Альтернатива медвепутам

Андрей_Михайлов
blade:

Вы еще скажите, что на суде над нынешним судьёй- надо будет доказывать его предвзятость 😂

Обязательно надо будет. Иначе чем тот суд будет отличаться от этого?

mikolka6
Hainov:

С нетерпением ждем комментариев запутинцев.

Сдерживая сквозь зубы эмоции, постараюсь написать культурно. Ребята вы что за хрень читаете. Или вы хотите сказать, что я должен поверить, что Гагарин не был первым космонавтом. Обратите внимание на сайт, тот откуда инфа про РЖД navalny.livejournal.com/823244.html и от куда инфа что Гагарин не был в космосе mor-ii.livejournal.com/147832.html. А еще ВОВ выиграли американцы, Сталин сволочь который уничтожил народ, ИТД. Ребята основная фаза уничтожения России уже сделана, люди мозгами не думают и не хотят. Они читают это navalny.livejournal.com
На закусон занавальнинцам, которых считают аморфной массой их кумиры, на этом же сайте защищают вашего кумира. fedor-blues-ru.livejournal.com/205440.html
Так что занавальнинцы, Гагарин летал в космос или нет??

Wit
mikolka6:

Обратите внимание на сайт, тот откуда инфа про РЖД

Николай, ну как с тобой после такого серьёзно можно о чём то говорить? глупость в высшей степени… ты бы хоть думал сначала, прежде чем такой бред нести… вроде бы взрослый человек…

mikolka6
Wit:

Николай, ну как с тобой после такого серьёзно можно о чём то говорить? глупость в высшей степени… ты бы хоть думал сначала, прежде чем такой бред нести… вроде бы взрослый человек…

В чем глупость? Гагарин летал в космос или я должен верить той … что выложена на этом же сайте. Издатель один ( сайт ), и он должен контролировать писанину своих корреспондентов ( блогеров ). Если один написал чушь, теряется доверие ко всему издателю. В чем я не прав???. Cудя по помидорам попал в точку.

rippers
mikolka6:

В чем я не прав???

например в том что вы не были в Москве на улицах где лежит или должна лежать плитка. Я тут хожу каждый день!
вранья того что должны сделать или сделали совсем плохо - НЕТ, куда ушли бабки???

Wit
mikolka6:

В чем глупость?

Коль, знаешь, ты хоть обижайся, хоть нет, но правду я тебе скажу, потому как сил больше нет читать твой бред! это темнота, граничащая со средневековым невежеством…
Теперь, может быть, так тебе будет достурней и понятней…
заходим на этот сайт, на ар-си дизайн и читаем тему - турбина из консервных банок! естессна возмущаемся, брызжем слюной, потом заходим в тему Робертуса- а он чемпион мира, он и его команда создади уникальный в мире самолёт. Теперь идём на другой сайт и с матюгами, со слюной и соплями заявляет- как можно верить, что Робертус чемпион, если рядом, в соседней ветке, создают турбину из консервных банок?! сплошное наебалово!
Теперь про лайф журнал- это платформа, как твитер, одноклассники, фейсбук и в контакте, она предоставляет возможность КАЖДОМУ!!! создать там свою страницу в виже электронного журнала! И это НЕ ИЗДАНИЕ, это НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ! ЭТО ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ, как шариковая ручка и простой карандаш! По твоим словам, если я взял перо на начал писать стихи, которые даже в корзину выкинуть опасно, корзина обидется, то значит стихов Пушкина, Лермонтова, Есенина не существует!
Коля Коля… извини, но… если я раньше думал, что ты просто не всегда трезвый сюда пишешь, то теперь твоя писанина уже даже не грачничит с маразмом, это уже маразм в предельной его форме…

Hainov
mikolka6:

Издатель один ( сайт ), и он должен контролировать писанину своих корреспондентов ( блогеров ). Если один написал чушь, теряется доверие ко всему издателю.

Я не понял, Микола, Вы о чем? О ЖЖ? Так это открытый ресурс, любой там может зарегиться и писать, что душе угодно. И никто там ничего не должен контролировать. Для вас, наверное, это удивительно, но это называется “свобода слова”. Когда человек может свободно высказывать свое мнение, а не с разрешения начальника.

EXPERIMENTATOR1970

Очень глупый дизайнер!Хотя в одном прав-если власть не сменить,то на Красной площади будут чёрные сидеть.

Alexander_T
mikolka6:

Сдерживая сквозь зубы эмоции, постараюсь написать культурно. Ребята вы что за хрень читаете.

