Альтернатива медвепутам

Hainov
carnegi:

У чиновников в нынешней России есть дела и поважнее,

«Обыски и выемки проводятся в ОАО „Оборонсервис“, подконтрольном Минобороны, в том числе у бывшего начальника департамента имущественных отношений военного ведомства Елены Васильевой»,news.rambler.ru/16081335/

"Следователи, пришедшие с обысками к бывшей главе департамента имущественных отношений ведомства, обнаружили у нее дома самого министра обороны.lifenews.ru/news/104534

Если он выйдет сухим из воды, это будет жесть!

CINN
Hainov:

Если он выйдет сухим из воды, это будет жесть!

Сегодня с утра по нескольким каналам тв с пометкой “прямое включение”.
К чему бы?

vvas
Hainov:

Если он выйдет сухим из воды, это будет жесть!

Васильева пришла на работу в МО по объявлению на заборе, а он не знал, чем она занимается.

blade
vvas:

а он не знал, чем она занимается.

И где живет- тоже? 😂
Чисто, зашел соли попросить- а тут СКР с маски шоу 😈

VladGor
vvas:

Васильева пришла на работу в МО по объявлению на заборе, а он не знал, чем она занимается.

"Е.Васильева: “Не виновата я! Он сам пришёл!!!”

“Они подельники или любовники ?”

“Порушена и распродана обороноспособность России… Сто раз прав М.А.БУЛГАКОВ:“Разруха не в клозетах, а в головах”.!”
из комментариев

Вячеслав_Старухин
Алекс_Ю:

Если Вы знаете как и почему исправить ситуацию с российским авиапромом

Вот так собираются “исправлять” нынешние власти - мало того, что самолёты иностранные, теперь иностранными станут и лётчики:

Авиакомпании РФ поддерживают инициативу о допуске на рынок иностранных пилотов.

Авиакомпании России поддерживают инициативу Министерства транспорта (Минтранс) допустить на рынок иностранных пилотов. Об этом сообщил журналистам заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов.

В свою очередь первый заместитель генерального директора “Трансаэро” Дмитрий Столяров сообщил, что дефицит пилотов в РФ оценивается в 2,6 тыс. человек в год.

В настоящее время в стране насчитывается 14 тыс. 200 пилотов. Ежегодно 700 летчиков покидают отрасль.

до конца 2012г. в Госдуму будет внесен на рассмотрение законопроект, разрешающий привлекать иностранных пилотов для работы в российских авиакомпаниях. Замминистра отмечал тогда, что для работы в российских авиакомпаниях предполагается привлекать граждан как стран СНГ, так и других государств. По его словам, будут внесены изменения в ст.56 Воздушного кодекса РФ об отмене требований о гражданстве пилотов и в федеральный закон по регулированию миграции.

san_AA

Попробовал покритиковать мерка нашего города Суханова, по поводу строительства мечети в нашем городе, в результате мгновенная реакция forum.electrostal.com забанен пожизненно и мат кокой-то придумали, ой как же хочется попить вашей кровушки господа единопиндроссы!!!😃😃

V_Alex
Алекс_Ю:

Для того, что бы ответить, нужно досконально изучить оба проекта. Иначе, это смотриться просто непрофессионально. Делать это ради удовлетворения Вашего мимолетного любопытства - желания нет.
Что касается, Вашего ответа, в свое время, по поводу разработанного Вами летающего измерителя угла атаки, так я рад за Вас.

Уже можно не радоваться. Измеритель стоял именно на “Рысачках”. В планах была разработка еще двух узлов, но как Вы сами понимаете, все накрылось медным тазом. Соответственно, мое любопытство по данной теме не праздное и не мимолетное.
Каюсь, приведенную ссылку я нашел уже после того, как мы сцепились в прошлый раз. От прочитанных нюансов (особенно в части пируэтов с ТЗ) у меня просто волосы дыбом встали. В общем, пока мы ломали копья, какая-то сволочь угробила летающий самолет.
P.S.В деццтве я мечтал стать авиаконструктором.

guktu

Про министра обороны

CINN:

Сегодня с утра по нескольким каналам тв с пометкой “прямое включение”. К чему бы?

