Альтернатива медвепутам

Алекс_Ю
юзеф:

мы тут давненько обитаем, а вот Вы прискакали невесть откуда и несете пургу.

avtandil

Да чегой то я, не в ту степь погнал, бюджетнику с хорошей заплатой члену ЕДР-а с какого перепугу в директоры цирка подаваться?
Как говорится в известно мультике “Нас и тут неплохо кормЮть”

Старый_волк
avtandil:

Да чегой то я, не в ту степь погнал, бюджетнику с хорошей заплатой члену ЕДР-а с какого перепугу в директоры цирка подаваться?

Вам наверное из дома видней, что да как в России.

Старый_волк
Karalexey:

Просто так в школе учили.

Не могу оценить, колонки не работают, мне лучше буковками.

Karalexey:

Просто так в школе учили

Вчера по телеку видел фрагмент встречи этих доверенных лиц. Показали счастливое лицо Табакова. Доволен, что востребован?
Жалко стало хорошего артиста. Пост № 12903.
Этому то же в школе учили, Олег Павлович в вашей жалости не нуждается, наберите в поисковике его фамилию и свою и сопоставте.

sergass
Старый_волк:

мне лучше буковками.

“Буковками” - умеете, зачёт. А по существу вопроса есть что сказать? (насчет альтернативы и т.д.)?

avtandil
Старый_волк:

Этому то же в школе учили, Олег Павлович в вашей жалости не нуждается, наберите в поисковике его фамилию и свою и сопоставте.

И Марлен Дитрих фюреру дифирамбы пела, ну и что, от этого талант не убывает. Убывает уважение. Но похоже несмотря на возраст вы этого так и не постигли.
А она это поняла, и всю оставшуюся жизнь провела в тени!!

SAN
Старый_волк:

Пост № 12903.

Я понимаю, работать с компом вас в школе не учили.
Меня тоже. Но попробуйте сами освоить кнопку “цитата”

Karalexey
Старый_волк:

Олег Павлович в вашей жалости не нуждается

А в уважении, а в почитании, а в аплодисментах?
Это вы еще Хазанову скажите, в чем артист нуждается, а в чем директор театра, думающий о туалетах (это его слова много лет назад) больше, чем о зрителе. Еще это чипсоеду Аршавину скажите, для кого он играет.
Когда уходит уважение к хорошему человеку, то остается только жалость. (А. Карасев)

Hainov
Старый_волк:

в вашей жалости не нуждается,

А еще хорошего артиста и режиссера Говорухина можно пожалеть. Тот уж так принародно торганул собой…

Wit

я не пойму, Старый Волчара никого не обижал, никого не задевал, чё на него накинулись та? Песочницу не поделили? Или штангенциркуля не зватает, диаметр члена померять?
Дядь Саш, ты то чего? Настроение плохое?

avtandil
Wit:

я не пойму

Уйди, а не то и тебе оглоблей переподет😁

Wit
Karalexey:

А в уважении, а в почитании, а в аплодисментах?

Лёшь, знаешь, таким дедам как Табаков, уже всё простительно… им уже на душе от того хорошо, что их не забывают…
Многие на их месте прозябают в забвении и нищите, не смотря на заслуги и пр. пр . пр…
давайте хоть старика Табакова нечистотами поливать не будем… бо не заслужил он этого - рас! за державу фсёжтаки радеет- два, да и в озресте он уже, в приличном, что бы всю политическую интригу переработать, тож не лихко- эт три…

Wit
avtandil:

Уйди, а не то и тебе оглоблей переподет

да да Биджо, Иванов ищез, Папа изредкА появляется, Андрей н-манн тоже притих, ну и дургие про… тоже, теперь надо выбрать мльчика для избиений? так что ли? хоть когото клевать? бля, вы моделизмом то ещё занимаетесь? или весь смысл посещения этого форума свёлся к альтернативе?

avtandil:

али обшибси

совершенно в дырочку…

Старый_волк
sergass:

А по существу вопроса есть что сказать? (насчет альтернативы и т.д.)?

А что, тут можно сказать, Россию крыли и более темные времена. Нам не угодишь, при царе плохо, при коммунистах плохо, при демократах плохо, а может, что то в консерватории поправить. Эту власть мы и выбрали, вспомните когда за Ельцина голосовали, до сих пор стыдно, а нынешняя власть, это чего хотели, на то и напоролись. И не президент главное зло в стране, хотя ответственности никто не снимает. Единственное, что можно сделать, это хирургическое вмешательство, как можно рассматривать действия должностного лица на посту министра обороны? Ну ни как экономическое преступление, этому есть другое название, подрыв обороноспособности страны. Во как. Всем понятно, что то нужно делать, но на данном этапе без президента, этот вопрос не решить. Оранжевая революция ведет к развалу страны и хаусу. С чего началась вся свара здесь, я сказал русским языком, что будет в России, если удастся сценарий таких демократов, да и какие они демократы, провокаторы. Посмотрите результаты оранжевых революций, что получил народ, некоторые государства расчленены, другие под пятой, что уготовано России, какой сценарий будем играть. А то, что любая смута ведет к грабежам, насилию и репрессиям это неоспоримый факт, а в России закономерность.