Альтернатива медвепутам

Karalexey
тренер46:

В СССР в УК статья 209. Тунеядство.При Борьке её(статью) отменил или забыл включить в новый УК.И у Вовы 8 лет не хватило что-то поправить?Теперь у Димы руки не доходят?

Думаю, что это крайность Ничего не стоит состоять А контроль обойдется в бешеные деньги. также как и контроль за гомосекскими задницами. Не государево это дело. Тут с головками проблем много и не до жопы.

impreza_wrx
blade:

То есть, как в старом анекдоте: жених, наутро после первой брачной ночи, на вопрос “как молодая в постели”, отвечает: “друзья-хвалили”. Кто в курсе: было ли хоть одно “предсказание”, сделанное До события, причём не в виде аллегорических силлогизмов “двадцать лет тому назад”, а чётко и конкретно:" завтра упадёт цена на водку"?

есть прогноз Авантюриста который потихоньку сбывается. Вот он конкретно предсказал по недвиге по миру, вообще начало кризиса 2008, конфликт с Грузией. В целом всё по прогнозу идёт, с разбежками конечно. Но он ведь не Ванга)))

blade
impreza_wrx:

есть прогноз Авантюриста который потихоньку сбывается.

А где можно увидеть ЗадокуметированныЙ прогноз этого пророка?
Т.е., ссылка на печатное издание, которое можно взять где либо в библиотеке и прямо так вот, русским по белому, чтобы было написано: “Сегодня, 1 февраля 2000 года, ну, или на худой конец- 31 декабря 2007 г, был сделан прогноз…и далее-суть прогноза”?
Очень бы хотелось 😃
Может, у нас тут Нострадамус пропадает, а мужики то и не в курсе? 😦
ЗЫ: Ей же богу-если эта библиотека где то на периферии- не пожалею времени и денег, запрошу скан с данного документа 😃
Вот, чтоб я сдох 😃

impreza_wrx

Форум его иди читай, и не надо истерить, никакого Нострадамуса, всё строго на фактах и по науке. ))))
Кстати не только его форум, первые его публикации были на чужих, росбалт и ещё где-то.

blade
impreza_wrx:

истерить, никакого Нострадамуса, всё строго на фактах и по науке. ))))

Так ссылка то на форум-где?
ЗЫ: почему все пЭдриоты, как только просишь уточнить, где именно у нас так хорошо, как они рассказывают- сразу начинают хамить?
("…иди читай, истерить и т.д…)
Или на “курсах молодого нашиста” культуру диалога- не преподают? 😦

Ruswolf
Alex3x:
  1. Пока “Рено-Логан” будет (по денежке) доступнее “Лада-Приора” - “иномарок” в России будет много.

это шутка такая ? 😃 Речь идёт совсем не о рено логан и совсем не про “ВНУТРИ МКАД” В районных центрах такая-же картина - иномарок пруд пруди. Что в Ростове на Дону никогда не были ? 😃 Съездийте по России - много для себя узнаете.

impreza_wrx
blade:

ЗЫ: почему все пЭдриоты, как только просишь уточнить, где именно у нас так хорошо, как они рассказывают- сразу начинают хамить? ("…иди читай, истерить и т.д…) Или на “курсах молодого нашиста” культуру диалога- не преподают

ну хамить то ты тоже мастер )))) так что не надо… и причём тут хорошо? и про хорошо не в тему, конкретно Авантюрист писал общемировой прогноз, РФ является лишь частью мира, про “хорошо” там тоже не много. Честно говоря я думал Авантюриста все знают, по крайней мере с 2008 года.
www.avanturist.org

asw

Могу порекомендовать правильного пророка-
Владимир Войнович. книжка “Москва 2042года” Пока все по евоному плану, у власти перекрасившиеся заглотчики, угадывается Гениаллисимус, Отец Звездоний, Пропаганда Парамоновна, Кольца Враждебности, Большая Кака, БезБумЛит, почти все в кассу написано… очень смешно, если б не так грусно, что про нас это было написано.

blade
impreza_wrx:

Честно говоря я думал Авантюриста все знают, по крайней мере с 2008 года.
www.avanturist.org

Так это ссылка- на какой то общетрепологический форум, каких тысячи 😦 Там можно найти всё, что угодно- от “всё будет хорошо”, до "сушите вёсла, завтра все потонем " 😃
Где именно там про Грузию? Или я опять “истерю”? 😉

impreza_wrx

таких форумов еденицы. про Грузию есть ветка “Грузинский гондурас” заведённая почти за месяц до 080808. Ветку завели что бы не засорять прочие ветки инфой о предстоящим конфликте. Никакими предсказаниями там и не пахнет, всё логически обосновано. Грузия несколько лет накачивалась оружием, ещё летом 2008 вела информационные компании о будущих действиях. 2+2=4, никакой экстрасенсорики. )))) Вообще я дал ссылку на форум, дёргать какие-то факты для человека не прочитавшего хотя бы собранные статьи и посты Авантюриста я не собираюсь. Подсказать как Гуглом пользоваться для поиска по форуму? ))))

blade
impreza_wrx:

Никакими предсказаниями там и не пахнет, всё логически обосновано.

