Альтернатива медвепутам

avtandil
Enigm:

Тогда вам не надо выдавать свою инфу за истину, ОК?

Владимир когда выступает Путин, Медведев,Саркози, Обама я слушаю, читаю цитаты, и делаю выводы.
Если нужно проверяю сказал ли он это или нет. Если не доверяю источнику ищу другой и сравниваю. Но Обязательно как в противовес, русскую грузинскую англоязычную. Но это совершенно не значит что я узнал абсолютную истину, потому что существует протокол и все высокопоставленные лица его придерживаються и абсолютно точной инфы там может и не быть.
Возвращаясь к напечатанному, если читать только регнум, лентару, и прочие российские СМИ в онлай режиме можешь упустить изюминуку сущность проблемы поскольку она будет однобокой.
Я к примеру о наших проблемах никогда в нашей прессе ни читаю, бывает конечно но выводов по нашей прессе я не делаю, не потому что не доверяю а потому что журналисты это люди и людям свойственно в силу определенных причин быть субъективными.

Enigm

Вот и я читаю разные, но я повторю я не буду утверждать то что не могу проверить ))
Как можно проверить ваше утверждение о генофонде ?
Медведев сбежал, тоже сильное утверждение, но и за тех же протоколов и общей повязяности политиков, может так же слжится ошибочное мнение об Сбегании )))
Поэтому я неотрицаю что это возможно , но и не собираюсь доказывать обратное)) я просто принимаю это к сведенью и все, для далнейшего анализа развитий событий ,
Вы же это сказали утвердительно, причем основываясь на выводах нескольких людей работающих на СМИ
Что и вызвало во мне протест и полемику ))

Так откроете нам лучик в нашей думе? или не стоит искать черную кошку, в черной комнате, где ее нет ))

avtandil

Кстати о журналистских штучках и как информация может изменяться по заказу.
Немного предистрии. Как сами помние после сноса памятника в Кутаиси, ВВП обещал во всеуслышанье что россия восстановит этот памятник в на поклонной! Получив отказ от автора монумента ВВП как я понмаю запустил запасной вариант и был выбран тот который стоит.
А теперь внимательно послушайте что говорит комментатор, оказываеться памятник точная копия, Ну можно было сказать копия, или просто опустить,но нет точная копия, а почему? потому что ВВП обещал точную копию

www.youtube.com/watch?v=364XxFEeCo8&feature=player…

А вот снесенный
Я это к чему, нельзя доверять когда есть один источник и к тому же еще и заинтересованный свой или еще хуже если тема заказана
Почему ишак а не лев, усталый ишак кличка Ногаидели.
А почему вокруг Бурджанадзе кренделя летают, так она у нас Мучная принцесса.😃

blade
papaAlex:

Я в этом вопросе, прям сказать - “плаваю”, но знаю, что после МАЯ 1945 в Берлине,

Вы “прямо сказать” не просто плаваете, а очень далеко 😦
“После мая”, был ещё июнь, июль и август (и наши солдаты- добивали Квантунскую армию в жесточайших условиях пустыни), когда 6 и 9 го-были сброшены бомбы а уж только потом- Япония капитулировала.
Причём, учитывая фанатизм японских солдат, когда (после официальной капитуляции), некоторые части дрались ещё долгое время, а без капитуляции -неизвестно, сколько бы продлилась ВОВ.
Вот собственно, “нафига”.
А известие, что “у соседа сдохла корова” (т.е.в Америки тоже были учения с ЯО)- конечно некоторых идиотов может и радует, но кто родился в Оренбургской области- в том числе меня, совершенно не греет.

akirill

Прикольно, испанец и грузин рассуждают, какой нам президент лучше подойдет 😃

papaAlex
akirill:

Прикольно, испанец и грузин рассуждают, какой нам президент лучше подойдет 😃

А ЧЁ? Низя? А демократия?

blade:

