Что за чудо ПАК ФА?

And
boroda_de:

Кого завоёвывать собрались?

Парень обороняться собрался. А у Вас сразу “завоевательская” психология срабатывает.😁

Wit:

тут поверит! даже сомневаться не будет! 😁

А можно поподробней про “тут”, и про “там”. Раскрыть, так сказать, ширину Вашей мысли.😁

Wit

А я тут ТОЛЬКО с корешами общаюсь… и скрывать мне от других нечего… для тех кто понимает конечно

And
Wit:

А я тут ТОЛЬКО с корешами общаюсь… и скрывать мне от других нечего…

То, что скрывать нечего - это хорошо, но вот общение ТОЛЬКО с корешами не всем интересно. Согласитесь.
Wit. Думаю, хватит уже состязаться в подколках. Прошелся по вашей последней ссылке - нашел очень красивые фотки в хорошем разрешении. Спасибо. Особенно вторая понравилась.

paralay.iboards.ru/download/file.php?id=9016&mode=…

paralay.iboards.ru/download/file.php?id=9015&mode=…

paralay.iboards.ru/download/file.php?id=9014&mode=…

Lazy

Господин And - Вам пора вернуться в тему за SSJ-100. Сёдня в ящике сказали, что поставки в Аэрофлот и Армавиа переносятся на вторую половину года. Поддержите наш оптимизм, не дайте топику заглохнуть. 😁

boroda_de
And:

Парень обороняться собрался.

Если полтора годовых бюджета отдать Сухому, то обороняться придётся от голодных офицеров и прапорщиков (российских). Подобные затраты только захватническими операциями можно окупить.

And
Lazy:

Господин And - Вам пора вернуться в тему за SSJ-100. Сёдня в ящике сказали, что поставки в Аэрофлот и Армавиа переносятся на вторую половину года. Поддержите наш оптимизм, не дайте топику заглохнуть. 😁

Выкиньте свой “ящик” на помойку, господин LAZY - устарел безвозвратно:). Об этом было известно еще в прошлом году.

boroda_de:

Если полтора годовых бюджета отдать Сухому, то обороняться придётся от голодных офицеров и прапорщиков (российских). Подобные затраты только захватническими операциями можно окупить.

Да-да. Голодные офицеры и прапорщики, фитиль керосиновый в русском телевизоре, захватнические операции. ВАРВАРЫ одним словом.😁

chudnov_iliy
Петрович:

Заклепочки однако!

Болтики, болтики, однака, товарисчи, какие на хрин заклепки!😃

Palar
Wit:

тута, эта Вам не тама!

www.flugzeugforum.de/forum/showthread.php?t=4550&p…
Виталий, да там пол форума наши люди - “Wo ist mein Wodka?”
Модератор Deino ваще зажигает - за нас болеет 😃 . Только дался всем этот YF-23 !? В остальном достаточно адекватно, за исключением некоторых. Самолёт нравится, все довольны, тайно завидуют, поругивают немножко, фотки смотрят, думку гадают.
Но Липецк, по инфе из надёжного источника !!! Ну это вероятно ещё по старой памяти название города врезалось, наверно с того времени, как Адольф Галланд там летать учился.
Тама почти как тута. 😁

chudnov_iliy

Кстати, серый цвет как раз пластик, а желтенький - люминий

boroda_de
And:

ВАРВАРЫ одним словом

У вас плохо получается. 😁

Max_SL
chudnov_iliy:

Кстати, серый цвет как раз пластик, а желтенький - люминий

Ну, это вряд-ли…глупо делать пластиковый фюзеляж, а к нему пришпендоривать люминтевый переплет фонаря и, особенно, обтекатель РЛС 😃

А вот как раз делать пластиковый переплет - логично…можно не заморачиваться с цельнокусковым фонарем…

Wit
Palar:

www.flugzeugforum.de/forum/showthread.php?t=4550&p…
Виталий, да там пол форума наши люди - “Wo ist mein Wodka?”
Модератор Deino ваще зажигает - за нас болеет 😃 .

Там очень много ГэДэЭровцев, кто на нашей технике вырос, работал, служил, обслуживал, который где моя водка, это Бернхард, классный мужик! бывший вертолётный техник, лицензию себе выправил, летает на всё мелкомоторном от Пайпера до Полставторого. Необыкновенный копиист, такие стендовые модели делат… без мелкоскопа…
А остальные повёрнутые из за Дайно туда не суются, они мне в личку возмущаются 😁

chudnov_iliy
Max_SL:

Ну, это вряд-ли…глупо делать пластиковый фюзеляж, а к нему пришпендоривать люминтевый переплет фонаря и, особенно, обтекатель РЛС 😃

А вот как раз делать пластиковый переплет - логично…можно не заморачиваться с цельнокусковым фонарем…

Фюзеляж не весь пластиковый 😁, а обтекаталь РЛС на всех первых летных машинах делается из люминия как раз, т к РЛС там нет исчо, а насчет переплета композитного эта прикольна 😆 на боевой машине по-моему этого нет ниукого/ Какая связь между композитным переплетом и цельным фонарем:)

Palar
chudnov_iliy:

а насчет переплета композитного эта прикольна 😆 на боевой машине по-моему этого нет ниукого/ Какая связь между композитным переплетом и цельным фонарем:)

Композитный переплёт обеспечивает жёсткость цельнотянутого фонаря на Ф35.

XASAN
10V:

Ну вот Паралай и начертил, пока без шпангоутов:

А нарезок по сечениям (шпангоуты) гденить можно уже найти?

Интересные картинки, к вопросу о вихрях…