Альтернатива медвепутам

Karalexey
blade:

ЗЫ2 У ТЦ Европейский- опять стреляли… Тир там, что ли?

Неа. Похоже там та самая родина и есть.

Андрей_Курылев:

но только пусть у себя на родине палят

“-Малыш, а как же я? А обо мне ты подумал?” (с) А. Линдгрен.

Андрей_Курылев
VladGor:

Так никаких дыр то в законе не было, все статьи были, все сходилось.
Хулиганство ст. 20 КОАП, оскорбление верующих ст. 5.26 ч.2 КОАП. А 213 злостное хулиганство с оружием. Только захотелось не по закону и по жестче. Осудили, а потом бегом новую статью изобретать. А стрелкам в центре Москвы предъявили 20 ст. КОАП, когда прямо светила 213 - хулиганство с оружием группой, до 5 лет. Все с ног на голову.

Вы действительно считаете, что девкам надо было штраф дать, а свадьбу дагов засадить на 5 лет?

Karalexey:

Просто и конкретно вы не ответили.

Ну не знаю, тогда придумайте что нить сами😁 Ответил честно и искренне, по поводу девок проще и конкретней некуда. Со стрельбой,если бы не свадьба, то же было бы все просто,по этому пока в раздумьях

Hainov
Андрей_Курылев:

Вы действительно считаете, что девкам надо было штраф дать,

Ну, можно было бы и на 15 суток посадить, чтоб не пели громко песни в общественных местах. Но на большее они точно не нахулиганили.

Андрей_Курылев:

Со стрельбой,если бы не свадьба, то же было бы все просто

А, вот как? На свадьбу можно пострелять, значит? А на день рождения? Почему нет? Ну а уж если просто хорошее настроение, можно палить очередями.

Привыкли едросы на свое усмотрение законы трактовать…

rippers

мое мнение.

Андрей_Курылев:

что девкам надо было штраф дать

да, +15 суток не более

Андрей_Курылев:

а свадьбу дагов засадить на 5 лет?

нет, хватит условно годик другой, и лишение прав ношение оружие на всю жизнь

www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Дворцы
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.
Авиапарк (самолеты и вертолеты)
В парк воздушных судов специального летного отряда «Россия», обслуживающего президента, входят (только не падайте в обморок) 58 авиатранспортных средств — 43 самолета и 15 вертолетов23:
Яхты
В распоряжении президента Путина имеется мини-флотилия общей стоимостью около 100 млн (3 млрд руб.). Содержание четырех роскошных судов обходится в сотни миллионов рублей ежегодно.
Авто
Автомобили президенту предоставляет «Транспортный комбинат “Россия”» Управделами президента. В парке 700 автомобилей, в том числе и те, которыми пользуется глава государства и его сопровождение.

Наибольшую рекламную поддержку Владимир Путин оказывает немецкому производителю Mercedes-Benz. Автомобили Путина Mercedes-Benz S 600 Guard Pulman и микроавтобус Mercedes Sprinter сопровождаются внедорожниками Mercedes-Benz Gelendwagen37.
Часы
Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат.

все данные взяты из официальных открытых источников, ссылки на них приведенны.

Андрей_Курылев
Hainov:

Ну, можно было бы и на 15 суток посадить, чтоб не пели громко песни в общественных местах. Но на большее они точно не нахулиганили.

Для примера- пришли к вам эти барышни на работу иль домой,спели сплясали,потрахались прилюдно и в свои пуси засунули куриц. Сколько дадите? То же пятнадцать? То есть, например, если вам насрать на коврик у двери 2 раза в мсесяц, вы будете не против😁
Хаинов, а как же это?-

Hainov:

… - с вами не о чем дискутировать.

Hainov
Андрей_Курылев:

Хаинов, а как же это?-

Я не с вами дискутирую, вы мне неинтересны, как собеседник. Я по сути вопроса высказываюсь.

Андрей_Курылев:

То есть, например, если вам насрать на коврик у двери 2 раза в мсесяц, вы будете не против

Буйная фантазия… Засуньте голову под холодную воду, может отпустит.

rippers
Андрей_Курылев:

например, если вам насрать на коврик у двери 2 раза в мсесяц,

оказывается за это сажать надо на 2 года?
надо срочно начинать строить зоны, гляди и Колымы опять подымут

Андрей_Курылев
rippers:

www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Дворцы
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций.

Да, действительно много красивых зданий. Я вот только одного не пойму, как он успевает там жить в них. Да,и на этом же сайте за то что бы Путин ушел, проголосовало всего 140 тысяч, маловато будет:)
Старинная портянка,даже уже не пахнет. Немцов еще тот оппозиционер,лучше б он написал как он поураганил в бытность губернатором.

VladGor
Андрей_Курылев:

и в свои пуси засунули куриц.

Зачем все в кучу то, они к этому отношения не имеют.

Андрей_Курылев
Hainov:

Нисколько. Я их просто выгоню.

Ну а я вот не такой добрый, мне чУжды толерастолиберасты

Hainov
Андрей_Курылев:

Я вот только одного не пойму, как он успевает там жить в них.