Вы “прямо сказать” не просто плаваете, а очень далеко 😦
“После мая”, был ещё июнь, июль и август (и наши солдаты- добивали Квантунскую армию в жесточайших условиях пустыни), когда 6 и 9 го-были сброшены бомбы а уж только потом- Япония капитулировала.
Причём, учитывая фанатизм японских солдат, когда (после официальной капитуляции), некоторые части дрались ещё долгое время, а без капитуляции -неизвестно, сколько бы продлилась ВОВ.
Вот собственно, “нафига”.
А известие, что “у соседа сдохла корова” (т.е.в Америки тоже были учения с ЯО)- конечно некоторых идиотов может и радует, но кто родился в Оренбургской области- в том числе меня, совершенно не греет.

Ну, чтобы вам “несколько” легче было… - мои корни тоже с Оренбургской области - с “Особого Района Ссылки Каторжников”…, да ещё в Риге (откуда я родом), жил рядом с жел.дор. веткой, по которой разного рода дерьмо возили, в том числе и с саласпилского ядерного реактора…

тренер46
mikhailbb:

www.gazeta.ru/news/lenta/2010/…/n_1632354.shtml
А вот где Альтернатива…

Как же Чубайс боиться.Это он-альтернатива? 😃 .А настоящий полковник-почему нет?Интересно правда, сам чубайс верит в сказки?Что полковник ГРУ стрелял из АК по бронированному мерину.Наверное он за электричество задолжал 😃.

avtandil

Вчера дочку температурило ине спал почти всю ночь, а сколько постов накалякал сейчас посмотрел, ужасть.😃

akirill:

Прикольно, испанец и грузин рассуждают, какой нам президент лучше подойдет

Ну не совсем подойдет, а то что кого бы не выбрал, свое скромное мнение высказал.
Обешаю за сутки до выборов назначения прекращу выдавать на гора свое мнение чтобы не нарушать законы РФ 😃

юзеф

Господа, зачем переливать из пустого в порожнее то, о чем мы все прекрасно знаем.
Давайте луче поговорим о реальных альтернативах, тобишь о других существующих партиях.
Их толком немного, но хочется побольше узнать, а то заказные Едросовские девочки, уже зае…ли своими визитами по квартирам и вообще своей пропагандой.
За последние годы осталось мало желания голосовать за Едро.

mikhailbb
юзеф:

Господа, зачем переливать из пустого в порожнее то, о чем мы все прекрасно знаем.
Давайте луче поговорим о реальных альтернативах, тобишь о других существующих партиях.
Их толком немного, но

Да в том то и дело, что нет предмета разговора, нет партий, нет в политике людей, которым бы хотелось дать власть. Люди которые на это потенциально способны занимаются другими вещами - им это более интересно и актуально пока петух не клюнет…

BlackCat_2

Что толку говорить о каких-то альтернативах, когда ясно - что в отсутствии ответственности за результаты своего правления или управления у нас в стране после 53 года не ответетил ни один из тех - кто реально принимал решения - пахать целину, или не пахать, строить кучу танков - или не строить. Да…министры и прочие стрелочники - еще могли за ЧУЖИЕ решения отвечать, а вот те, кто принимал решения - ни разу не ответили. Поэтому мы и имеем то, что имеем. И далее будем иметь все то же самое. Любую партию, любого политика можно купить, если политик не отвечает за свои дела и решения.
До 45 года партия большевиков легко могла ответить , а на оккупированных (освобожденных от большевизма и сталинизма) территориях и реально отвечала своими головами за свои дела и мысли. После 45 - и до 53 года отдельные представители этой партии - так же ответили за свои намерения и дела.
После 22 съезда - та партия стала все решать, и ни за что не отвечать. Поэтому и получили , повторяюсь, все то, что имеем.
И дальше будем иметь, за кого бы и не голосовали - даже если представить нереальность честных подсчетов.

До тех пор - пока принимающий решения за свои решения - никак и никогда не отвечает - будет - демократия и не важно - Медвежутия, МедвеПутия, Едро, КПРФ или какая другая Справедливая Россия.

