Альтернатива медвепутам

Алекс_Ю
V_Alex:

Вы - не партком.

Не имел чести. Такого опыта как у Вас - у меня нет.😃

V_Alex
Алекс_Ю:

Перенимаю Ваш замечательный опыт - “я, всего лишь, констатирую факты”. Забыли?

Не нужно выдавать за факты свои домыслы. Если-бы я выразил радость по поводу Вашей отправки на цугундер - это был-бы факт. Я-же выразил свою радость по поводу Вашего возвращения. Это тоже факт.
Иногда Вы бываете интересным оппонентом, но видимо за время отсидки у Вас накопилось. Жаль - и это тоже факт 😃

Алекс_Ю
V_Alex:

за время отсидки

Не зарекайтесь.

V_Alex:

Я-же выразил свою радость по поводу Вашего возвращения.

Я Вам в личку отпишу. Разрешите, на этом сию бесполезную дискурсию закончить.

aleeex

Видится так - нет идеальных партий и правителей (и никогда не будет), но чтобы возвести систему в рамки добропорядочных человеческих законов необходимо все нынешние партии полностью искоренить и создать например 4 под названиями 1,2,3 и 4 (левые, правые и боковые) ну и конечно же 5ая не согласные! Четко определить направления и задачи каждой из партий, чтоб не бездельничали! Направления партий не меняются, лишь незначительно меняются пути реализаций в связи с осовремениванием мира и РФ. Всем необходимо будет быть приписанным к партии-интересы кот. он разделяет, с возможностью (по желанию), если интересы меняются – переприписываться к др. партии. Определить категории самодостаточных граждан в рамках от и до. Бедных-“подтягивать”, сверх богатых не подпускать-в мире итак много интересного-чем они смогут заняться. Депутатов выбирать в рамках от и до как присяжных путем случайного выбора сроком на 3 года, по типу армейской системы-каждые пол года набор. За год депутата учат работать коллеги с предыдущих наборов-следующие 2 года он усердно работает для народа и страны-без каких либо привилегий, получая средний доход. По истечению срока 3года-анализ его деятельности, спец. Комиссией например. Дальше вердикт-если усердно хорошо работал-то премия, если нет то по закону, как следует наказать. Ну и борьбу начинать следует конечно же с коррупции и взяточничества! И естественно с себя!

V_Alex
Алекс_Ю:

Я Вам в личку отпишу.

Вот это действительно “характеризует”.
Я тоже предлагаю перевести обсуждение в более конструктивную плоскость. Вы - спец по авиапрому. Я задал два конкретных вопроса. Ответьте, плиз. Напоминаю - когда подобный вопрос задали Вы, я ответил.

Алекс_Ю
V_Alex:

Я задал два конкретных вопроса. Ответьте, плиз. Напоминаю - когда подобный вопрос задали Вы, я ответил.

V_Alex:

И в честь этого события просил-бы прокомментировать ситуацию с Ту-334 (ссылки есть в теме). Еще очень интересно мнение об этом: bmpd.livejournal.com/265334.html

Для того, что бы ответить, нужно досконально изучить оба проекта. Иначе, это смотриться просто непрофессионально. Делать это ради удовлетворения Вашего мимолетного любопытства - желания нет.
Что касается, Вашего ответа, в свое время, по поводу разработанного Вами летающего измерителя угла атаки, так я рад за Вас.

Hainov
V_Alex:

Реинкарнация?

Не, дежурство… 😈 Вчера был Курылев дежурный, позавчера Папа.😁

Алекс_Ю:

Если Вы знаете как и почему исправить ситуацию с российским авиапромом, то предъявите свои знания и опыт на местах. Вас там ждут.

Аппендицит анальгином не вылечишь…

blade

😵

blade:

Если учесть, что 1 млн.$ -весит 9кг если в 100$

Посчитал: 153 тонны денег получилось 😃?
Может, нолик где неправильно поставил?
Это ж - 8 полных контейнеров…😵

Hainov
blade:

Это ж - 8 полных контейнеров…

Ума не приложу - что они с ними делают? 😃

blade
V_Alex:

Еще очень интересно мнение об этом: bmpd.livejournal.com/265334.html

Вот те раз 😦
А не далее, как во вторник, в Жуковском был С.Шойгу (правда, перед его приездом, на прошлый уикенд, в котловане строящегося зданиища ОАК, по другому назвать не могу- ибо котлован глубиной метров 30, какое же здание будет?) чего то с грохотом упало…
Но это его не смутило, так вот его приезд в ЛИИ был посвящен ускоренному развитию малой авиации, в частности- он сказал, что надо нАчать производство АН-3 (это кукурузник с ТВД) и других перспективных самолетов для местных авиалиний 😃
А тут, готовая разработка- никому не нужна?
Ну, а чем АН3 делать-может уже к самолету Можайского вернуться, чтоб раритет был, значит?

