Альтернатива медвепутам

Ruswolf
юзеф:

Хочу спросить Русвольфа или Папу, ну что он сказал неправильного и несоответствующего действительности?

Вам охота читать очередного рвущегося к власти дармоеда ? Я моделист, и я не сижу часами в инете и не выкапываю гнусные политические статьи. У меня хобби другое 😉

Hainov:

Почему все эти хамы и негодяи, которые ездят по встречке, подрезают, выкидывают из окон машин пакеты из макдональдса и бутылки, в одно мгновение, стоит пересечь границу с Финляндией, вдруг становятся законопослушными, культурными и вежливыми?

у меня знакомый из за границы не вылезает, говорит всё с точностью наоборот - наши там достали всех.

t-bird

ахахаха! все точно так как я и говорил

Ruswolf
t-bird:

ахахаха! все точно так как я и говорил

опа. 😃 Скажите, будет ли в субботу дождь ? Почём будут помидоры в 2016 году ? 😁

юзеф
Ruswolf:

Я моделист, и я не сижу часами в инете и не выкапываю гнусные политические статьи.

Нет, блин, а я типа гад-оранжевый, часами сижу в и-нете, выискиваю статьи, плевал на работу, семью, хобби?!!! Херней не страдайте!
Захожу на Гис-метео, посмотреть погоду, а там пожалуйста, читайте, не нужно что-то выискивать.
А по существу статьи есть что ответить кроме “гнусные политические”?
Все что описал автор, пусть Вам он и не нравится, например, как и Навальный, что все дармоеды, кроме Едросовцев, которые Вам по нраву - они ессесно ни разу не дармоеды, понапридумывали законов почти все антинародные, Вы стараетесь не замечать в жизни или все не так в нашей консерватории, что все это наговоры и т.д.т.п.?

Ruswolf
юзеф:

Нет, блин, а я типа гад-оранжевый, часами сижу в и-нете, выискиваю статьи, плевал на работу, семью, хобби?!!! Херней не страдайте!

вы всё делаете для того чтоб о вас так думали, Юрий. Вы грубите мне - а это ФУ ФУ ФУ 😆

юзеф:

кроме Едросовцев, которые Вам по нраву

да мне плевать на них и на тех и на этих 😉

papaAlex
юзеф:

Хочу спросить Русвольфа или Папу

Всё сказанное, есть правда…, но не вся! Автор же не самоубийца, чтоб раскрывать истинное положение дел - вам показана только верхушка айсберга. И если у вас недостаточно воображения, чтоб хотя бы приблизительно прикинуть, что и как обстоит на самом деле, зачем вам рассказывать ФЫСЁ - всё равно не поверите…

Ruswolf
юзеф:

Захожу на Гис-метео, посмотреть погоду, а там пожалуйста, читайте, не нужно что-то выискивать.

а вы не читайте и не придётся сюда вбрасывать очередной мусор 😉

lelik
юзеф:

А вот ведь все очень точно описал Гудков, я соглашусь с ним, потому что, именно так и обстоит дело:
www.rbcdaily.ru/2012/07/24/focus/562949984389673
Хочу спросить Русвольфа или Папу, ну что он сказал неправильного и несоответствующего действительности?

Так то, что сказал Гудков, гораздо больше соотносится с позицией и papaAlex’a, и Ruswolf’а: да - плохо, да - надо менять, но альтернативы Путину на сегодняшний момент нет и ее надо создавать.

Hainov
lelik:

альтернативы Путину на сегодняшний момент нет и ее надо создавать.

Вот только последние 12 лет все делалось точно наоборот - перекрывался доступ любым альтернативам и отрицательной селекцией отбирались во власть самые худшие, исключительно по принципу “кто лучше угодит барину”.

юзеф
papaAlex:

Всё сказанное, есть правда…, но не вся! Автор же не самоубийца, чтоб раскрывать истинное положение дел - вам показана только верхушка айсберга.