Николай, да Вы не сдерживайтесь. Это вредно для здоровья. Кстати, что рекомендуете читать?

mikolka6:

Обратите внимание на сайт, тот откуда инфа про РЖД

Николай, а так устроит? lenta.ru/news/2013/07/16/whaaaat/

mikolka6
rippers:

например в том что вы не были в Москве на улицах где лежит или должна лежать плитка. Я тут хожу каждый день!
вранья того что должны сделать или сделали совсем плохо - НЕТ, куда ушли бабки???

Вы мне ответьте на вопрос- Гагарин летал или не летал в космос??? Бабки воруют, я не спорю! Я это вижу! Но сделать как и все с этим не чего не могу, я обычный человек. Но читать ахинею непонятно от кого, я не собираюсь. Такая промывка мозгов как на этом сайте была еще в 90, только в СМИ и по ТВ. Что революционеры борцы за свободу 90х сделали для страны??? помогли разворовать тем кто их тянул в бой под лозунгами демократия, свобода слова, и тд. Забыли???. А теперь те-же и ноют, что тогда было хорошо. Так какого хрена тогда не думали???
Теперь надо под очередным пиндосом-навальным лесть на баррикады и опять в 90, вам там заняться больше нечем. Я не говорю что надо спустя рукова сидеть молча, надо власть тормошить, но не болотной, Навальный вам плитку не положит! Как придет к власти, моментом забудет про всех. Может вам кажется что это сила, поверьте многие на болотников смотрят по другому, и даже не запутинцы.

Hainov
Mick:

Навальный - Халяльный - Карнавальный

Даааа, Миша… Вообще-то, смеяться над фамилией, коверкать ее - это что-то детсадовское, от сырости мозгов.

SAN
mikolka6:

Издатель один ( сайт ), и он должен контролировать писанину своих корреспондентов

Извиняюсь, кому должен?
И почему должен?

Hainov:

Даааа, Миша… Вообще-то, смеяться над фамилией, коверкать ее - это что-то детсадовское, от сырости мозгов.

+100
А об этом дизайнере у меня мнение раньше лучше было 😦.

Hainov
mikolka6:

Бабки воруют, я не спорю! Я это вижу! Но сделать как и все с этим не чего не могу, я обычный человек.

mikolka6:

Я не говорю что надо спустя рукова сидеть молча, надо власть тормошить,

Микола, ваши предложения по способам тормошения власти в студию!

Mick
Hainov:

О ЖЖ? Так это открытый ресурс, любой там может зарегиться и писать, что душе угодно. И никто там ничего не должен контролировать.

Все правильно. Только некоторые господа воспринимают писанину Навального на этом ресурсе, как истину в последней инстанции😍

Alexander_T
mikolka6:

Вы мне ответьте на вопрос- Гагарин летал или не летал в космос???

Да, конечно летал. Николай, а американцы летали на Луну?

mikolka6:

Бабки воруют, я не спорю! Я это вижу! Но сделать как и все с этим не чего не могу, я обычный человек.

Николай, Вы видите это на примере нелюбимого Вами Алексея Навального. Если Вы будете что-то делать, то Вас непременно объявят “пиндосом” укравшим какое-нибудь ставропольское поле.

mikolka6:

Я не говорю что надо спустя рукова сидеть молча, надо власть тормошить, но не болотной, Навальный вам плитку не положит!

Это нынче “противозаконно”. См. выше. Да и сами Вы признались только что. А на Болотной Площади были националисты, монархисты, коммунисты. Вы кого имеете в виду? Кстати, Навальный дороги всё-таки “кладёт” в прямом смысле.

mikolka6:

Как придет к власти, моментом забудет про всех.

Николай, Вы кроме феодализма для России других путей не видите?

Mick
Hainov:

Даааа, Миша… Вообще-то, смеяться над фамилией, коверкать ее - это что-то детсадовское, от сырости мозгов.

Что-то автора темы никто не обвинил в коверканьи аж двух фамилий - Президента и Председателя Правительства. Так что про сырость не мозгов - не надо.

Alexander_T
Mick:

Все правильно. Только некоторые господа воспринимают писанину Навального на этом ресурсе, как истину в последней инстанции

Почему же?! Просто весьма логичное объяснение несметных богатств чиновников. Или Вы считаете, что это всё на зарплату куплено?

SAN
Mick:

Что-то автора темы никто не обвинил в коверканьи аж двух фамилий - Президента и Председателя Правительства

Медвепуты - это уже не фамилии, а название некоторой общности людей.
Причём не только “Президента и Председателя Правительства”, но и их окружения.

Hainov
mikolka6:

Бабки воруют, я не спорю!

Микола, но ведь просто же очень! Руководитель госкомпании, назначенный правительством, работает за зарплату. Иначе быть не может.

Но вдруг у этого руководителя обнаруживаются куча офшоров и недвижимость, на порядки превышающие его доход. Что из этого следует?