Альтернатива медвепутам

Питерский

Среди ОМОНа обнаруживаются женские лица. Что-то это мне напоминает про “временное правительство” в 1917г…

blade
rcred:

только я вот видал людей побывавших в омоновском кунге

А если Вы пересмотрите фильм “Молодая гвардия”, то сможете сравнить с теми, кто побывал в гестапо.

Hainov
rcred:

жертвовать своим здоровьем из-за политики это глупо.

Читайте классику.

“Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах…”

Но, боюсь, вам такого не понять…

Alexander_T
Alex_Zharoff:

Было бы очень смешно, коли небыло б так грустно…

Из за чего грустно?

Vitaliy70
Alex_Zharoff:

Было бы очень смешно, коли небыло б так грустно…

чтож обама не дал команду утопить федорова в унитазе?)))
или он тоже на содержании у америки?

Alex_Zharoff
Alexander_T:

Из за чего грустно?

Из-за того, что депутат и из-за того, что по тв.

Alexander_T
Vitaliy70:

чтож обама не дал команду утопить федорова в унитазе?)))
или он тоже на содержании у америки?

В принципе раз плюнуть. Позвонит в прокуратуру РФ и отдаст приказ. Те придут и утопят, потом скажут, что так и было.

Alex_Zharoff:

Из-за того что это депутат и из-за того что это по тв.

Да какое там “ТВ”. Просто Фёдоров всякую хрень болтает и выкладывает на серверах расположенных в Калифорнии. 😁

avtandil
Alexander_T:

В принципе раз плюнуть. Позвонит в прокуратуру РФ и отдаст приказ. Те придут и утопят, потом скажут, что так и было.

Ребята ведь прйдут ред с вирусом и скажут что все так и есть. А то что Этот с позволения сказать политик совершенно не логичен и не заметят
Действительно грустно когда политик так разменивается и он имеет еще и рейтинг среди народонаселения форума.

Alexander_T

Дык вопрос резонный возникает - зачем же Фёдоров всё-таки в Калифорнию свои откровения выкладывает?

pilot43
avtandil:

Ребята ведь прйдут ред с вирусом и скажут что все так и есть. А то что Этот с позволения сказать политик совершенно не логичен и не заметят
Действительно грустно когда политик так разменивается и он имеет еще и рейтинг среди народонаселения форума.

речь онавальном или мишико?

Яшин_Н_М
Alexander_T:

Дык вопрос резонный возникает - зачем же Фёдоров всё-таки в Калифорнию свои откровения выкладывает?

Так вед, скукатища…

Питерский
Alexander_T:

Дык вопрос резонный возникает - зачем же Фёдоров всё-таки в Калифорнию свои откровения выкладывает?

Наверное из госдумы в госдеп собрался…

Робби
Vitaly:

Вот вы о навальном беспокоитесь, а в стране скоро интернеты кончатся, и секас будет только с мизулиной.

Виталий, мне об этом еще 3 года назад говорил человек один. Он сразу мне объяснил в России скоро будет вообще никак с интеренетом. Тогда я даже не мог подумать что так всё серьёзно. И голосовать обязательно буду. Однако, всё там строго, нужно получать по почте код активации.
Сегодня буду проходить её. Я всех пользователей не безразличных к данному вопросу “о интеренете” призываю- пожалуйста, проголосуйте!
Нас много! Конечно, мы попытаемся это сделать. Может нас и не выслушают, но мы это сделали.
Каждый голос важен - обсалютно.
Ведь если Вы решите, что и без меня проголосуют - то ошибаетесь, потому что так думают многие и в результате ничего.

Hainov
Робби:

потому что так думают многие и в результате ничего.

Ну почему же ничего? 100 тысяч подписей за запрет чиновникам на дорогие машины собрали. Дальше легче пойдет.

Питерский

“… на очередные обещания президента или премьера улучшить инвестиционный климат в стране рынок никак не реагирует. А вот на решение судьи Блинова он отреагировал полуторапроцентным падением – то есть очередные сотни миллионов долларов единомоментно сбежали из страны…”
Похоже, руководство экономикой страны на себя берет судейский корпус…

echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1119266-echo/