Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей
avtandil:

Разъясните в чем величие?

Не нужно искать смысла. Все много проще : нечего сказать - набросил дерьма на вентилятор.

юзеф
Панкратов_Сергей:

Все много проще : нечего сказать - набросил дерьма на вентилятор

Ему нужно просто “посильно излиться”. Хотя - создал бы секту и впаривал там людям истины…

А по теме, мысль тут проскочила - а чем тот же Шойгу не возможный приемник? Везде в думах для него полный адобрямс, эдакий супермен в любых ипостасях министерств.
Есть вероятность, что его Путин и преподнесет преемником? Самому-то реально пора на пенсию, как по возрасту, так и по рейтингу.

Саша
юзеф:

а чем тот же Шойгу не возможный приемник?

вряд ли . Скорее всего вытащат новый персонаж , если пойдут на такой шаг . Чтоб был безоговорочно управляем , казался не связанным с существующими лицами.

papaAlex
avtandil:

Разъясните в чем величие?

Задорнов хорошо отвечает на этот вопрос - способы мышления - западный - бухгалтерский, Русский - образный. Чтоб обьяснить это на близлежащих предметах, надо сравнить процессоры “компутера” - одноядрЁный - западный - минимальный набор программ, но ЧЁТКО отрабатывающий заданный алгоритм, и Русский - многоядрЁный - работает с большим набором данных, образов, легко находит решения сложных вопросов “с вариантами”…, однако не снабжённый простой бухгалтерской программой…
Так вот величие… - Русский человек (не НР-ворюга и не опустившийся алкаш конечно) способен найти выход из многих, казалось бы, безвыходных ситуаций, а продать решение, не умеет… или стыдно ему, и поэтому просто… ДАРИТ - “они” же нуждаются… - момент величия!.😵
А вышеперечисленные народы, получая решение, быстренько прогоняют его через бухпрогу, и толкают результат направо/лево, упаковав его предварительно, в красивую обёртку.

avtandil
papaAlex:

Задорнов хорошо отвечает…упаковав его предварительно в красивую обёртку.

Опять демагогия вместо четкого, внятного, аргументированного ответа. Саша не можешь не отвечай, адресат ведь артебан?

юзеф

Папа, вопрос-то не величии как таковом. Просто Артабан какую-то мантру написал, смысл которой, в том, что все ОК, Путин есть и будет, что Вы на него наезжаете, он хороший.
Главное в России должна быть монархия и т.д. Вот только пусть он свой пост, частично и власти адресовал бы. А то получается, народ сиди молчи, а власть будет жировать неподецки.

papaAlex
юзеф:

Просто Артабан какую-то мантру написал

В этой “мантре” последний абзац - 100% истина. Для того, чтоб увидеть что же происходит, надо наблюдать всё это, со стороны. Я уже писал об этом…, этак с годик тому назад.

avtandil
papaAlex:

Так вот величие… - Русский человек (не НР-ворюга и не опустившийся алкаш конечно) способен найти выход из многих, казалось бы, безвыходных ситуаций, а продать решение, не умеет… или стыдно ему, и поэтому просто… ДАРИТ - “они” же нуждаются… - момент величия!.

Примеры в студию пожалуйста.

Питерский

Мантры Артабана всегда несут одну мысль, что России чтобы стать великим государством надо обязательно кого-то ненавидить или, по крайней мере, сильно не любить. Слова разные, а мысль одна. Правда как-то забывает, что именно зарубежные организации и западные страны всегда приходили на помощь, когда отечественные правители доводили собственное население нашей страны до очередной голодухи. Ведь еще за “ножки Буша” спасибо надо сказать…

Артабан
Vitaliy70:

то есть построение царства божиего на земле (в просторечье -РАЯ)

А вот построить Рай на земле невозможно, даже для отдельных и очень богатых индивидов!!!

Vitaliy70:

вот вам про мораль и нравственность

www.etholpsy.ru/img/2-2011/Urnau.PDF

Я понимаю, что Вы поддерживаете эту точку зрения. Тогда мне Вас жаль.

papaAlex
avtandil:

Примеры в студию пожалуйста.

Мне больше заняться нечем - начать “метать бисер”… - примеры приводить, а тутошние, улюлюкая забалтывать/обсирать примутся… - иными словами предлагаешь “вызывать дерьмо на себя”… Благодарствуем.
Я, собственно, и писать-то в теме перестал потому, что тема стала больше похожа на выгребную яму, дерьма же как известно, всегда больше… А тебе я ответил потому, что ты задал конкретный вопрос о Русских. Как я понимаю, так и ответил. Не нравится? Ну, так что делать…

Артабан
avtandil:

Сообщение от Артабан

Мы - великая нация

avtandil:

Разъясните в чем величие?

