Альтернатива медвепутам

Vitaliy70

когда плитка полетит
собянину в кремле скажут отдельное спасибо

кроме прочего
полет плитки это мощный заход против собянина лично
и против его бизнеса
я удивляюсь что еще никто не дотумкал

Питерский
Vitaliy70:

…полет плитки это мощный заход против собянина лично

Самый “мощный” заход против Собянина - это отказ Навального от участия в выборах…

Марат
Hainov:

Вот это было бы реальное, неопровержимое уголовное дело!

Один из вариантов как развивались события:

Телефонный разговор между человеком из Администрации Президента (А) и человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П):

(А) Алло. Вы чо там? Вообще ох…ли? На х…й ему было давать реально, тем более арестовывать в зале суда?
(П) Добрый день. Мы… мы хотели… как лучше.
(А) Кому бл…ть лучше?
(П) Ну Вы же сами говорили, чтобы не цацкаться.
(А) Му…аки вы! Вы бы еще расстреляли его! Значит так: меня не еб…ёт, как вы это сделаете, но чтобы завтра он был на свободе. Вам ясно?
(П) … Есть. Сделаем.
(А) Уроды. (бросил трубку)

Телефонный разговор между человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П) и человеком из Ки…вского областного суда (С).

(П) Алё! Это я. Есть проблема.
(С) Я думал, что мы сегодня решили все проблемы на пять лет вперед.
(П) Появилась внезапная проблема. Его надо освободить.
(С) (продолжительное молчание)
(П) Освободить. Завтра. Звонили с самого верха.
(С) (после продолжительного молчания) Они там что ох…ели? То так, то этак. Мы что здесь - в игрушки играем?
(П) Мы не можем обсуждать команды.
(С) Как вы себе это представляете? Вы же знаете УПК! Там - сроки на подготовку протокола судебного заседания, на ознакомление с ним, на обжалование, на ознакомление с жалобами и протестами. Эти сроки должны выдерживаться!
(П) Засунь УПК вместе с протоколом себе знаешь куда!!? Я же сказал: мы не обсуждаем команды – мы их исполняем.
(С) (после непродолжительного молчания) Хорошо… Везите свой протест прямо сейчас и прямо ко мне, Бли…ову я сам позвоню. Бл…ть! Вляпались.

Телефонный разговор между человеком из Ки…вского областного суда (С) и судьей районного суда Бли…овым (Б)

(С) Ало. Бл…нов?
(Б) дддобрый дееень Вас…лий Ив…нович
(С) Бл…нов, ты что, уже пьян? Так соберись! У нас ЧП. Сверху пришла новая вводная. Там что-то прокурорские не так поняли, и не так тебе задачу поставили. Вобщем нам их надо срочно освободить.
(Б) кккак освоббодить?
(С) Ну это уже - не твоя забота! К нам прокуратура сейчас привезет протест. Так что сегодня ты должен подготовить дело и привезти его ко мне. Крайний срок – завтра в 7 утра!
(Б) (трезвея) Да как я его подготовлю? Там протокол надо печатать, вычитывать, корректировать, уведомления рассылать адвокатам и в изолятор. У меня и секретарь домой ушла.
(С) Забудь об этом. Привези мне дело. К черту твой протокол и всякие формальности. Сказано же – команда пришла с самого верха. А команды мы не обсуждаем. А что мы делаем с командами, Бл…нов?
(Б) Исполняяяяем.
(С) Действуй!

rcred
carnegi:

Есть немало способов раскачать эту унылую лодку не причинив вреда здоровью окружающим.

А вы сами попробуйте так вот в машине запереться, только когда вас оттуда достанут и засунут в кунг с ОМОНовцами…, в миг вся спесь пройдет.

carnegi
rcred:

А вы сами попробуйте так вот в машине запереться, только когда вас оттуда достанут и засунут в кунг с ОМОНовцами…, в миг вся спесь пройдет.

Спесь, это Ваши высказывания в этой ветке. А такие поступки, совершаются осознанно, и с готовностью принять удар.
Ну да Вам этого не понять. Для этого надо иметь характер.

rcred
carnegi:

Спесь, это Ваши высказывания в этой ветке.

Блин, правильно сказал вчера Путин, про вечно всем недовольных," купите виагру",взгляните на мир как нормальные мужики, а не истеричные телки, уже давно не 91г когда армия была голодной, братания не будет, власть об этом позаботилась…

carnegi:

А такие поступки, совершаются осознанно, и с готовностью принять удар.

Такие поступки совершаются или по пьяне, или с дуру, жертвовать своим здоровьем из-за политики это глупо.

carnegi:

Ну да Вам этого не понять.

Ну куда уж нам, только я вот видал людей побывавших в омоновском кунге, до сих пор на аптеку работают…

Питерский

Среди ОМОНа обнаруживаются женские лица. Что-то это мне напоминает про “временное правительство” в 1917г…

blade
rcred:

только я вот видал людей побывавших в омоновском кунге

А если Вы пересмотрите фильм “Молодая гвардия”, то сможете сравнить с теми, кто побывал в гестапо.

Hainov
rcred:

жертвовать своим здоровьем из-за политики это глупо.

Читайте классику.

“Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах…”

Но, боюсь, вам такого не понять…

Alexander_T
Alex_Zharoff:

Было бы очень смешно, коли небыло б так грустно…

Из за чего грустно?

Vitaliy70
Alex_Zharoff:

Было бы очень смешно, коли небыло б так грустно…

чтож обама не дал команду утопить федорова в унитазе?)))
или он тоже на содержании у америки?

Alex_Zharoff
Alexander_T:

Из за чего грустно?

Из-за того, что депутат и из-за того, что по тв.

Alexander_T
Vitaliy70:

чтож обама не дал команду утопить федорова в унитазе?)))
или он тоже на содержании у америки?

В принципе раз плюнуть. Позвонит в прокуратуру РФ и отдаст приказ. Те придут и утопят, потом скажут, что так и было.

Alex_Zharoff:

Из-за того что это депутат и из-за того что это по тв.

Да какое там “ТВ”. Просто Фёдоров всякую хрень болтает и выкладывает на серверах расположенных в Калифорнии. 😁

avtandil
Alexander_T:

В принципе раз плюнуть. Позвонит в прокуратуру РФ и отдаст приказ. Те придут и утопят, потом скажут, что так и было.

Ребята ведь прйдут ред с вирусом и скажут что все так и есть. А то что Этот с позволения сказать политик совершенно не логичен и не заметят
Действительно грустно когда политик так разменивается и он имеет еще и рейтинг среди народонаселения форума.

Alexander_T

Дык вопрос резонный возникает - зачем же Фёдоров всё-таки в Калифорнию свои откровения выкладывает?

pilot43
avtandil:

Ребята ведь прйдут ред с вирусом и скажут что все так и есть. А то что Этот с позволения сказать политик совершенно не логичен и не заметят
Действительно грустно когда политик так разменивается и он имеет еще и рейтинг среди народонаселения форума.

речь онавальном или мишико?