Альтернатива медвепутам

avtandil
Nesco:

Ребята не стоят на месте, развиваются

А чего российским и украинским ученым развиваться?
Они свое дело знают на пять, примером тому и эти испытания!
Или вы наивно полагаете что эти испытания итог “гения” иранских ученых?

Nesco
lelik:

Проверил на двух квартирах со счетчиками в разных районах. Водоотведение = ГВС + ХВС с точностью до 4 знака. Привнесенное извне говно - бесплатно 😃

У меня тоже. Сколько воды пришло (холодная и горячая), столько же и ушло.

avtandil:

А чего российским и украинским ученым развиваться?
Они свое дело знают на пять, примером тому и эти испытания!
Или вы наивно полагаете что эти испытания итог “гения” иранских ученых?

“Гений” иранских учёных, наверное сродни “гению” китайских учёных. Конечно их нельзя сравнивать с русскими и украинскими. Но они вкладывают труд в разработки. А количество вложенного труда со временем перерастает в качество.

Hainov
Ruswolf:

Не президент мне каждый день мешает доехать до работы, подрезая и пр, а тот самый обнаглевший народ, который считает что в левом ряду можно ехать 40км.ч и поварачивать с 3х рядов в один и трогаться на зелёный только после тщательного ковыряния в носу пока красный не включится, пьянство за рулём Не президент бросает мусор в лесах, устраивает пожары и тп

Русволф, если, по Вашему мнению, народ так неисправимо прогнил и безвозвратно разложился, ответьте, пожалуйста, на очень простой вопрос.

Почему все эти хамы и негодяи, которые ездят по встречке, подрезают, выкидывают из окон машин пакеты из макдональдса и бутылки, в одно мгновение, стоит пересечь границу с Финляндией, вдруг становятся законопослушными, культурными и вежливыми?

А вернувшись обратно, тут же снова превращаются в “разложившийся народ”.

Я эти метаморфозы много раз наблюдал собственными глазами. Может, все же дело не в людях, а в консерватории надо что-то подправить?

Жорж
Nesco:

Ребята не стоят на месте, развиваются. Так скоро и до Ульяновска достанут.

У них давно есть клоны “Х-55” (гугл Вам в помощь) и они уходят все дальше. Молодцы.

Айвенго
syryl:

Попробуйте изучить тему затрат на производство сельхозпродукции (и любой другой продукции) у нас, и сравнить эти показатели с другими странами, после этого ваш оптимизм пропадет мгновенно.

Так или иначе - переубедить человека всегда очень сложно, поэтому время расставит все по местам. Ждать уже осталось не долго.

Птицефабрики и свинофермы пострадают первыми, время можете уже начинать засекать.

www.rg.ru/2012/07/24/yurgens.html " Из 50 защитных мер, одобренных правительством в связи со вступлением России в ВТО, 14 относятся к сельскому хозяйству и полностью соответствуют правилам этой организации. Мы только напрямую будем тратить на субсидирование наших сельхозпроизводителей до 300 миллиардов рублей в год. А еще есть так называемая “зеленая корзина” ВТО, в рамках которой финансовая поддержка хозяйств, направляемая на технологические инновации и сохранение экологического баланса, не ограничивается вообще."

syryl
Айвенго:

www.rg.ru/2012/07/24/yurgens.html " Из 50 защитных мер, одобренных правительством в связи со вступлением России в ВТО, 14 относятся к сельскому хозяйству и полностью соответствуют правилам этой организации. Мы только напрямую будем тратить на субсидирование наших сельхозпроизводителей до 300 миллиардов рублей в год. А еще есть так называемая “зеленая корзина” ВТО, в рамках которой финансовая поддержка хозяйств, направляемая на технологические инновации и сохранение экологического баланса, не ограничивается вообще."

Вернемся к этому бреду через 3 года, когда с Вас свалятся розовые очки, и вы станете очевидцем событий.

Очень бы хотелось ошибаться, но посмотрите результаты вступления по другим странам, которые были гораздо более подготовленными…

syryl:

Мы только напрямую будем тратить на субсидирование наших сельхозпроизводителей до 300 миллиардов рублей в год

А это просто весело звучит. Да, тратить будем, но фермеры этого не почувствуют. По крайней мере те, которые не являются родственниками и друзьями известно кого. Так есть сейчас, и так будет при данной вертикали.

VladGor
syryl:

Это вопрос морального здоровья нации вообще-то - то есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ проблематика.

Не волнуйтесь, власть займется моральными устоями общества. 😃
За покушение на нравственность будут сажать (это что всех телевизионщиков пересажают?😮).

Статью «за покушение на нравственность и грубое нарушение правил общежития, нравственные устои общества» Москалькова сможет внести в Госдуму только осенью. Она выразила надежду, что другие депутаты поддержат ее, так как «угрозу разрушения государственности составляет в первую очередь не уровень экономики, а пошатнувшиеся моральные устои в обществе». Какое наказание будет предусмотрено за покушение на нравственность, не уточняется.
Депутат озвучила эту инициативу после того, как выяснилось, что в российском законодательстве нет статьи, которая карала бы, в частности, за акцию арт-группы «Война» с мороженой курицей. При этом Москалькова отрицает, что статья будет вводиться только из-за «Войны» или вышедшей из ее рядов панк-группы Pussy Riot.
news.rambler.ru/14801206/

pakhomov4
lelik:

Водоотведение = ГВС + ХВС с точностью до 4 знака. Привнесенное извне говно - бесплатно

Везёт москвачам - говно на халяву качают!😌

syryl
VladGor:

Не волнуйтесь, власть займется моральными устоями общества

Я спокоен как танк 😉

Кстати о туалетной бумаге для НАТО:


юзеф

А вот ведь все очень точно описал Гудков, я соглашусь с ним, потому что, именно так и обстоит дело:
www.rbcdaily.ru/2012/07/24/focus/562949984389673
Хочу спросить Русвольфа или Папу, ну что он сказал неправильного и несоответствующего действительности?

t-bird
юзеф:

Хочу спросить Русвольфа или Папу…

не ответят, ибо предпочитают не замечать вопросов, на которые нужно отвечать прямо и конкретно

Ruswolf
юзеф:

Хочу спросить Русвольфа или Папу, ну что он сказал неправильного и несоответствующего действительности?