“…есть прогноз Авантюриста который потихоньку сбывается.”(#1022 автор-тот же)
😂
"…дак как же тебя понять то, хороняка ? "(Иван Васильевич, царь из фильма "Иван Васильевич меняет профессию ")

impreza_wrx

ты разделяешь понятия прогноз и предсказания?

Karalexey
impreza_wrx:

ты разделяешь понятия прогноз и предсказания?

impreza_wrx:

есть прогноз Авантюриста который потихоньку сбывается.

Молодой человек, поясню Вам нечто без визга, но чиста с математики и финансов.
Для любого предсказателя-провидца-прогнозиста-шарлотана есть и будет необходимость монетизации своих “способностей”. Сейчас, если ты с большой долей вероятности можешь предсказать некое событие, с этим проблем нет. Есть мамба и букмекеры. Ставить можно как на сам Газпром так и на его игрушку.
Теперь, надеюсь у Вас есть неровности в голове и мысли не двигаются слишком свободно, прикиньте: нахрена человеку, могущему заработать неимоверные бабки не слезая с дивана, снимать офис со склянными шарами в дыму и парить мозг людям, рискуя получить в репу? Задумались? Если ответ да, то это хорошо. Если ответ нет, то это отлично…от нормы.

impreza_wrx

Вот и защитнички подтянулись…
Российские правозащитники начали сбор подписей против войны с Грузией Российские правозащитники начали сбор подписей против эскалации российско-грузинского конфликта, которая, по их мнению, угрожает перерасти в войну между двумя странами. Об этом говорится в заявлении, текст которого поступил в редакцию “Ленты.Ру”.
Обращение правозащитников, призывающих не допустить войны, адресовано “всем ответственным российским политикам, государственным деятелям и военачальникам”. Его авторы также призывают гражданское общество России выразить решительный протест против эскалации конфликта. Заявление подписали, в частности, председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева, лидер движения “За права человека” Лев Пономарев и секретарь Всероссийского гражданского конгресса Михаил Шнайдер.
Авторы обращения считают, что в конфликте с Грузией Россия, как значительно более сильная военная держава, должна проявить большую сдержанность. Они также отмечают, что Россия должна “прекратить кокетничать с признанием-непризнанием самопровозглашенных республик - Абхазии и Южной Осетии, а также отказаться от циничного использования их статуса для шантажа Грузии по вопросу вступления в НАТО”.
Напомним, что конфликт России и Грузии, связанный с отношением к непризнанным республикам, в последнее время обострился. Российские власти, а также представители Абхазии и Южной Осетии утверждают, что Грузия готовится силой вернуть мятежные регионы. В Тбилиси, со своей стороны, заявляют, что Москва намеренно дестабилизирует обстановку в этих республиках, чтобы спровоцировать Грузию на силовые акции, развязать войну и окончательно взять под контроль Абхазию и Южную Осетию.

Секта Алексеевцев на подхвате у Госдепа, всегда готовы.
Мода на “правозащиту” стала уже сектой с уклоном в черную магию

Раз уж обком спустил им разнорядку, выходит дело все-таки идет к войне

ну и пост Авантюриста от 4 июля 2007г.

Про варианты работы с Россией Вы и сами все знаете. Дестабилизация С. Кавказа через спонсирование террористов и грузино-осетинско-абхазской войны. Создание зоны нестабильности на юге, через спонсирование гражданских национальных или религиозных войн в Средней Азии. Обострение отношений с Европой с помощью ПРО, Польши, прибалтийских демаршей и пр.

Ну и т.д. Чего чего, а опыт спонсирования посреднических и гражданских войн, государственных переворотов и революций у США богатый

Karalexey , ты то куда лезешь? ))) сам то понял что написал? Я так понял ты “нечитал, но осуждаю” ))))

Karalexey
impreza_wrx:

Karalexey , ты то куда лезешь?

Вот мне интересно, молоденький хаменок, если тебе дядя, с центнер весом скажет, чтоб ты встал в очередь и не визжал, Вы ему тоже самое скажете, что и мне?
Или Вы только в инете можете казаться таким смелым?
Мальчик, не надо хамить. Шарик круглый, если Вы еще этого не знаете…

У нас десятки экономистов десятилетия предсказывают крах доллара. И что? А то, что рано или поздно предсказания их могут сбыться. Не забудьте ссылки заранее копировать.
Да и про Китай тоже не забудьте.

Дам Вам совет: перестаньте слушать “радио Маяк.”

impreza_wrx

У меня и самого веса немало ))) и вообще ситуация нереальная, я не визжу и без очереди (за кроваво гэбэшной паечкой) не прусь. Тролисткий приёмчик очередной, выдумать ситуацию для опонента, придумать его действия и доблестно разбить. Молодца.
Что по теме то (авантюры.орг) хотелось сказать? Кроме размытых рассуждений про стеклянные шары? и без срыва на хаменков итп.

