Альтернатива медвепутам

Boroda-msk
S_A:

У какого рыбака не дрогнет сердце?

Да у любого реального 😃 Зуб даю т.к. вынужден быть в теме…
www.vlasenko.ru/2100-nnn/2133-txt.htm
Щучку он может быть и поймал (ежели ему ее не поймали)… только вот “…однако во время пути собака могла подрасти…”
Короче облажались пиарщики в своем усердии… 😃

S_A

Да просто у щуки “кость тяжелая” наверное.

Hainov

Ай-яй-яй, Кирилл! Какой откровенный фотошоп! Щука-то настоящая, кто б сомневался, но вот Димон с супругой не в ту сторону крестятся! 😁

Boroda-msk
S_A:

просто у щуки “кость тяжелая” наверное

Все гораздо проще… Сознательно забыли запятую после первой цифры проставить… 😃
Как говаривал один персонаж : "… и эти люди запрещают мне ковырять в носу! … " 😃

blade
S_A:

Ну ,типа наш мужик.

А вот “типа, наша” деффчонка- зажигает в Австрии:
"Всплыла неожиданная правда о дочери Ельцина : Татьяна Юмашева и ее муж Валентин получили австрийские паспорта за вклад в развитие автомобильной промышленности" www.utro.ru/articles/2013/04/26/1116096.shtml

Кто бы сказал: откуда в Австрии- автомобильная промышленность? Или отверточная сборка и производство амортизаторов- это оно и есть?
Тогда Россия- вообще впереди планеты всей 😦
Чего ж они сюда то -не “вложились”?

Ну, вопрос “где деньги (взяла), Зин”- мы, по природной скромности- не задаем.
И так ясно, что “из зеленой тумбочки”

rcred
Андрей_Михайлов:

УДО, в котором ей, конечно же, опять отказали

Ага, эту выпусти, правильно говорят, “Чем красивее гадина, тем она ядовитее…”

avtandil

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут… " – Юрий Никулин.

VladGor
Boroda-msk:

Все гораздо проще… Сознательно забыли запятую после первой цифры проставить… 😃

Все еще проще - у них электронный китайский безмен был в фунтах. 😃 21lb= 9,5 кГ. Вот Песков только цифры и увидел.

C 1:08 чётко произносится вопрос, на который отвечает егерь(или рыбник): “12 будет 100%! Здоровенная, вообще…”

avtandil
hotcat2:

Простые вопросы

На все простые вопросы будет очень простые ответы
1.нет
2.нет
3.нет
4.нет
5.нет
6.нет
7.нет
8.нет
9.нет
10.нет
😁

VVV
avtandil:

На все простые вопросы будет очень простые ответы

Неужели Вы находите это смешным?..

avtandil
VVV:

Неужели Вы находите это смешным?.

Однозначно нет! Видать неудачный смайлик выбрал.

CINN
hotcat2:

Простые вопросы

Ну, а чо?
Нургалиев же в своё время разрешил…
Рафик не уиноуатый…

rippers

"Когда человеку плохо снаружи, то он уходит в себя. Пи**ят во дворе? Вырастет комнатный задрот. Неудачен с бабами? Маньяк и дрочила. Вообще всё плохо — алкаш или наркоша. А все потому что внутренний мир одного человека на много порядков более убогий, чем внешний мир, на который влияют миллионы других людей. Даже у самых распрекрасных гениев, внутренний мир, которых ну очень разнообразен и офигенный, развивается шиза, если они не живут в обществе. Примеров масса, сами нагуглите.

Всё это я пишу к тому, что в нашей стране самым большим завоеванием является Массовая Эмиграция. В этом мы достигли просто небывалых успехов и эта особенность коренным образом отличает наш народ от любого другого. Эмиграция может быть обычной (внешней), когда чемодан-вокзал-Париж и внутренней, когда человек остается в своей стране, в своем обществе, но сфера его интересов сужается до размеров семьи, друзей, может работы, а других окружающих его людей он просто не замечает.

