Альтернатива медвепутам

rcred
Wit:

Нуда- нуда, Алёша, расскажи мне как нмецы телевизор не смотрят, расскажи мне про жись в германии… я послушаю…

А чего мне рассказывать, я с немцами общался живьем, да и сейчас со многими дружу, правда теперь больше через инет, на таких как вы нормальный немец смотрит мы на чурбанов, извините за сравнение, но это именно так, к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

no_name
rcred:

к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

Какое счастье что “лучших” сюда не пускают. 😁

Wit
rcred:

на таких как вы нормальный немец смотрит мы на чурбанов

немцы на всех не немцев смотрят как на чурбанов… а нормальных немцев вы батенька даже не встречали… нормальные смотрят на людей как на людей… но пообщавшись с таким представителем Росси как вы, да думаю будут смотреть как на чурок…

rcred:

к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

ВАШЕЙ страны? … эээ да, таки в такой стране нормальный человек жить не захочек, какая она сейчас, ВАША… поэтому и бегут, врачи, учёные, инженеры, художники, архитектры, а вас, нормальных, путенских пацанов, слава богу сюда не пускают… да и чё вам тут делать, тут же честно жить надо, а не красть… да и работать тут надо…

юзеф
rcred:

но это именно так, к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

Даже комментировать слов не находится, все больше матерые выражения… Вы уж извините:)

rcred
Wit:

немцы на всех не немцев смотрят как на чурбанов…

И правильно делают, нормальный человек старается свою страну сделать нормальной, а не бежит портить другую…

Wit:

ВАШЕЙ страны? … эээ да, таки в такой стране нормальный человек жить не захочек, какая она сейчас, ВАША…

Ну что бог послал…

Wit:

бегут, врачи, учёные, инженеры, художники, архитектры,

Чтобы мыть посуду в забегаловках, а потом сидеть на пособие по безработице…

юзеф:

Даже комментировать слов не находится, все больше матерые выражения… Вы уж извините

Wit:

бегут, врачи, учёные, инженеры, художники, архитектры,

Зачем извиняться за то чего не сделали, ну а по делу, назовите хотя бы одного серьезного человека, по данному списку профессий, сбежавшего на запад…

no_name
rcred:

Чтобы мыть посуду в забегаловках, а потом сидеть на пособие по безработице…

А еще в штатах негров линчуют. Методички новые не подвезли? 😁

Панкратов_Сергей
юзеф:

Даже комментировать

Трудное детство- АФганистан. А теперь автосервис, колеса на голову бывает падают.😃
Так вот и живем- с пропеллером на голове.

SAN
rcred:

назовите хотя бы одного серьезного человека, по данному списку профессий, сбежавшего на запад…

Андрей Константинович Гейм, физик.

rcred
SAN:

Андрей Константинович Гейм,

Вы еще Сикорского вспомните…

SAN

Чем, конкретно, вас не устроил пример Гейма? - возразить нечего?
НЕ сочувствую.

rcred
SAN:

Чем, конкретно, вас не устроил пример Гейма?

Да он еще из СССР уехал…

SAN

Да, и что? И в Россию не возвращается, почему-то.
😁
Кстати, его коллега Константи́н Серге́евич Новосёлов уехал в 1999 году - уже из России.

Возразите что-нибудь?

Wit
rcred:

Чтобы мыть посуду в забегаловках, а потом сидеть на пособие по безработице…

ах ну да ну да… на Bayer или BASF или Degussa в отдел перспектывных разработок как не зайдёшь, только русскую речь и слышно, одни посудомойщики и соцальщики по русски говорят, с докторскими степенями, а парковка трёхсотыми-пятисотыми меринами и семёрочными бумерами заставлена 😂
Алёша, ну кто тебе такую херню на уши вешает??? 😈

rcred:

нормальный человек старается свою страну сделать нормальной, а не бежит портить другую…