Karalexey
impreza_wrx:

Что по теме то (авантюры.орг) хотелось сказать? Кроме размытых рассуждений про стеклянные шары? и без срыва на хаменков итп.

По теме и около.
1 Я на “ты” с Вами не переходил.
2. Я про обвал доллара уже написал. его только ленивый не прогнозировал.
3. Мне один серьезный и жутко богатый дядя публично два года назад заявлял, что недвижимость рухнет еще процентов на 30-50 и т. п.
Я ему при людно задал вопрос: все ли проекты по недвижимости он закрыл? (Мы с ним оба знали, что далеко не все и что недавно вложился заново). Так тут он начал рассуждать про некие долгосрочные инвестиции и т. д. Мораль: он говорил одно, а делал противоположное. Этот человек десятилетия в недвижимости, фамилия его Шлома. Просто ему было выгодно говорить то, что он говорил, а делал он именно то, на что рассчитывал. А все поверили.
А Вы такой доверчивый задним числом.
Как правильно советовали, надо давать противоречивые прогнозы в разные источники. а потом поднять источник со сбывшимся. О мессия, воскликнет стадо. А про несбывшийся никому не интересно будет.Лично я так в жизни делал. Классно работает.

impreza_wrx:

и без срыва на хаменков итп.

Заслужишь, будет без хаменков.
“Все в твоих руках.” (с)

impreza_wrx

Ничего по теме невижу. Повторюсь-“не читал но осуждаю” рулит. Сравнивать себя, торговца недвижимостью, свои принципы с полномаштабной аналитикой мировой экономики… ну, как-то… даже не знаю что сказать. Так будет свой прогноз в пику Авантюристу смоделировшему кризис 2008 в 2006-2007 годах? Который он сделал просто из его интереса к геополитеке и анализу. Думаю нет, это же труд.

юзеф

Сижу читаю, много всего. Но вот Тыкание взрослому оппоненту как-то задело… Может все же стоит по приличней быть со старшими, не смотря на разность во взглядах?
Коробит чуток как-то. ИМХО.
А то ведь воспитание оно-то с детства, а так вырастут и наши дети Тыкальшиками - хамами…

impreza_wrx

вообще-то частенько в рунете выканье считается хамством ))) первой стадией)) мне то в общем всё равно, на ты или на вы идёт разговор.
а уважение выражать (имхо странным способом) конкретно Каралексею? За что? Меня попросили ссылку на Авантюру, я дал. Каралексей влез, выдал какие-то туманные фантазии, сорвался на хамство. Обвал доллара приплёл, который не прогнсзирует только ленивый. В общем с трудом Авантюриста не знаком, однако грязи ливанул. Я то наивно считаю что перед обсуждением неплохо бы ознакомиться с материалом.

Karalexey
impreza_wrx:

Я то наивно считаю что перед обсуждением неплохо бы ознакомиться с материалом

Вы с материалами по КНР знакомились? Вы просто сказали нафик надо. Все, что я Вам привел облили грязью. Вы хотите, чтоб ваш оппонент вел себя иначе? Так начните себя вести иначе.
Узнайте, к примеру не построил ли Китай какой-то газопровод за последние два года. Узнайте за счет какого газа на данный момент живет Китай. А потом и к вашим доводам может кто-либо начнет прислушиваться.

А молиться можно авантюристу и аферисту ,хоть (А)нанисту.

А пока, расскажу вам всю притчу целиком.

В некоем городе жил мудрец. Люди ему верили и ходили за советами.
Однажды туда приехал другой мудрец и люди стали больше ходить к новому, а о старом забыли.
И решил старый опозорить нового. Поймал бабочку, взял в ладони и пошел к новому мудрецу. Идет и думает:- спрошу живая ли бабочка у меня в руках. Если скажет живая, то сожму руки и будет мертвая, а если скажет мертвая, то выпущу живой.
Пришел он к мудрецу и спрашивает, живая ли бабочка у него в руках?

  • Все в твоих руках,- ответил мудрец.
impreza_wrx:

вообще-то частенько в рунете выканье считается хамством ))) первой стадией)) мне то в общем всё равно, на ты или на вы идёт разговор.

Считайте, что Ваш закос прошел. Значится раньше вы меня не уважали,

impreza_wrx:

не скажу, я её внимательно прочитал, очевидно в отличии от Вас

а теперь прониклись уважением.

В принципе, мне ваше уважение как рыбке зонтик. Просто ТЫкание малознакомым в России не принято. Ресурс русскоязычный, так, что это здесь норма.

impreza_wrx:

сорвался на хамство

То есть Вы так считаете? Покажите, где я это сделал вперед Вас?

------------------

Кстати про отличие прогноза от предсказания.
Синоптики делают прогноз, а получается хуже предсказания.😃