Калина мля...

avtandil
Constantine:

Загонять надо не дулом пулемета

Константин привычки особенно дурные прививаются быстро и безболезненно, а вот отвыкнуть, сложно!
Вот и если речь заходит о хорошей зарплате как стимул, всегда по старой памяти ей потивопоставляют ствол во всех ее проявлениях.
Увы,но все остальное что вы писали истинная правда.
Кто то прекрасно понимает но сопротивляется с точки зрения патриотизма,хотя при чем тут патриотизм не понятно. Кто то вообще не в теме и сопротивляется. А кто понимает и соглашается может попасть в изгои.

23 days later
new225

Чо нашел… 😃

Ребята едут на Калине в обратном направлении - из Москвы в во Владик …

kalina.drom.ru

blade
new225:

Чо нашел… 😃
Ребята едут на Калине в обратном направлении - из Москвы в во Владик …

Интересно, а эскорт у них- такой же, сотня джипов? И дорогу шампунем моют? 😁

Mick
new225:

Чо нашел… 😃

Ребята едут на Калине в обратном направлении - из Москвы в во Владик …
kalina.drom.ru

Вы бы перед тем, как поделиться своим “открытием”, хоть немного форум почитали:
rcopen.com/forum/f55/topic142235/2132

blade:

Интересно, а эскорт у них- такой же, сотня джипов? И дорогу шампунем моют? 😁

blade, Вы просто флудите и выеживаетесь. И ту и другую тему Вы читали и ответ на Ваш вопрос Вам заранее известен.

new225
Mick:

Вы бы перед тем, как поделиться своим “открытием”, хоть немного форум почитали:
rcopen.com/forum/f55/topic142235/2132*****

Сорри, но противно заглядывать туда даже - ветка превратилась в бред странице на пятнадцатой, далее - маразм крепчает только …

blade
Mick:

blade, Вы просто флудите и выеживаетесь.

А Вы- нет? 😁
Научите, как мне выражать свою желчность, чтобы недовольных не было 😦
А то как не соберусь “заздравие” чего нибудь сказануть- всё время “заупокой” получается…

new225

ps сегодняшнее kalina.drom.ru/15009/

Интересно, что под требования техрегламента наш новый автомобиль тем не менее подходит, ибо течь масла не превышает «разрешенные» 20 капель в минуту 😉

😃

ps - может лгут? кто знает ?

Mick
blade:

А Вы- нет? 😁
Научите, как мне выражать свою желчность, чтобы недовольных не было 😦
А то как не соберусь “заздравие” чего нибудь сказануть- всё время “заупокой” получается…

Ну не мне Вас учить…😛 Но уж если хотите высказать свою “желчность”, то недовольные всегда найдутся😈

Mick

Какая-то “кривая” у Вас ссылка. И Вы наверное не знаете, что все уже знают.😈

7 days later
sid53

да дело не в калине.у самого была калина за год 80 т км пробежала проблем не было.дело в деньгах потраченных
на показуху крузаки в среднем больше 20 жрут на 100 вот посчитайте.плакать хочется.один на калине катается другой на волге бред полный.

Mick
sid53:

да дело не в калине.у самого была калина за год 80 т км пробежала проблем не было.дело в деньгах потраченных
на показуху крузаки в среднем больше 20 жрут на 100 вот посчитайте.плакать хочется.один на калине катается другой на волге бред полный.

Прочитал 2 раза и не понял, в чем смысл высказывания.😦

sid53

смысл один на калине едет и 40 машин сопровождения а простой народ на обочинах стоит ждет когда иальчик накатается.

Mick
sid53:

смысл один на калине едет и 40 машин сопровождения а простой народ на обочинах стоит ждет когда иальчик накатается.

Вы знаки препинания в школе изучали?😃

sid53

да там ещё ошибка.иальчик читать правильно - мальчик.

17 days later
sid53

осталось только в космос полететь и не вернутся.

Karalexey
Андрей_Курылев:

Рву волосы на заднице: это одно из того, ради чего стоит рваться к власти. Сыну скажу это обязательно. Сука и еще Сушку хочу протестить. Похоже так и сдохну не став премиером.
Куплю трактор и сделаю болид. Рассеку я все поля, в тульских деревеньках @ля.
А если серьёзно, то это нормальные питерские мальчишки Дима и Вова. Шалят…

sid53

не самое главное оставить след о себе. переименовать милицию в полицию ,вооруженные силы в бундесвер.
чтоб в истории точно было что ЭТО СДЕЛАЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯ.а как ветеранам приятно будет. и гражданам ,подходиш к человеку в форме и говориш ----- ведь ты же полицейский и он с чуством собственного достоинства ----да, чем могу служить.сказка а не жизнь.