Значит скоро у нас будет новый министр…

Concord

Но академии и полки уже не вернуть… Мебельщик сделал свое дело и может уходить…

carnegi
S_A:

Министр остаётся! Ура!

Ну то что он останется, было понятно. Это человек Путина. А вот то, что его деликатно “наклонили”, уже интересно. Думаю, революции сверху, в ближайшее время не избежать. Это, чей то “привет” Путину от соратников.

Единоросс Сидякин, нашел причину проблем в стране.
bbc.co.uk/…/121026_rn_united_russia_sidyakin.shtml…

юзеф
юзеф:

Центр стратегических разработок предсказал России беспорядки и вымирание"… lenta.ru/news/2012/10/24/report/ Одно можно сказать настолько точно, как никогда - Путин и власть настолько исчерпала кредит доверия, что просто атас.

Проигнорировали. Но новости есть снова:
top.rbc.ru/politics/24/10/2012/675851.shtml
Прям хочется это увидеть, раз “они не ошибаются”:
Кроме того, экспертный центр представил вниманию публики и суровый прогноз на шестилетнее правление В.Путина: в соответствии с планом, к середине срока в России придется провести досрочные парламентские выборы, а к концу правления рейтинг В.Путина упадет до 10%. При этом поля для маневра у власти больше не существует, заключили эксперты.

Кто что скажет? Приехали куда ехали?!!! Папа, дайте, плизз, свою архиважную оценку сей информации! 😃

carnegi:

Единоросс Сидякин, нашел причину проблем в стране.

Всегда сомневался в адекватности представителей ЕР, теперь не сомневаюсь 😃
У него что, задержка была? Уже все, в том числе и Путин, забыли о этих белых ленточках, а до этого, что, только дошло? 😃

Enigm:

Вот шедевр пропоганды попался ))

Честно говоря, хрень какая-то, даже верить бесмысленно. Но тем не менее забавно.

Vitaliy70

50 минут назад по твиттеру пошел слух
у путина инсульт

Вячеслав_Старухин
юзеф:

Кто что скажет?

Вы не слишком верьте словам “эксперт”,“экспертный совет”.
Слишком часто эти люди мало понимают в том, что берутся оценивать.
Реальность гораздо сложнее.

Vitaliy70:

слух

Во-первых, он ещё молод и ведёт правильный образ жизни. И его врачи обязаны это прогнозировать и не допустить.
Во-вторых, даже если бы такое случилось, то с помощью современной медицины, если всё сделать вовремя и правильно, это не страшно. А уж медики возле него всегда есть.

юзеф
Вячеслав_Старухин:

Вы не слишком верьте словам “эксперт”,“экспертный совет”. Слишком часто эти люди мало понимают в том, что берутся оценивать.

Насколько я понял, этот центр вроде как раньше “не ошибался”, а второе - это вроде проправительственный как бы орган или нет.
Только теперь не ясно, почему данный орган вывел такую инфу для всеобщего чтения, какие цели преследует власть?

papaAlex
юзеф:

Папа, дайте, плизз…

Чессговоря лень. У нас наконец спала жара и ЩаС так хорошо и без политики… - как-то нет особого настроения.😒

юзеф
papaAlex:

Чессговоря лень. У нас наконец спала жара и ЩаС так хорошо и без политики…

Эх, как я Вам завидую. А у нас жесть, снег выпадает, законы всяки запретные кучей валятся, даже не знаешь что думать о вменяемости правителей и как дальше все будет…
Надо, наверное забить на всю эту муть ежедневную и рвануть куда-нить, а нет, зараза, доходы не могут совладать с обыденными расходами. Что делать, как всегда вопрос. 😃