б.у. небитый немец

GAGARIN

www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html
у самого первая машина была пежо 205gti с пятидверным кузовом. понимание того что они выпускались только трехдверными пришло позже. Но начинка была от трешки=)

9 days later
Max_SL

Даааа…у меня дядька в Литве, в Кедайняе, я у него гостил этим летом, когда до Берлина на своей Ббшке доехал. Так у дядьки напротив как раз подобный цех обитает, каженную неделю привозят всяко-разно битье, а из ворот цеха выезжают вполне себе фильдеперстовые машинки.
Кстати, с собой зеркалка была с хорошей оптикой, тоже мог бы подобный фотоотчет сварганить и не один, но дядька попросил этого не делать, у него там родственник подъедается… но ей-ей процесс интересный.

new225

но ей-ей процесс интересный

Надо было добавить слово “был” - спасибо нашему правительству …

And
Max_SL:

Так у дядьки напротив как раз подобный цех обитает, каженную неделю привозят всяко-разно битье, а из ворот цеха выезжают вполне себе фильдеперстовые машинки.
… но ей-ей процесс интересный.

А чем он так интересен? В смысле чем он отличается от наших подобных цехов, разве что ценой ремонта?

Max_SL

Дело в том, что описанный мной цех имел довольно таки обширное остекление. А, надо сказать, что в Литве народ электричество безбожно экономит (цена 10руб/Квт/ч) и вечером очень мало что светится…кроме собственно этого самого цеха. С дороги его не видно (забор) а с дядькиного 8го этажа - великолепно!

А чем интересен - ну, не видел я до того момента подобного процесса вживую.