Что натворили с "Садоводом"!Зацените!

psn151

КБ"Русский стандарт"-вот чего я в "Москве"не нашёл!Выдавили…

ZigZag_ZZ

В соседнем здании, с тылу на 4 этаже , но и от туда съезжают!

10 days later
tt64

Был в “Москве” позавчера, не буду о шоппинге, но… очень интересно, почему в субботу, в 16-00 закрыто 60% павильонов, в дальних рядах закрыто до 90%. Чет я не понял, куда делись бедные китайцы-вьетнамцы, которым не хватало места на московских рынках после закрытия Черкизона, в том числе и на рынке “Москва”. Они что, все домой уехали?
ЗЫ: До этого раза был в “Москве” 2 года назад, было заполнение, ассортимент, низкие цены. Сейчас не нашел ничего.

SAN

А куда ж теперь птичий рынок денется?
Его ж вроде на Садовод переводили с Нижегородской.

Gusha
SAN:

А куда ж теперь птичий рынок денется?

оставят скорее всего на месте. Даже типа отдельной парковки сделали для “птички”…

Евжений

Был там сегодня.
Народу не очень много, но пробки ужасные.
Вся проблема в том, что нет достаточно места под паркинг, и большие проблемы с пропуском/выпуском авто на территорию рынка.
Не завидую тем, кто живет в Котельниках и Дзержинском. На работу и обратно добираться крайне долго.

8 days later
slawik

там такие бабки крутятса - пример - на чиркизоне за месяц аренда гаража (монолит бетонный ) со вторым этажом под склад было от 2000$ до 7000$ - а в ТЦ москва пол года назад доходило до 1 милиона руб и это на первом этаже - второй дешевле. В садоводе от 100 тысяч руб .