всего 1\4 от контракта…
Батареи чуть тёплые.
Я не бог и не судья, но всёж ???

Не верю. В случае недопоставок газа Россией, вой стоял бы Украиноевропейский. В случае недопоставок Украиной, обеспечен вой Российский. А так все тихо. Пускай сами у себя разбираются.😃

rrteam
And:

Не верю.

Вот и меня немного это в тупик поставило…
А инфа по тамошним поставкам- их местные СМИ.
“…маленькая страна…”?

9 days later
chkmatulla

Странный диалог какой- то… Откуда инфу черпаете ? Например, 1/4 всего доходит ? Болгарин сам проверяет или ему сообщают СМИ ? Этот вопрос тёмный и нам его никак не разобрать, ибо врут все.
Я например, ничего не ощутил от конфликта из- за газа. Запасы газа в Европе есть практически у всех государств. Оплату за газ проводят вовремя. Теперь россияне должны отдуваться, за срыв поставок. Только никак не пойму, Россия везде подчёркивает что, в Европе согласны с тем что, Украина виновата. А Украина заявляет что, Россия виновата. Потом свели на посредника из Швейцарии, не помню как правильно РусУкрГаз ? В котором половина акций у Газпрома. Стало быть он и виноват и платить придётся ему. А зачем нужна эта компания ? Мне кажется что для воровства. У своих народов. Или народа ? В общем, нам не разобраться в этом вопросе…