Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей
юзеф:

а вот Вы прискакали невесть откуда и несете пургу.

Похоже что после затишья ЦУ из штаба поступили.

kolobok
юзеф:

Нет друг, мы тут давненько обитаем, а вот Вы прискакали невесть откуда и несете пургу.

Значит вы в авторитете? …Старослужащие?

SAN
Панкратов_Сергей:

Похоже что после затишья ЦУ из штаба поступили.

Тогда надо возврата н-мана и русволфа ожидать.
И папа с ивановым должны активизироваться.
😇

avtandil
SAN:

русволфа

Русволфа без аватарки будем лицезреть, снес он ее чтобы не признавали 😃

Старый_волк
юзеф:

Снова тут новые клоуны.

Культурно, особенно для дискуссии, а кто клоун это еще не известно.

юзеф:

Нет друг, мы тут давненько обитаем, а вот Вы прискакали невесть откуда и несете пургу.

Похоже любезный оппонент, вы забываете, что сайт публичный и каждый может высказать свое, в отличии от вашего мнение. Давнишнее обитание на данном сайте, не дает вам право, монополизировать мнение на отдельные события. Когда нет аргументов, переходят на хамство, это я сейчас весь такой культурный.

SAN
Старый_волк:

Когда нет аргументов, переходят на хамство, это я сейчас весь такой культурный.

Это угроза?
😁

Старый_волк
SAN:

Это угроза?

Каждый понимает в меру своей испорченности. Не переживайте, это же дискуссия, вы бы лучше возбудились, когда неизвестного человека запросто называют клоуном.

avtandil
Старый_волк:

Каждый понимает в меру своей испорченности. Не переживайте, это же дискуссия, вы бы лучше возбудились, когда неизвестного человека запросто называют клоуном

Ну клоуно вас лично не называли, но в теме мы на такое насмотрелись что не удивительно что происходящее на цирк становится похожим.
В цирке эквилибриста, эквилибристом величают!!

Старый_волк

И помидорками я кидаться не собираюсь, кто бы что не сказал. Маме еще пожалуйся.

SAN
Старый_волк:

когда неизвестного человека запросто называют клоуном.

Могут и клоуном, могут и троллем, могут и … назвать - в зависимости от поведения на форуме.

Старый_волк
avtandil:

В цирке эквилибриста колуном не называют!

Ну вот, уже есть движение вперед, из клоуна перешел в эквилибристы, глядишь скоро и до директора цирка дойдем.

avtandil
Старый_волк:

до директора цирка дойдем.

Все мечтаете 😉

Алекс_Ю
юзеф:

мы тут давненько обитаем, а вот Вы прискакали невесть откуда и несете пургу.

avtandil

Да чегой то я, не в ту степь погнал, бюджетнику с хорошей заплатой члену ЕДР-а с какого перепугу в директоры цирка подаваться?
Как говорится в известно мультике “Нас и тут неплохо кормЮть”

Старый_волк
avtandil:

Да чегой то я, не в ту степь погнал, бюджетнику с хорошей заплатой члену ЕДР-а с какого перепугу в директоры цирка подаваться?

Вам наверное из дома видней, что да как в России.