Вы не хотите нормальной страны, для вас нормально воровство, крышевание, взяточничество, вам нужны таджики на производстве, бесправные рабы, а вокруг вас дебили, что бы не дай бог не пришел кто-то, кто захочет навести порядок, что бы не дай бог не рухнула ваша система ободрать ближнего и не дай бог он поднимет голову… Только всегда так не будет… в этой стране придётся жить твоим детям, а наверное уже и внукам… и как будут жить они и кем они будут в вашей прогнившей системе?

neroboat
Wit:

Вы не хотите нормальной страны,

хотим

Wit:

для вас нормально воровство, крышевание, взяточничество,

нет не нормально

Wit:

вам нужны таджики на производстве, бесправные рабы,

у меня на производстве их нет , все русские

Wit:

а вокруг вас дебили

50% сотрудников с высшим образованием ( некоторые ещё с советским )

Wit:

что бы не дай бог не пришел кто-то, кто захочет навести порядок, что бы не дай бог не рухнула ваша система ободрать ближнего и не дай бог он поднимет голову…

Приходите Виталий , мы Вас ждём, придите - наведите порядок, уберите всех жуликов и воров, помогите нам поднять голову.
Странно что Вы всё говорите " ваша система, ваша система", как будто участники форума из России эту систему создали и разрушить её не дают…и Вы как будто не из этой системы вышли…

Панкратов_Сергей
neroboat:

50% сотрудников с высшим образованием ( некоторые ещё с советским )

А сколько в процентах секстантов?

Wit
neroboat:

Странно что Вы

а что, господин Неробов и Миронов одно лицо? 😃

6wings
Панкратов_Сергей:

А сколько в процентах секстантов?

порой, слово “секстант” (геодезический инструмент) приобретает интригующую многозначность…

John63
Wit:

Вы не хотите нормальной страны, для вас нормально воровство, крышевание, взяточничество, вам нужны таджики на производстве, бесправные рабы, а вокруг вас дебили, что бы не дай бог не пришел кто-то, кто захочет навести порядок, что бы не дай бог не рухнула ваша система ободрать ближнего и не дай бог он поднимет голову… Только всегда так не будет… в этой стране придётся жить твоим детям, а наверное уже и внукам… и как будут жить они и кем они будут в вашей прогнившей системе?

Виталя, я не верю, что это ты пишешь. Кого ты за компьютер пустил?!

RexA

Я абсолютно не спорю, когда говорят, что сильная Россия иностранцам не нужна. Я уважаю мнение своих бывших соотечественников, но отказываю им в возможности учить нас жить после того, как они уехали. Мечтаете о реформе в России-велкам, приезжайте и реформируйте. А вариант-хочу в России реформ, а сам буду жить и смотреть на это из Германии, Торонто или еще откуда-то-этот вариант несколько подловат, не находите?..

boroda_de
RexA:

А вариант-хочу в России реформ

Шеф, только не это! ©
Путин - наш рулевой! Двумя руками за ЕР! Чем дольше Россия будет под мудрым руководством Вождя, тем больше купят Мерседесов для полиции Чечни, Бугатти для чиновников и их шлюх, геликов для Алигархов. Спасибо великому кормчему за наш экспорт.
Чем больше разворуют Табуреткины, тем спокойнее спят бюргеры. Чем больше взрывается складов боеприпасов тем меньшую армию нужно coдержать за мои налоги.
Стабильность, только стабильность. Продолжайте идти тем-же курсом. Пейте Ягу и смотрите Дом-2. Нам нужна буферная зона для расширяющегося Китая. Продавайте свои боеголовки американцам, нам не нужны сильные государства под боком.

Закрывайте школы лётчиков и институты. Вводите Закон Божий в школе вместо математики и физики. Через пару лет ракеты перестанут падать. Их просто некому будет собирать. У нас есть Ариана. Похуже, но подороже. А куда вы потом денетесь?

Сергей, я очень рад, что трезвомыслящие люди поддерживают курс Партии. 😃
Не меняйте ничего в консерватории. И слушайтесь тех, кто на заднем сиденьи. Они-друзья России.