Вам охота читать очередного рвущегося к власти дармоеда ? Я моделист, и я не сижу часами в инете и не выкапываю гнусные политические статьи. У меня хобби другое 😉

Hainov:

Почему все эти хамы и негодяи, которые ездят по встречке, подрезают, выкидывают из окон машин пакеты из макдональдса и бутылки, в одно мгновение, стоит пересечь границу с Финляндией, вдруг становятся законопослушными, культурными и вежливыми?

у меня знакомый из за границы не вылезает, говорит всё с точностью наоборот - наши там достали всех.

t-bird

ахахаха! все точно так как я и говорил

Ruswolf
t-bird:

ахахаха! все точно так как я и говорил

опа. 😃 Скажите, будет ли в субботу дождь ? Почём будут помидоры в 2016 году ? 😁

юзеф
Ruswolf:

Я моделист, и я не сижу часами в инете и не выкапываю гнусные политические статьи.

Нет, блин, а я типа гад-оранжевый, часами сижу в и-нете, выискиваю статьи, плевал на работу, семью, хобби?!!! Херней не страдайте!
Захожу на Гис-метео, посмотреть погоду, а там пожалуйста, читайте, не нужно что-то выискивать.
А по существу статьи есть что ответить кроме “гнусные политические”?
Все что описал автор, пусть Вам он и не нравится, например, как и Навальный, что все дармоеды, кроме Едросовцев, которые Вам по нраву - они ессесно ни разу не дармоеды, понапридумывали законов почти все антинародные, Вы стараетесь не замечать в жизни или все не так в нашей консерватории, что все это наговоры и т.д.т.п.?

Ruswolf
юзеф:

Нет, блин, а я типа гад-оранжевый, часами сижу в и-нете, выискиваю статьи, плевал на работу, семью, хобби?!!! Херней не страдайте!

вы всё делаете для того чтоб о вас так думали, Юрий. Вы грубите мне - а это ФУ ФУ ФУ 😆

юзеф:

кроме Едросовцев, которые Вам по нраву

да мне плевать на них и на тех и на этих 😉

papaAlex
юзеф:

Хочу спросить Русвольфа или Папу

Всё сказанное, есть правда…, но не вся! Автор же не самоубийца, чтоб раскрывать истинное положение дел - вам показана только верхушка айсберга. И если у вас недостаточно воображения, чтоб хотя бы приблизительно прикинуть, что и как обстоит на самом деле, зачем вам рассказывать ФЫСЁ - всё равно не поверите…

Ruswolf
юзеф:

Захожу на Гис-метео, посмотреть погоду, а там пожалуйста, читайте, не нужно что-то выискивать.

а вы не читайте и не придётся сюда вбрасывать очередной мусор 😉

lelik
юзеф:

А вот ведь все очень точно описал Гудков, я соглашусь с ним, потому что, именно так и обстоит дело:
www.rbcdaily.ru/2012/07/24/focus/562949984389673
Хочу спросить Русвольфа или Папу, ну что он сказал неправильного и несоответствующего действительности?

Так то, что сказал Гудков, гораздо больше соотносится с позицией и papaAlex’a, и Ruswolf’а: да - плохо, да - надо менять, но альтернативы Путину на сегодняшний момент нет и ее надо создавать.

Hainov
lelik:

альтернативы Путину на сегодняшний момент нет и ее надо создавать.

Вот только последние 12 лет все делалось точно наоборот - перекрывался доступ любым альтернативам и отрицательной селекцией отбирались во власть самые худшие, исключительно по принципу “кто лучше угодит барину”.

юзеф
papaAlex:

Всё сказанное, есть правда…, но не вся! Автор же не самоубийца, чтоб раскрывать истинное положение дел - вам показана только верхушка айсберга.

Мне не 15 лет, могу представить, но только мои “представления” мистер тот же Русвольф представит в свете “мысли душевнобольного”😃
Им же “представлять” что-то, убеждения не позволяют, партия ведет нас правильно…

Ruswolf:

а вы не читайте и не придётся сюда вбрасывать очередной мусор

Это позиция страуса - голову в песок, авось прокатит, вроде пока в известное место (которое на поверхности и выше тела оказалось в такой позе) ничем не тыкают, поживем еще так:)

Ruswolf:

вы всё делаете для того чтоб о вас так думали, Юрий. Вы грубите мне - а это ФУ ФУ ФУ

Сказать честно, с Вами вообще не о чем разговаривать! Хамить Вам, даже удовольствия не доставляет! Так вот.
На месте Вас вменяемый и вообще логичный человек в любом общении, после любого довода, приводит аргументы, реальные аргументы, а не типа - “вы же не экономист,
фигли трындите, вы же не…, фигли трындите”.
В данном случае Вы могли бы хотя бы сказать - “да статья есть, что-то в ней есть, да в той же конституции можно было что-то подправить и т.д. и т.п.”
Вы же как зомби, толдычите одно и то же - все козлы, одна власть Дартаньяны и путь ее подсказан самим Господом и значит туда мы все идем и это правильно.
А соменения хоть иногда бывают у Вас?
Открытым как всегда для Вас остается один вопрос - на кой тогда Вы в этой теме, если для Вас даже на хобби времени не остается?