Завидуем-с, т.к о Грузии этого сказать невозможно.

юзеф
papaAlex:

Мне больше заняться нечем - начать “метать бисер”… - примеры приводить, а тутошние, улюлюкая забалтывать/обсирать примутся

Хамство.

papaAlex:

Я, собственно, и писать-то в теме перестал потому, что тема стала больше похожа на выгребную яму

Тут так многие перестали писать, но реалии власти и страны покоя не дают.
А то прям, смотрю, с колен уже навставались, а правительство так развило экономику и понапринимало умных законов,
что уже просто от нечего делать муйню типа 0 промилей и запрета на курение и сухие законы принимают. У нас же уже все хорошо, остались же только эти проблемы…

Darkdroid
Артабан:

Завидуем-с, т.к о Грузии этого сказать невозможно.

Высказывание настоящего арийца.
Оказывается раса господ теперь живет в России.
А гастарбайтеров усиленно завозят по той причине, что господам трудиться не пристало.

Артабан
Питерский:

Мантры Артабана всегда несут одну мысль, что России чтобы стать великим государством надо обязательно кого-то ненавидить или, по крайней мере, сильно не любить. Слова разные, а мысль одна. Правда как-то забывает, что именно зарубежные организации и западные страны всегда приходили на помощь, когда отечественные правители доводили собственное население нашей страны до очередной голодухи. Ведь еще за “ножки Буша” спасибо надо сказать…

Лжёте Михаил и не краснеете. Вот как раз ваш горячо любимый запад и старался всегда довести нас до гибели, а мы их всегда били, то Ярослав раздолбал в пух и прах хазарский каганат, потом Александр Невский “благодетелей” европейских порубал и потопил, в 1612-М Минин и Пожарский полякам шведам и жидам накостыляли, Опять-же просвещённую европу во главе с Наполеоном носом в дерьмо засунули, носителя прогрессивных идей Адольфа Шикельгрубера во главе опять-же всей европы разбили. А сейчас они что, изменились??? Они уже 1000 лет наши враги и ими останутся. Мы что, лезли к ним когда-то? Да мы их спасали. В 1-ю мировую Францию от немцев спас Русский экспедиционный корпус.
И в заключении - думаю, что при небольшом напряжении ПОНЯТНО, ЧТО МЕЖДУ НАРОДОМ И ВЛАСТЯМИ ЗАЧАСТУЮ ПРОПАСТЬ.

papaAlex:

Я, собственно, и писать-то в теме перестал потому, что тема стала больше похожа на выгребную яму, дерьма же как известно, всегда больше…

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Спасибо Александр!!! Иду в баню, отмываюсь и тоже сюда ни ногой.

Питерский

Артабан, я не опускался так глубоко в историю, аж до хазарского каганата (правда он на юге был, а не на западе), мне вспомнилась история с начала 20 века. Там отечественных “голодовок” было около десятка и все, как правило, в условиях мирного времени. Да и с Шикльгрубером мы как-то вначале были на короткой ноге. А на последнем русском марше некоторые товарищи заявляли, что русские славяне вообще происходят от арийцев…

avtandil
Артабан:

Завидуем-с, т.к о Грузии этого сказать невозможно

Вы совсем того? чему завидовать кому завидовать?
Я описал выше кому на ум приходит величие нации, таким убожествам разве можно завидовать?
А что насчет Грузии она свою лепту в развитие истории внесла;она выжила вопреки многим трудностям и сохранила свою письменность, веру и язык, а у меня лично других сверх притязаний к моей нации нет.

Wit

Михаил, не обращайте внимания на Артабана, я его в игнор засунул и теперь всей его бредятины даже не вижу, и Вы сделайте так же, меньше ругацо будете…
Про арийцев, тут дело в том, шо Адольф к арийцам примазаться пытался, с тех пор для советского человека это слово стало ругательным, а историки совсем даже не против…
стоит уделить пол часа личного драгоценного времени, очень познавательно 😉

www.youtube.com/watch?v=2SM2v2mJ1jc&feature=watch_…

Питерский

Нет коллега, надо обязательно обращать внимание на “ход мысли” некоторых товарищей, а то тут такого тумана напустят, что потом и никто разобраться не сможет…

Wit
Питерский:

Нет коллега, надо обязательно обращать внимание на “ход мысли” некоторых товарищей

типа в интырнэти ктота нипраф?
лучше с друзьями пообщайтесь, в живую, под наркомовский чай, многа позитива прибавляет… ну а на юродивых нервы портить… а оно того стоит?

Питерский
Wit:

а оно того стоит?

Надо,надо! Как говорил товарищ Иосиф Виссарионович, чтобы “головокружения от успехов не случилось”…