Альтернатива медвепутам

rcred
EXPERIMENTATOR1970:

Сильная оценка! Это относится к людям, которые просто хотят соблюдения закона!

Все что они хотят, это почувствовать себя в стаде, на этом основана вся митинговая политика, да и люди на митингах разной тематики за частую одни и те-же…

blade
Alexander_T:

В Беларуси в первую очередь качественно

И, очевидно от полного довольства правлением Батьки:
За 10 дней население Белоруссии забрало из банков триллион местных рублей newsru.com/finance/19jul2013/bymoney.html

А очереди в обменниках- как в 90м- за колбасой 😃

Hainov
rcred:

Все что они хотят, это почувствовать себя в стаде,

Ясновидящий? Вольфом Мессингом себя возомнили? Вот я тоже хожу на митинги - расскажите, зачем? Любопытно сравнить ваши догадки с реальностью.

gips
Андрей_Михайлов:

А вот на подобные аргументы этой публики я бы клал с прибором.

Мне вот глубоко плевать на его отдых. Зато множество людей, которые раньше не интересовались происхлдящим, может это оттолкнуть.

Alexander_T
EXPERIMENTATOR1970:

Ну здесь можно с Вами не согласиться, Александр. Лично видел как быдло кидает хабарик мимо урны.А нормальный человек и на грязном тротуаре мимо урны мусор не кинет. Извините за офтоп.

Для обучения быдла приличным манерам существует милиция и штрафы.

rcred
Alexander_T:

Это как так “бесплатный”?

Подарок от провайдера, мне лично…

Alexander_T:

Тогда с чего Вами вдруг Беларусь упомянута?

Потому что батька подавил ОМОНом всю оппозицию, и был прав, и у нас надо делать то-же самое, страна из-за них не поднимится

Alexander_T:

В Беларуси в первую очередь качественно и честно убирают, потому там и не “гадят мимо”.

Если честно, там и при совдепии была чистота и порядок, как и в Прибалтике, видимо это национальное качество, а мы …

Яшин_Н_М
rcred:

Не будим гадить мимо и у нас будет чистота и порядок…

Это так, что нас касается.
А как к экологии относится государство? Там ведь за нарушения, штрафы дикие.

Сейчас напишу о чем уже писал, пару дней назад. Но модератор по непонятной причине, удалил.

У меня была экологическая проверка( И.П. где я ОДИН,занимаюсь ремонтом микродвигателей, для пионеров), окончилась 08.07. Оштрафовали на пустяк, за пустяк, на 3000 руб. Для порядку.

А теперь, по сути:

  1. За выбросы в атмосферу в 2012 году, я заплатил около 200 руб.,государству.
  2. За утилизацию отходов, я заплатил около 2000 руб., частой конторе.
    А теперь ВНИМАНИЕ!
    За подготовку, “бумажек” для проверки, я заплатил, двум частным фирмам (имеющим соответствующие лицензии) около 60000 руб. (ШЕСТИДЕСЯТИ тысяч руб.)
    Ну и где здесь здравый смысл? Как, на какие шиши, наводить, чистоту и порядок?
    Наверное на 200 руб. в год?
Hainov

Власть сама плодит себе непримиримых врагов…

Вот этот молодой, крепкий парень пришел на сход в защиту законности. Мирно пришел, без оружия, не бил никого и ничего, машины не жег, магазины не грабил. А его за волосы в автозак и по морде.
drugoi.livejournal.com/3872164.html

Думаете, он забудет? Простит полицаев?

6wings

оч. классно нарисовано - люблю такой стиль.

Hainov
High_lander:

У них мозги в каком месте?

Предлагают признать вину? Все это уже проходили в 37. Человеку обещали жизнь и свободу семье в обмен на признание абсурдной вины. Человек признавал, был показательный суд и … его расстреливали, а семью сажали.

Но КГБшники - плохие ученики Вышинского.
Предлагают Навальному признать вину. Вину за что? Все документы в доступе, не надо быть ни бухгалтером, ни юристом, чтобы понять - Навальный здесь вообще не при чем. Дело шито белыми нитками, и любая бухгалтерская экспертиза его развалит.

С фантазией плохо у них. Нет бы придумали, что Навального наняло на борьбу с властью некое африканское племя, заплатив ему 100500 тугриков волшебными ящерицами. Которых тот съел, но подоходный налог не заплатил. Вот это было бы реальное, неопровержимое уголовное дело!

Vitaliy70

с плиткой я собянина очень поддерживаю
плитка это очень хорошо если что

Hainov
Vitaliy70:

с плиткой я собянина очень поддерживаю

Плитка, если что, по тыщще баксов за квадратный метр.

А с одноразовыми кустиками по 3 миллиона? 😃 Тоже поддерживаете?

6wings
Vitaliy70:

плитка это очень хорошо если что

что? выделенные полосы плиткой выложить?

Vitaliy70
6wings:

что? выделенные полосы плиткой выложить?

в руку отлично ложится
и есть везде
очень удобно лОжить))

Hainov
Vitaliy70:

у руку отлично ложится

Блин! Сразу не дошло!

6wings

как этот мужик на 1905 года с булыжником из мостовой? - Это да.