Альтернатива медвепутам

Karalexey
RUPilot:

Капитализм не учитывает интересы большинства, в современном мире актуальны только демократия, либерализм и коммунизм-всё остальное-от лукаваго.

Как, а онанизм? В подростковом возрасте он тоже актуален.
В современном мире таких делений уже нет. Это для историков. Во многих КАПстранах социализма больше чем в СССР было.

Hainov
RUPilot:

ЛДПР -лучшая альтернатива медвепутам.

RUPilot:

КПРФ и ЛДПР -этим партиям необходимо объединиться.

Почти всех марионеток в этом кукольном театре перечислили.😁

Лексеич

Ни чего здесь смешного, а просто противно было смотреть на это мурло.А визиты его за границу-стыдоба

Concord
Панкратов_Сергей:

Господа, ну и как на хорошее надеяться в этом мире? При подобном молодом поколении

То молодое поколение (12 лет назад) теперь стало молодыми министрами.
Обычно, максимализм юнцов, с годами проходит, но тут особый случай.
Людоеды повзрослели

RUPilot

Вот из-за таких Маш, Вань, Петь и Мань происходит сейчас деградация страны. Забыли, как работать на заводе, ПТУ не престижно видите ли им, а деньги получать горазды, и простых рабочих обманывать тоже умеют (научились в своей ВШЭ). И им не понять, что тот Бентли, на котором ездиют их папы с мамами, или же они сами, будучи министрами, созданы трудом и руками простых рабочих, их сверстников, трудящихся на предприятиях. Решить проблему на том уровне мышления, на котором она возникла -невозможно.
Отношение к тем , кто работает на предприятиях за станками и делает созидательный труд на благо Родины как к быдлу- высшая степень бескультурия и деградации. Я сам рабочий, и поверьте, слышать про быдлокасту рабочих и их деградацию с высоких трибун лично для меня дико, и это указывает лишь на верх тупости некоторых высокопоставленных чиновников (в т. числе и “молодых министров”) .
И это я ещё не говорю про инвалидов и стариков - тяжко им - не чета нашему.

ivkompoZit

Руслан, + мильён!!!, ох как согласен, обидно все это(((

Питерский
RUPilot:

Отношение к тем , кто работает на предприятиях за станками и делает созидательный труд на благо Родины как к быдлу- высшая степень бескультурия и деградации.

Полностью согласен. Малокультурная самоуверенность (по нашему “жлобизм”), помноженный на наплевательское отношение к правам отдельного человека и порождает таких “монстров”…

юзеф
Concord:

Мы их душили-душили…

Не, ну тут все понятно, эта тема вообще долгоиграющая, по сравнению с ней, полное убийство экономики и предпринимательства, бездарными законами, просто цветочки какие-то.
Уже давно писать сюда не хочется, просто почитываю, но всегда хочется сросить - куда все, как по команде, отсюда делиьс запутинцы, а?
Ну хоть голосок подайте, что в стране все хорошо. 😃
Или наоборот - согласитесь, что звездец или там не сцыте, прорвемся? В общем, пишите, дорогие вы наши 😃
Сегодня слышал, что будет кардинально изменен имидж нашего царя - теперь он будет “не мачо, а эдакий гуру политики, умудренный нахрен опытом”… Ноукоментс.
Ссылку искать влом 😃 Не кровати надо переставлять местами… Имхо.

ivkompoZit
юзеф:

Сегодня слышал, что будет кардинально изменен имидж нашего царя

ага, самое время, больше-то нечем заняться, у страны жопа горит, а они думает как плешь его с высоты птичьего полета на дельтаплане красиво смотреться будет

papaAlex
юзеф:

Уже давно писать сюда не хочется, просто почитываю, но всегда хочется сросить - куда все, как по команде, отсюда делиьс запутинцы, а?

Тоже иногда почитываю.
Поскольку ВЫ, уже не первый раз спрашиваете - “куда подевались…?”, что говорит о, так сказать, “некоторой привязанности” к нам, “заПутинцам”…, отвечаю - да тута мы.😃 А тема действительно, стараниями “антиПутинцев” преобразилась в отстойник для … - писать не хочется - разговора нет, есть только оскорбления.
То, что происходит прям ЩаС в политике, так просто, “на пальцах” не объяснить - очень “глыбоко” корни проросли - вот вам ссылка modelenginenews.org/ad/marz.html#t3 - переведите Гуглем и почитайте. Интересная информация - когда вам, в силу вашей юности, было ещё не до политики, а я верил, что благостояние можно ЗАРАБОТАТЬ, некоторые, знающие истинное положение вещей, занимались бизнесом…, а толпы желающих “всего по честному”, тем временем, начинали играть в “перестройку”… Талькова помните? “Вот так, вот так, живут Америка с Европой…, ну а у нас всё через… терни к Звёздам…”

Hainov
papaAlex:

писать не хочется - разговора нет, есть только оскорбления.

Папа, ну так обличите аргументированно “антипутинцев”! Уличите их во лжи, например. Докажите, допустим, что про воровство в МО - все неправда.😈

Вячеслав_Старухин
Hainov:

воровство в МО - все неправда.

Пусть лучше докажет, что Путин тут не причём.
Не назначал нового министра.
Не знал, что тот делает.
Кстати, если действительно не знал, то это ещё хуже.

papaAlex
Hainov:

Уличите их во лжи, например.

Хаинов, потрудитесь сами. Я уехал - сдался… успел…
Потом, я ведь НЕ против изменений, я против ФОРМЫ как это делается - разрушать “до основания” НИЗЯ!

Вячеслав_Старухин:

Пусть лучше докажет, что Путин тут не причём.

…А доказывать… - я тута здорово перестроился - работать задарма…

Hainov
papaAlex:

…А доказывать… - я тута здорово перестроился - работать задарма…

А раньше-то писали, доказывали! Что, раньше платили, а теперь перестали?😈

Питерский

Ну что, коллеги, по новым “методичкам” начинаем работать?

Панкратов_Сергей

Сложно им теперь, Запутинцам. Они ж тех кто про воровство и коррупцию говорил сразу агентами госдепа называли.
Получается и Пу и Марков - тоже оттуда… А не только Навальный…

papaAlex
Hainov:

Что, раньше платили, а теперь перестали?

Не - раньше “недоперестроился”…

Вячеслав_Старухин:

Мы же тут общаемся, вовсе не работаем.

Эт вы зря! Те, кто призывают фысё до основания снести, а уж потом по-новой строить - те РАБОТАЮТ!

Ну всё - достаточно… Я же ведь собирался только Юзефу ответить…, а тут разболтался…