Что за чудо ПАК ФА?

Wit

Паш, ещё лучше! Патент на дизайн Су-27 зарегистрированный в США и вост. Европе был сделан… ТАЙНО! Боинг, Локхид, Нортроп и другие не могли этого предотвратить так как ничего об это не знали! 😂
бля я пацталом валялся 😂

  • а ты знаешь, что документация на Як-130 была полностью похищена у Аирмачи? 😂
  • как такое американцы вообще вытерпели когда русские передрали МиГ-25 с Ф-15? 😵
    Паш, я уже давно здесь ничему не удевляюсь… часто немцам рассказываю про наши первые цветные телевизоры на фитилях с керосином… 😃 бля начинают научно выдвигать версии как заставить люминисцентный слой экрана светиться… чтоб не коптило когда громко делаешь 😂
    давно я так не смеялся…
    Сейчас один в припрыжку начал объявлять что из “достоверного источника” т-50 уже в Липецк отправили на лётные испытания, завра это уже в газетах будет! уже можно фотоаппарат готовить и в Липецк лететь!
    до Жуковского уже в Липецк на бомбометание полетели 😂
    наша раша отдыхает 😂
Palar
Wit:

наша раша отдыхает

Спасибо Виталий, порадовал. Значит всё в порядке, как обычно, а то я думал, что здесь у нас только французы и итальянцы такие странные. Один недавно жаловался с вопросом - “И за что меня сюда заслали?”. Он уже 3-й год тут на фирме сидит, ничего понять не может, что происходит. 😁

РД00
Palar:

Это врядли. В Раменское привезут для наземных, но лётные по плану в Ахтубинске.

“Это первый лётный образец — Т–50–1.

Ещё назначено 7 полётов в Комсомольске, и потом его увезут вместе с КНСом в Жуковский.”

ТАк что в скором времени ждем на airliners.net во всей красе.

boroda_de
Wit:

цветные телевизоры на фитилях с керосином

Хорош уже анекдоты рассказывать, народ тут ведь поверит 😈

P_33

Дополню список
Concord> Ту-144

Ололо
Самое интересное на всех форумах с разделом авиа, начинают с Т50 но все всеравно сводится к срачу кто что у кого скомуниздил срисовал

Wit
boroda_de:

народ тут ведь поверит 😈

тут поверит! даже сомневаться не будет! 😁

kirill1958

А я вот напротив от американца прочитал интереснейшую фразу на одном форуме:

Before anyone starts to cry that this is a F22\F23 rip off think of the fact that surprisingly laws of aerodynamics and phisics apply even to Russians.

Не говоря что у СУ27 МИГ29 и Ф16\15 общего вообще ничего нет, особенно если с Ф16 сравнивать…

boroda_de
Денис_из_Петергофа:

настрогать таких хотя бы сотни три-четыре, да побыстрее

Полтора годовых бюджета вбухать в тиражирование прототипа, который только от земли оторвался. Кого завоёвывать собрались?

And
boroda_de:

Кого завоёвывать собрались?

Парень обороняться собрался. А у Вас сразу “завоевательская” психология срабатывает.😁

Wit:

тут поверит! даже сомневаться не будет! 😁

А можно поподробней про “тут”, и про “там”. Раскрыть, так сказать, ширину Вашей мысли.😁

Wit

А я тут ТОЛЬКО с корешами общаюсь… и скрывать мне от других нечего… для тех кто понимает конечно

And
Wit:

А я тут ТОЛЬКО с корешами общаюсь… и скрывать мне от других нечего…

То, что скрывать нечего - это хорошо, но вот общение ТОЛЬКО с корешами не всем интересно. Согласитесь.
Wit. Думаю, хватит уже состязаться в подколках. Прошелся по вашей последней ссылке - нашел очень красивые фотки в хорошем разрешении. Спасибо. Особенно вторая понравилась.

paralay.iboards.ru/download/file.php?id=9016&mode=…

paralay.iboards.ru/download/file.php?id=9015&mode=…

paralay.iboards.ru/download/file.php?id=9014&mode=…

Lazy

Господин And - Вам пора вернуться в тему за SSJ-100. Сёдня в ящике сказали, что поставки в Аэрофлот и Армавиа переносятся на вторую половину года. Поддержите наш оптимизм, не дайте топику заглохнуть. 😁

boroda_de
And:

Парень обороняться собрался.

Если полтора годовых бюджета отдать Сухому, то обороняться придётся от голодных офицеров и прапорщиков (российских). Подобные затраты только захватническими операциями можно окупить.

And
Lazy:

Господин And - Вам пора вернуться в тему за SSJ-100. Сёдня в ящике сказали, что поставки в Аэрофлот и Армавиа переносятся на вторую половину года. Поддержите наш оптимизм, не дайте топику заглохнуть. 😁

Выкиньте свой “ящик” на помойку, господин LAZY - устарел безвозвратно:). Об этом было известно еще в прошлом году.

boroda_de:

Если полтора годовых бюджета отдать Сухому, то обороняться придётся от голодных офицеров и прапорщиков (российских). Подобные затраты только захватническими операциями можно окупить.

Да-да. Голодные офицеры и прапорщики, фитиль керосиновый в русском телевизоре, захватнические операции. ВАРВАРЫ одним словом.😁

chudnov_iliy
Петрович:

Заклепочки однако!

Болтики, болтики, однака, товарисчи, какие на хрин заклепки!😃

Palar
Wit:

тута, эта Вам не тама!

www.flugzeugforum.de/forum/showthread.php?t=4550&p…
Виталий, да там пол форума наши люди - “Wo ist mein Wodka?”
Модератор Deino ваще зажигает - за нас болеет 😃 . Только дался всем этот YF-23 !? В остальном достаточно адекватно, за исключением некоторых. Самолёт нравится, все довольны, тайно завидуют, поругивают немножко, фотки смотрят, думку гадают.
Но Липецк, по инфе из надёжного источника !!! Ну это вероятно ещё по старой памяти название города врезалось, наверно с того времени, как Адольф Галланд там летать учился.
Тама почти как тута. 😁

chudnov_iliy

Кстати, серый цвет как раз пластик, а желтенький - люминий