Грядет русский бунт...

Alexm12
Mick:

Думаю, что это может быть только аэрозоль, которая нейтрализует на короткое время “выхлоп” из легких. На уровне организма в целом, задача просто нерешаемая.

Какой-нибудь абсорбент, связывающий спирт в крови. И развязывающий по команде. 😈
Едешь косой, впреди пост, таблэткой закинулся, салон проветрил. Гайцы тебя понюхали, мимо. Отъехал, другим препаратом закинулся и, вуаля, опять косой.
Химики, такое можно организовать?

horse427
Mick:

Спланируй и закупи заранее… И никаких проблем.

Т.е. правильный мужик планирует всё заранее, два раза ага. И чего, никогда не бывало такого? Я не в плане недобора, а просто хоть начать, спонтанно, друг с семьёй приехал, а водку в баре стоящей, братва не пьёт. Ему вискарик подавай. Ну а дальше знаете. А так конечно, вот алкотня собралась, нате вам и после 10 ни-ни
Закон говно, обход известен. Ничего не изменилось. И НЕ ИЗМЕНИТСЯ

6wings

а мне тут вчера подарили Johnnie Walker Black Label Collectors Edition Individually Numbered Bottle No 028279 (номерная бутылка!)
Сижу наслаждаюсь 😃
Такой вискарь можно пить и без содовой.
Рекомендую - вкус офигительный. Правда, не знаю сколько стоит - спросить было неудобно, подарок же 😃
Еще на нем написано “12 Years old” - вот так 😃

а еще, для тех, кто не знает, у меня есть Диплома:

1 month later
psn151

а мне вот второй раз,как не повезло с селёдкой.я вообще то предпочитаю сухие красные вина Нового света.(Ю.америка.Австралия,Ю.Африка)Ну так вот,вечером так же,после моспробок.решил расслабиться,налил фужер красного.Открываю банку селёдки,а там…ИКРЫ НЕМА!только молоки.:oГадство!Это уже второй раз такое!И в одном и том же маркете.Жена говорит-голодные грузчики в магазе вилкой вытаскивают.А потом аккуратно захлопывают.Больше там сельдь не покупаю.😵

blade
psn151:

Больше там сельдь не покупаю.

Есть простое народное средство от такой беды: покупать бочковУю 😃
Уж из неё то никакие грузчики ничего точно не вытаскивали, даже голодные.
Правда, чистить самому придётся, зато все витамины до единого-в дело пойдут 😁

21 days later
impreza_wrx

ну, надеюсь следом и пивко прижмут… с коктелями, это полезней будет.

кста, в metro надо проверить, они же вроде как организациям продают, может и есть пространство для манёвра. сгоняю проверю, всё равно собирался на новый год и др ночью закупаться, куда ещё ехать, кроме как в метро, не представляю.
сам закупаю заранее, если надо ))

kim51

Эркин Тузмухамедов-главный “шотландец”

Игорь_Петрович

идея отлить, открыть ,отпить из бутылки не пройдёт - отнимут ,заставят оплатить и отпустят без желанного напитка, спрашивал у сотрудников магазинов , находясь в служебных зонах крупных сетевых магазинов , так что перехожу на приобретение 5 литровых бутылок… хотя сколько не бери -всё равно бежать надо будет

Mick

Посетил Мьянму (Бирму) в конце ноября. Отличный местный ром 0,7 43%. Цена вопроса - 1,5 (!) доллара.

6wings:

а мне тут вчера подарили Johnnie Walker Black Label Collectors Edition Individually Numbered Bottle No 028279 (номерная бутылка!)
Сижу наслаждаюсь 😃
Такой вискарь можно пить и без содовой.
Рекомендую - вкус офигительный. Правда, не знаю сколько стоит - спросить было неудобно, подарок же 😃
Еще на нем написано “12 Years old” - вот так 😃

а еще, для тех, кто не знает, у меня есть Диплома:

Цена Duty Free в Бангкоке:
1100 рублей - 2 л Red Label
1900 рублей - 2 л Black Label, про номерные сказать ничего не могу.

2 months later
Roix
Sn00py:

Одни такие умные по Ленте ходили до 8 или 9 утра. А других просто сдали в милицию =)

Все-таки я не полный дурак 😃
news.mail.ru/politics/5430309/

Распить на месте
Еще одна лазейка для покупателя, желающего купить бутылочку поздно ночью, — распить ее на месте. Председатель ОЗПП «Общественный контроль» Михаил Аншаков заверил, что в Законе о защите прав потребителей разрешается пить напитки и пробовать продукты в торговом зале. Только при условии, что на кассе распробованный товар будет оплачен.
Таким образом, вскрыв в торговом зале пару бутылок пива, вы получите полное право оплатить их на кассе и унести домой.

Подробнее: news.mail.ru/politics/5430309/

bam51

а не пришьют господа полицаи распитие спиртных напитков в общественном месте?

ZigZag_ZZ

А в Жуковке продают и в коменданский час!
Окаконо Михалыч!
Брал в 02 -00 надысь!
Чужие там, не ходют!

psn151

было время ,когда я заходил с чёрного хода в любой универсам москвы,предлагая бочковые соления.
Заведущий-что у вас?Огурцы?-ЗАНОСИ!!! (по любой цене) Сегодня -что у ВАс?-огурцы?пошёл вон…
Сытые все сегодня.Забыли что такое талоны.Жириновский орал час назад по ТВ про какой то голод,и тёток…

6wings

Интересно, а в каком-нибудь Конго огурцы едят? Мож, их туды?

psn151

Жириновский сегодня орал про какой то голод в странах третьего мира,африканских тёток с тощими сиськами из племени зимбабве.Что мол эти племена вот вот рванут в сытую Россию,только держи границы…