Hainov:

Ума не приложу - что они с ними делают?

Типа- квасят? В бочках…

carnegi

Зачем заниматься производством? Кому нужны эти самолеты?
У чиновников в нынешней России есть дела и поважнее, с рентабельностью, значительно превышающей торговлю наркотиками. www.bbc.co.uk/…/121025_defence_fraud_case.shtml?oc…

Hainov
carnegi:

У чиновников в нынешней России есть дела и поважнее,

«Обыски и выемки проводятся в ОАО „Оборонсервис“, подконтрольном Минобороны, в том числе у бывшего начальника департамента имущественных отношений военного ведомства Елены Васильевой»,news.rambler.ru/16081335/

"Следователи, пришедшие с обысками к бывшей главе департамента имущественных отношений ведомства, обнаружили у нее дома самого министра обороны.lifenews.ru/news/104534

Если он выйдет сухим из воды, это будет жесть!

CINN
Hainov:

Если он выйдет сухим из воды, это будет жесть!

Сегодня с утра по нескольким каналам тв с пометкой “прямое включение”.
К чему бы?

vvas
Hainov:

Если он выйдет сухим из воды, это будет жесть!

Васильева пришла на работу в МО по объявлению на заборе, а он не знал, чем она занимается.

blade
vvas:

а он не знал, чем она занимается.

И где живет- тоже? 😂
Чисто, зашел соли попросить- а тут СКР с маски шоу 😈

VladGor
vvas:

Васильева пришла на работу в МО по объявлению на заборе, а он не знал, чем она занимается.

"Е.Васильева: “Не виновата я! Он сам пришёл!!!”

“Они подельники или любовники ?”

“Порушена и распродана обороноспособность России… Сто раз прав М.А.БУЛГАКОВ:“Разруха не в клозетах, а в головах”.!”
из комментариев

Вячеслав_Старухин
Алекс_Ю:

Если Вы знаете как и почему исправить ситуацию с российским авиапромом

Вот так собираются “исправлять” нынешние власти - мало того, что самолёты иностранные, теперь иностранными станут и лётчики:

Авиакомпании РФ поддерживают инициативу о допуске на рынок иностранных пилотов.

Авиакомпании России поддерживают инициативу Министерства транспорта (Минтранс) допустить на рынок иностранных пилотов. Об этом сообщил журналистам заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов.

В свою очередь первый заместитель генерального директора “Трансаэро” Дмитрий Столяров сообщил, что дефицит пилотов в РФ оценивается в 2,6 тыс. человек в год.

В настоящее время в стране насчитывается 14 тыс. 200 пилотов. Ежегодно 700 летчиков покидают отрасль.

до конца 2012г. в Госдуму будет внесен на рассмотрение законопроект, разрешающий привлекать иностранных пилотов для работы в российских авиакомпаниях. Замминистра отмечал тогда, что для работы в российских авиакомпаниях предполагается привлекать граждан как стран СНГ, так и других государств. По его словам, будут внесены изменения в ст.56 Воздушного кодекса РФ об отмене требований о гражданстве пилотов и в федеральный закон по регулированию миграции.

san_AA

Попробовал покритиковать мерка нашего города Суханова, по поводу строительства мечети в нашем городе, в результате мгновенная реакция forum.electrostal.com забанен пожизненно и мат кокой-то придумали, ой как же хочется попить вашей кровушки господа единопиндроссы!!!😃😃

V_Alex
Алекс_Ю:

Для того, что бы ответить, нужно досконально изучить оба проекта. Иначе, это смотриться просто непрофессионально. Делать это ради удовлетворения Вашего мимолетного любопытства - желания нет.
Что касается, Вашего ответа, в свое время, по поводу разработанного Вами летающего измерителя угла атаки, так я рад за Вас.

Уже можно не радоваться. Измеритель стоял именно на “Рысачках”. В планах была разработка еще двух узлов, но как Вы сами понимаете, все накрылось медным тазом. Соответственно, мое любопытство по данной теме не праздное и не мимолетное.
Каюсь, приведенную ссылку я нашел уже после того, как мы сцепились в прошлый раз. От прочитанных нюансов (особенно в части пируэтов с ТЗ) у меня просто волосы дыбом встали. В общем, пока мы ломали копья, какая-то сволочь угробила летающий самолет.
P.S.В деццтве я мечтал стать авиаконструктором.

guktu

Про министра обороны

CINN:

Сегодня с утра по нескольким каналам тв с пометкой “прямое включение”. К чему бы?

Значит скоро у нас будет новый министр…