Саяно Шушенская ГЭС, катастрофа

new225
vitkor:

***Теперь поди разберись, то-ли губернатор себе политические очки набирает, то-ли еще чего***

Ну губернатор конечно молодец еще тот - “меня на порог не пускали” - а роддом и поселки не в его ведении ?- пусть не звеэдит - лучше молчал бы…

blade
vitkor:

В местной больнице (в п. Черемушки), нет родильного отделения, и никогда не было.

Я -за что купил, за то и продал: при всём моём неоднозначном отношении к А.Караулову (очень сильно его передачи иногда напоминают “телекиллера”-С.Доренко), в одном “Моменту истины” не откажешь-факты он приводит достоверные, иначе-давно бы засудили.
Я все подробности, естественно не запомнил.
Возможно,пройдя по ссылке- где то можно скачать эту передачу?
А “изъятие документов” через 2 с лишним месяца, как мёртвому припарка: всё, что надо- заинтересованные лица- давно изъяли и утопили в Енисее
А “показательные порки”(С) всегда имеют целью “наказание невиновных и награждение непричастных”

dmitryu

А может, кто-то за эти два месяца уже успел под шумок чего-нибудь прикарманить, и это заметили?

blade
new225:

Ну губернатор конечно молодец еще тот - “меня на порог не пускали” - а роддом и поселки не в его ведении ?- пусть не звеэдит - лучше молчал бы…

Обычно в моногородах- “социалка” находится в ведении градообразующего предприятия.
Тем более,такой мелкий посёлок…
Хотя “эффективные собственники”- легко могли скинуть её с себя, чтоб под ногами не болталась и не мешала деньги…тыри…“планов громадью”😆
Там она тихо и загибается как правило: из детсадов получаются отличные турагентства и косметические салоны, из больниц- общаги для нелегалов…
Как на СШГЭС - не знаю.

new225

социалка - да, но чтото сомнения у меня насчет медицины…

blade
new225:

социалка - да, но чтото сомнения у меня насчет медицины…

А поликлиники ЛИИ, ЦАГИ, НИИПа, больница МАП- это как?😂
Медициной уже не считается?

new225

То есть хотите сказать что мерия никоим боком не влияет на них? И даже если захочет не сможет? Ню - ню… Вот свистеть могут - мол типа это ведомственное, дайте нам на баланс, дайте бабки - и все будет в ажуре…
ps Роддом - не ведомственный…

blade
new225:

ps Роддом - не ведомственный…

В роддоме- очень давно не бывал 😛
Как то повод не случался 😍
А в означенных медучреждениях мерия- абсолютно не при делах.
Просто знаком с главврачом одного из…, поэтому в курсе. 😁

new225

То есть если мерия захочет помочь медучреждениям ведомственным - помощь будет с негодованием отвергнута ? Не верится…
Еще раз повторюсь - Губернатор просто лукавит (мягко говоря) …

12 days later
1 month later
vitkor

Как и обещал, съездил, посмотрел, сфотографировал.
Не так все страшно как говорят.
Строительство идет полным ходом, круглосуточно в 3 смены.
rcopen.com/blogs/32384