Как приличному человеку снять комнату в Москве

DmitryB

Я вот еще подумал что ж тебе в Питере то не живется… Зарплата вполне нормальная для уровня, квартира есть, ну с девченками то сам виноват, тут уж ниче не поделаешь, в Москве их не прибавится однозначно.
Потом вспомнил, ему ж драйва не хватает… Вот странный человек… Хочет много, да еще с драйвом… Тебе надо было родиться сыном милиардера. А когда все сам, тогда либо драйв либо работа, с утра до ночи, с перерывами на еду и любовницу, ну второе не про тебя, так что еще и время свободное останется…
Да и вообще, из Питера переезжать… Я бы вот например с удовольствием бы там пожил, да климат не по мне… А так, прекрасный город, почти лучший.

Искандер

DmitryB, нафиг ему другое дело, пофиг что тут ему платят в 5 раз меньше чем он мог зарабатывать если он реально такой крутой дизайнер как он себя позиционирует, зато тут у него есть ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ(!!!) комп.

Вячеслав_Старухин

Я бывал в командировках в Новом Уренгое.
Люди там зарабатывают Газпроме столько, что почти все имеют квартиры и там, и на большой земле. В основном, в Питере.

Мне кажется, что Питер - лучший из наших больших городов. Жить там точно удобнее, чем в Москве.

С 2004 по 2007 год мы с женой во время отпусков были там 4 раза по одной неделе.

В апреле 2007 целую неделю ходили каждый вечер в их театры, билеты заказали заранее по интернету, они на порядок дешевле, чем в Москве.

В театр Ленсовета билеты на первый ряд ( почему-то он там обозначен как третий ) стоили по 350 рублей, в БДТ на 3-й ряд по 400 рублей, в Александринский театр на 3-й ряд по 450 рублей.

mkrf.ru/news/regions/arxiv/detail.php?id=42055

солисты Большого театра Николай Цискаридзе и Мария Александрова выйдут в балете Мариинского театра «Баядерка» (18 апреля) вместе с Ульяной Лопаткиной (Никия); а молодая солистка Большого Наталья Осипова станцует Китри с Леонидом Сарафановым (Базиль) в балете «Дон Кихот» (20 апреля).
…солисты New York City Ballet Мария Ковроски, Демиан Вётцел и Филип Нил вместе с труппой Мариинского театра выступят в программе «Американцы» (21 апреля), где станцуют балеты Джорджа Баланчина «Серенада», «Блудный сын» и «Бриллианты».

На международный фестиваль балета в Мариинском театре билеты в 14-й ряд партера стоили по 1600 рублей на большой отечественный балет “Дон-Кихот” с настоящим оркестром с их вечно небритым дирижёром и с артистами из Мариинки и Большого сразу, и по 500 рублей на те же самые места ( я их все выбрал ещё в Москве по интернету и оплатил карточкой) на американский балет под фонограмму на следующий день ( надо сказать, что американцы были по сравнению с нашими артистами просто скучны, не зря билеты оказались в 3 раза дешевле ).
Единственно, на первый по приезду день у нас не было билетов на этот фестиваль, а жена хотела посмотреть их Ульяну Лопаткину. Мы пошли к началу и купили с рук по 1500 на самую галёрку на “Баядерку”.

Через пару недель этот же фестиваль с тем же репертуаром и артистами проходил в Москве. Жена послала меня узнать, есть ли билеты и почём.
Я узнал и сказал ей, что есть,но не для нас. На примерно такие же по качеству места они стоили по 11(одиннадцать) тысяч рублей.

Что интересно, в БДТ не было автоматического заказа по интернету, как в другие театры. Тогда я написал обычное письмо по электронной почте с просьбой оставить нам 2 билета на такое-то число желательно на такой-то ряд ( кажется, хотел на первый ). И они ответили, что нам оставлено в кассе на этот день 2 билета на 3-й ряд, нужно прийти и выкупить до такого-то числа, что мы и сделали сразу, как приехали.
В Москве вы нигде такого отношения не встретите!

DmitryB

Согласен, Питер классный.
Ну да у топикстартера вроде срастается, остается же там…
пожелаем же ему стать нормальным перцем без заморочек и построить счастливую жизнь…

psn151
SergGP:

Ни одной такой не просто не знаю, а даже и не слышал никогда о существовании подобных…
То что для вас норма - для других - нах… не нужно … от девушек обладающих всем что вы там написали надо бежать как от чумы… имхо …

я знаю!это моя жена.пару раз в месяц,при очередном заходе, грозится топором.да по авиамоделям…Правильно сказано-бежать как от чумы.а если ещё точнее-то как от ведьмы.😆

Вячеслав_Старухин:

!Мне кажется, что Питер - лучший из наших больших городов. Жить там точно удобнее, чем в Москве.

каждый год посещаю этот город.раньше по два-три раза в год ездил.но вот в этом году ,в начале января,при минус 20,плюс ветер с залива…(норовил ещё на полетушки в район Ульянки попасть)короче уехал с обмороженной мордой…правда попал на “Распутника”,давал Московский театр сатиры, на питерских гастролях.Жена и её две сестры смотрели с придыханием,а мне Нудно было…😵ушёл искать буфет,но его уже закрыли:)

rrteam

Да ладно, живём мы тут…😉
Вот ещё-б губернатора нашего поменять…

Городов много, и каждый по своему интересен.
А (не хочу обидеть) Москва на меня давит сильно…
Почему- сам не знаю… извиняйте…😃