Мне не 15 лет, могу представить, но только мои “представления” мистер тот же Русвольф представит в свете “мысли душевнобольного”😃
Им же “представлять” что-то, убеждения не позволяют, партия ведет нас правильно…

Ruswolf:

а вы не читайте и не придётся сюда вбрасывать очередной мусор

Это позиция страуса - голову в песок, авось прокатит, вроде пока в известное место (которое на поверхности и выше тела оказалось в такой позе) ничем не тыкают, поживем еще так:)

Ruswolf:

вы всё делаете для того чтоб о вас так думали, Юрий. Вы грубите мне - а это ФУ ФУ ФУ

Сказать честно, с Вами вообще не о чем разговаривать! Хамить Вам, даже удовольствия не доставляет! Так вот.
На месте Вас вменяемый и вообще логичный человек в любом общении, после любого довода, приводит аргументы, реальные аргументы, а не типа - “вы же не экономист,
фигли трындите, вы же не…, фигли трындите”.
В данном случае Вы могли бы хотя бы сказать - “да статья есть, что-то в ней есть, да в той же конституции можно было что-то подправить и т.д. и т.п.”
Вы же как зомби, толдычите одно и то же - все козлы, одна власть Дартаньяны и путь ее подсказан самим Господом и значит туда мы все идем и это правильно.
А соменения хоть иногда бывают у Вас?
Открытым как всегда для Вас остается один вопрос - на кой тогда Вы в этой теме, если для Вас даже на хобби времени не остается?

Ruswolf
юзеф:

Сказать честно, с Вами вообще не о чем разговаривать! Хамить Вам, даже удовольствия не доставляет! Так вот.

Зачем так обо мне, я очень хороший. Мы можем поговорить о грибах, например. 😆

юзеф:

На месте Вас вменяемый и вообще логичный человек в любом общении, после любого довода, приводит аргументы, реальные аргументы

покажите пример - приведите реальные доводы по реально существующей пороблеме. Такие доводы чтоб мы могли пойти и пощупать 😉 А не виртуальные и приевшиеся - как всё плохо, всё разворовали и тд.
Я свои приводил

Ruswolf:

Не президент мне каждый день мешает доехать до работы, подрезая и пр, а тот самый обнаглевший народ, который считает что в левом ряду можно ехать 40км.ч и поварачивать с 3х рядов в один и трогаться на зелёный только после тщательного ковыряния в носу пока красный не включится, пьянство за рулём, парковка где попало. Не президент бросает мусор в лесах, устраивает пожары и тп Как вы не поймёте, что только само общество, его поведение, устои и обычаи решают, и кто б им не командывал ничего не изменить(мирным способом естессно)

lelik
Hainov:

Вот только последние 12 лет все делалось точно наоборот - перекрывался доступ любым альтернативам и отрицательной селекцией отбирались во власть самые худшие, исключительно по принципу “кто лучше угодит барину”.

Кто хочет что-то сделать - ищет способ, кто не хочет - причину.

Wit
Ruswolf:

о грибах, например

вона чё! грибы! терь всё ясно! 😁

syryl
lelik:

Кто хочет что-то сделать - ищет способ, кто не хочет - причину.

Вы сами то верите в это, в ДАННОМ контексте? Борис Миронов и Леонид Ивашов реально искали способ, но волшебник Чуров на то и волшебник… Даже не допустили до регистрации в кандидаты…

Айвенго
syryl:

Вернемся к этому бреду через 3 года, когда с Вас свалятся розовые очки, и вы станете очевидцем событий.

То есть 12 лет сельское хозяйство жило само по себе. Одно плохо, правительство не знало -как бы этих гадов уморить! И вот оно решение- ВТО
pronedra.ru/oil/2012/02/08/skidki-na-gsm/ Это для кого делается?

syryl
Ruswolf:

Я свои приводил

Уровень вашего мышления = бытовым проблемам. Намусорили, подрезали, не уступили, нагрубили…

То, что Ваш путь на работу не совпадает с путями кортежей президента и ВСЕХ депутатов, не говорит что они никому не мешают… А если бы совпадал, и из-за этого приходилось бы каждый день стоять по 4 часа в пробке, точка зрения стала бы другая?? По этому заявлению получается что да…

Айвенго:

То есть 12 лет сельское хозяйство жило само по себе.