А люди и общественные движения, что пытаются хоть как-то решить этот вопрос, вне зависимости принадлежности к той или ной партии или классу, или национальности - имеются. И их власть реально боится и судит по статье за экстремизм, замалчивая как только можно в СМИ о существовании этих людей.

blade
papaAlex:

А ЧЁ? Низя? А демократия?
Ну, чтобы вам “несколько” легче было… -

Насчёт демократии- в России существует несколько специфичное понимание: “есть два вида мнений-моё и неправильные” 😦
Откуда вытекает совершенная неспособность большинства к дискуссии (без перехода на личности)…
А насчёт того, что мы с Вами почти земляки (Вы, как я понял- из Орска?)- поверьте, мне от этого совершенно не легче, в том смысле, что куча моих болячек, связанных с “достижениями советского народа в ядерном паритете”, очевидно есть и у Вас?
Артрит, лишний вес, гипертония…😦

papaAlex

С него, самого… и у меня “небольшой” артроз (вместо артрита). Но мы-то вообще-то ещё живём! А это не мало!

ds5
blade:

…куча моих болячек, связанных с “достижениями советского народа в ядерном паритете”, очевидно есть и у Вас?
Артрит, лишний вес, гипертония…

Это серьёзно только от “радиации”? Этож тогда практически каждый человек после 40-45 “послерадиационщик” и в тайне от себя побывал рядом с ядерным местом?😵

papaAlex
ds5:

Это серьёзно только от “радиации”? Этож тогда практически каждый человек после 40-45 “послерадиационщик” и в тайне от себя побывал рядом с ядерным местом?😵

тут на возраст несколько иной взгляд… rus.delfi.lv/…/chelovek-vzrosleet-posle-40-let.d?i… 😅

blade
ds5:

Это серьёзно только от “радиации”? Этож тогда практически каждый человек после 40-45 “послерадиационщик” и в тайне от себя побывал рядом с ядерным местом?😵

Ну, “это” может быть и от других причин.
Но когда у людей, родившихся или выросших в одном регионе, появляются примерно одинаковые болезни- на некоторые мысли это наводит?
Например: в Оренбурге и области- не продают нейодированную соль (обычную, NaCl) то же самое- в Чернобыльских местах. Почему- узнайте у врачей.
Только для появления таких болезней (как правило, связанных с понижением иммунитета) мало “побывать” рядом с радиацией. Надо там пожить, попить воду, подышать воздухом, поесть овощей- фруктов 😦

ds5
blade:

Почему- узнайте у врачей.

У меня знакомая - эндокринолог, кмн, писала диссертацию по дефициту йода в подмосковье в частности и в любом, сильноудалённом от моря районе вообще. Поэтому у меня было у кого спросить. Совершенно ни при чём тут “ядерный щит”. После 40 лет здоровый, как в 20 человек - уникум не только в Орске… Так что вы очень обычны. Увы для всех нас…

Morfan

Квачков, Ваня Миронов и еще несколько человек - чистый полит заказ. Покушение на чубайса - естественно показуха устроенная самим чубайсом. Реальные причины этой травли совсем другие… 😦

Во время обыска этого у Квачкова ничего не нашли кстати. Так, что в интернете тоже деза.

blade
ds5:

У меня знакомая - эндокринолог,

Видите ли, у меня большая часть родственников, живущая в Оренбурге- медики. Причём, не уровня участковых, а главврачи, профессора и т.д., которые знают статистику…😦
Не официальную, а реальную- из тамошних больниц и поликлиник.
Так что, имею большие основания доверять им.

Morfan:

Во время обыска этого у Квачкова ничего не нашли кстати. Так, что в интернете тоже деза.

Ну так его- не мытьём, так кАтаньем: статью подобрали, по которой суд присяжных уже не положен 😦
А судить будут “профессиональные судьи”.
Басманные, например- уж профессионалы из профессионалов. 😦

Мао

Попалась мне подшивка “За рубежом” конца 70-х про Пол Пот и Иенг Сари…а ведь мы к этому идём!!!