На пустом тротуаре баба тупо идет прямо на вас? А вы для нее не существуете, вы пустое место. Алкаши около магазина мочатся прямо на виду у всех? Ошибаетесь, они писают в уединенном месте без людей вокруг. Человек проехался тележкой вам по ноге в магазине? Ничего подобного, человек пришёл в пустой магазин, где нет ни одного человека. Это признаки внутренней эмиграции, которая является ответом граждан на тот пиздец, беззаконие и неспособность властей обеспечить безопасную и комфортную жизнь, на которую они так рассчитывают, сбиваясь в кучи, стаи, города и страны.

Майк Рябинин ругает сторонников и Путина и Навального, потому что они мешают ему одинаково. Мешают пройти к ВУЗу, мешают проехать куда-то, а потом он пишет что плевать хотел на обоих и уезжает в джип-сафари. Это тоже внутренняя эмиграция, когда человек сознательно выключает себя из общественной жизни, плюя на возможные последствия с отговоркой, мол я ж не могу ничего изменить.

Вы, те кто был в других странах, можете вспомнить хоть одну не пост-советскую страну, где подобное поведение столь же распространенно? Где люди настолько безразличны к своему соседу, к коллеге на работе, я уже не говорю про прохожих на улице или в магазине? Вот мне на ум как то ничего не приходит.

С описанием самой ВЭ разобрались, теперь чем это опасно. Опасно это в первую очередь тем, что человек, живя в обществе и игнорируя это самое общество, общие интересы, наносит вред этому обществу. Ваш Кэп.

Представьте себе армию, солдаты которой воюют как им хочется и когда хочется. Может такая армия победить хотя бы сотню целеустремленных людей, объединенных единой целью и прикрывающих товарища? Вот и мне кажется, что вряд ли. Так и общество, которое размыто на отдельные семьи, на клубы по интересам, просто на собутыльников, как островки в океане, просто не способно на развитие и великие дела. “Протон” упал? Ворьё обкрадывает страну? Менты насилуют и убивают? Кавказцы убивают и насилуют? Это всё следствия одной и той же внутренней эмиграции граждан. Может один человек построить целую ракету? Нет конечно. Может один человек бороться с бандой Вексельберг-Путиноф? Нет конечно. Это как вопрос: что может противопоставить гопникам одинокий прохожий? Он ведь один, все остальные граждане на других островках, в других семьях, джип-сафари, в своих делах, со своими друзьями. А вот бандиты, гопники, путинцы и прочие бородатые мрази с гор, они всегда объединены, всегда шайка, банда. И мочат они каждого по одному, нападая именно стаей. Отлавливают и мочат.

Вот именно этим и опасна позиция “политика меня не касается, пойду выпью пива” или “да плевал я и на путина и на навального, у меня шашлык остывает и водка нагревается”. Как только человек включает фильтр на негатив вокруг, то достаточно быстро он достигает полного отрицания граждан вокруг него с их несуществующими для него проблемами, а потом очень удивляется тому, что в какой то момент именно в его жопе оказывается карающуй х*й судьбы, но все вокруг проходят мимо отводя взгляд.

Я никого не призываю что либо делать, для этого я слишком уважаю свободу воли конкретного человека, но очень хочу, чтобы те, кто это прочтёт, хотя бы на пару минут задумались о чем я тут написал. Без этого мы точно никуда и никак не дойдём, так и оставшись кучкой разрозненных жертв и лохов, которых будут активно обкрадывать и вырезать организованные сволочи и твари."

atelman.livejournal.com/209646.html

CINN

Решили, что Рафик, всё-таки, уиноуат:
"Торговцу арбузами, напавшему на капитана угрозыска, грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. 29 июля Следственный комитет переквалифицировал уголовное дело на более тяжкую 317-ю статью УК РФ “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”. lifenews.ru/news/117021

Ну и вообще:
"В ходе проверок на московских рынках задержали более 300 человек" lenta.ru/news/2013/07/29/detain/

юзеф
rippers:

Когда человеку плохо снаружи, то он уходит в себя.

Спасибо как всегда, снова точно и верно. Хочется спросить тех пропутинских мирян из темы про Собянина, как они про это думают? 😃

Вениаминович
rippers:

Это и есть демократия в чистом виде.разделяй и властвуй .кто это понял 20 лет назад те в шеколаде .и не в коем случае ничего не хотят менять .к тому же в их руках теперь деньги и сила.