Хотите узнать как жило наше сельское хозяйство попробуйте пообщаться с фермерами, я пообщался малость, выводов хватило. Не судите о ситуации по тому, что для вас пишут газеты.

Андрей_Михайлов
Ruswolf:

Не президент мне каждый день мешает доехать до работы, подрезая и пр, а тот самый обнаглевший народ, который считает что в левом ряду можно ехать 40км.ч и поварачивать с 3х рядов в один и трогаться на зелёный только после тщательного ковыряния в носу пока красный не включится, пьянство за рулём, парковка где попало. Не президент бросает мусор в лесах, устраивает пожары и тп Как вы не поймёте, что только само общество, его поведение, устои и обычаи решают, и кто б им не командывал ничего не изменить(мирным способом естессно)

Вообще-то, президент страны - глава исполнительной власти, в непосредственные обязанности которой, в числе прочего, входит и организация дорожного движения. Если бы ГИБДД занималось этим как положено и за перечисленные Вами нарушения ПДД с большой вероятностью следовало наказание, ситуация на дорогах изменилась бы. С мусором в лесу и т. п. та же история. Устои и обычаи формируются в большой степени законами и соблюдением их исполнения.
Так что большинство перечисленных Вами претензий к народу вполне обоснованно можете предъявить тому, кого Вы называете президентом.

Яшин_Н_М
Айвенго:

То есть 12 лет сельское хозяйство жило само по себе. Одно плохо, правительство не знало -как бы этих гадов уморить! И вот оно решение- ВТО
pronedra.ru/oil/2012/02/08/skidki-na-gsm/ Это для кого делается?

Вы в деревне то были?

Айвенго
syryl:

Хотите узнать как жило наше сельское хозяйство попробуйте пообщаться с фермерами, я пообщался малость, выводов хватило. Не судите о ситуации по тому, что для вас пишут газеты.

Кто же признается , что все хорошо и бабки рекой сами текут😁 У меня друг очень удивляется-все знакомые жалуются на хреновую жизнь, а сами квартиры покупают и новенькие иномарочки! И за границу летают на курорты.
Кстати , а ведь никто и не обещал , что в жизни все будет легко и ясно. Всего нужно самому добиваться, почему то😁😁😁
Если конечно вы не наследный принц в Саудовской Аравии, но это уже другой разговор.

Яшин_Н_М:

Вы в деревне то были?

А что такое деревня? Я с планеты Марс.
Не задавайте глупых вопросов.

Ruswolf
Андрей_Михайлов:

Если бы ГИБДД занималось этим как положено и за перечисленные Вами нарушения ПДД с большой вероятностью следовало наказание, ситуация на дорогах изменилась бы.

анриал, каждые 100м не поставишь постового, да и как вы представляете процесс сгона с левого ряда тихоходов ? Сколько понадобица эвакуаторов чтоб нарушителей парковки карать. И вообще что это за общество такое, которое нужно заставлять(наказаниями) жить по человечески и уважать других.

Айвенго:

Всего нужно самому добиваться, почему то

они ещё мыслями в СССР живут, когда за них всё госплан делал.

юзеф
Айвенго:

Кто же признается , что все хорошо и бабки рекой сами текут У меня друг очень удивляется-все знакомые жалуются на хреновую жизнь, а сами квартиры покупают и новенькие иномарочки! И за границу летают на курорты.

Сами-то как, вчерась купили новую иномарочку за нал, без грабительских кредитов? Так, заработали за пол года и пошли купили? Смотреть по сторонам особого ума не надо.
Вижу - кругом все Ок, значит в стране все ОК? Снова страус зарылся…

Ruswolf:

они ещё мыслями в СССР живут, когда за них всё госплан делал.

Хватит чушню нести!!! Каждый пытается наладить свое дело, в коем процессе обычно бывает “куй” изначально, первоначально по причине властей и законов.
Кем, блин, Вы работаете глас Божий!!! Заколебали! Что-то подсказывает, что офисной … или я ошибаюсь? Что-то с и-нетом “в рабочее время” у Вас без проблем…