У Имельды Маркос было 20 тысяч туфель, кажется… Наверное, это диагноз…

Андрей_Курылев:

мне чУжды толерастолиберасты

А кому-то чужды ЖиВ. Они тоже могут их отп…ть до поноса без суда и следствия? Или это можно только членам ЕР?

papaAlex
Karalexey:

При принятии решения необходимо быть “целостным.” и честным с самим собой.

Спасибо за напоминание, только для того, чтоб подобные ЦУ раздавать, надо бы в “нужный момент” в соответствующей шкуре оказаться - чтоб понять, прочувствовать… Кстати, положение Русских в России, на данный момент, чем-то напоминает положение русскоязычных, оставленных ЕбНовской верхушкой в бывших союзных республиках. До “полного соответствия” ещё довольно далековато и, слава Богу, есть серьёзные люди, понимающие как действовать - есть надежда.

Karalexey:

Какой страны-то?

Вы знаете несколько стран, где ЕбН президенствовал?

blade:

Ну, теперь то всё у нас наладится

Смотрите ранее выложенное видео. Там представитель Синода, отвечает на вашу реплику, насчёт наладитСЯ…
Покойный Ю.Никулин рассказывал анекдот - у России есть два путЯ - реалистический и фантастический - реалистический - прилетят марсиане и ВсЁ наладЯТ…, а фантастический - это сами…

VladGor
Андрей_Курылев:

Вы действительно считаете, что девкам надо было штраф дать, а свадьбу дагов засадить на 5 лет?

Да, действительно так считаю. По закону штраф 1000 р или 15 суток. И большинство юристов так считают.
А стрелкам можно условно (если впервые).

Хотя простым смертным поблажек не дают:
Вот приговор за ОДИН выстрел из травмата в воздух
"Дело № 1-47-11

23 июня 2011 года <адрес>
у с т а н о в и л :
Чиров В.А. совершил хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, с применением оружия.

Преступление было совершено 17 октября 2010 года в <адрес> при следующих обстоятельствах.

17 октября 2010 года около 20 часов Чиров В.А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, из хулиганских побуждений, игнорируя правила общежития, регулируемые правовыми и моральными нормами, вышел на участок местности, расположенный рядом с домом № во <адрес>. Держа в руках заряженный травматический пистолет МР-79 9мм., принадлежащий Чирову В.А., грубо нарушая общественный порядок и выражая явное не уважение к обществу, заведомо зная, что в ограде <адрес> во <адрес> находятся люди, произвел один выстрел из оружия в воздух. Тем самым Чиров В.А. демонстративно, дерзко и пренебрежительно причинил значительный ущерб интересам граждан.
Руководствуясь ст. ст. 307, 308, 309 УПК РФ, суд
П р и г о в о р и л :
Чирова Виктора Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ в редакции Федерального Закона РФ от 07 марта 2011 года и назначить ему наказание в виде 1 (одного) года лишения свободы.
На основании ст. 73 УК РФ назначенное Чирову Виктору Александровичу наказание считать условным с испытательным сроком в 1 (один) год.
Председательствующий по делу судья Н.Г. Мальцева"

За пару выстрелов в воздух из ружья могу привести пример приговора на 2 года 6 мес

Val-ksd
blade:

:“Новое подразделение чиновников будет учить россиян любить страну и гордиться ей” www.zagolovki.ru/daytheme/proekt/22Oct2012

Подобные неудобства людям следует воспринимать с верноподданической радостью, и соответствующее воспитание нужно прививать своим детям с пеленок.

Будут учить сколько раз преседать и делать КУ с верноподданической радостью.

blade
Val-ksd:

Будут учить сколько раз преседать

Забыл про цветовую дифференциацию штанов 😦
Без этого- не будет щастья 😢
Да, еще неплохо бы всем гражданам (принудительно) отрезать средние пальцы, чтобы при проезде высочества- показывать было нечего.😵

юзеф

Ааа, блин, читал и плакал… Онищенко перлы накидал… " И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"…
top.rbc.ru/society/22/10/2012/675619.shtml
Но порадовал ответ депутата:Единоросс просит проверить Г.Онищенко на вменяемость
top.rbc.ru/politics/23/10/2012/675701.shtml
Капец какие министры, какая власть, слова теряются… 😦

sergass

История никого ничему не учит,но образцы для подражания для нынешних правителей есть. Людовик 14 затмил всех роскошью и развратом,построил Версаль,в хлам разорил Францию - в результате ,получил титул “Король -солнце”.
Версаль против дворцов,построенных Екатериной - сарай. Когда она ушла в мир иной,оставила в личном гардеробе больше 7 тысяч платьев(дважды одно и то же она не надевала) и не одного серебряного рубля в казне. Получила титул “Великая”.

blade
sergass:

Получила титул “Великая”.

Ну, нынешние по размаху- тех уж давно переплюнули: подумаешь, 7 тыщ платьев?
Даешь 7 тыщ яхт:)

V_Alex
SAN:

Хорошие у вас методисты…

С методистами у них все нормально, просто оно на другой контингент заточено. Две страницы наш единорос на Станиславском держался, когда перестало помогать - дурака включил. Всё в точности, как у старших товарищей по партии.
Главное - есть за что сражаться, Сурков уже пообещал: rostov.kp.ru/daily/25971/2908079/