Альтернатива медвепутам

6wings

жаль, что можно только помидором, а не тухлым яйцом…

rcred
6wings:

жаль, что можно только помидором, а не тухлым яйцом…

А вы можете меня забодать смайликом…, ну или приезжайте, поговорим как мужики, боксерские перчатки я выдам, ринг есть, я за базар могу ответить…

Панкратов_Сергей

Напомнило нашумевшее видео с дагом на рынке.
Орал, мужской разборки хотел.
А как отвечать - в бега подался. А теперь как ребенок оправдания себе ищет. И все мужское кончилось.
Одни сопли и жалобы что семья и дети.

SAN
rcred:

ну или приезжайте, поговорим как мужики, боксерские перчатки я выдам,

То есть кроме мордобития, нормальных слов вы не понимаете?

rcred
SAN:

То есть кроме мордобития, нормальных слов вы не понимаете?

А что я не достаточно культурно общаюсь, приведите пример…, а если кто начинает хамить, то в реальной жизни, я без лишних слов бью морду, а здесь могу только на это указать, а как еще нормальный мужик должен себя вести, уговаривать что-ли…?

6wings
rcred:

боксерские перчатки я выдам, ринг есть, я за базар могу ответить…

я могу и без перчаточек. И даже не на ринге. Но таких как вы я не бью - боюсь последние мозги вышибить.

Вениаминович

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

юзеф

Дык, не смотря на некую непонятность, вроде правил-то не нарушали? А человек с самолетом и танком в голове:) вроде и не хамил, в отличии от многих тут побывавших одобрямцев.
Вроде как.

KirillS
rcred:

…если кто начинает хамить, то в реальной жизни, я без лишних слов бью морду…

Вот этим вы от людей и отличаетесь.😁

Darkdroid
Вениаминович:

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

Не надо их отправлять, пусть будут, их мнение необходимо для составления полной картины.

Wit
rcred:

И здесь наверное то-же пособие получаете…?

здесь? нет, здесь не получаю… не признали ни одной заслуги перед отечеством, поэтому здесь всё чаще раздаю…

rcred:

Извините, но судя по хамоватому стилю общения,

Алексей, ну дык взаимно! Знач вам можно меня оскорблять и поливать грязью, за то что я живу в Германии, а мне надо молчать в тряпочку… нет уж сударь, как аукнется…

rcred:

по хамоватому

и такида… вся жизнь проведённая в армии наложила свой отпечаток… грешен… но не грешнее вас…

rcred:

не производите вы впечатление серьёзного человека

Алексей, а как можно серьёзно разговаривать с человеком, который несёт чушь, даже не зная положения истинных дел, ну хотя бы в Гремании, и который жителю её начинает впаривать про жись в ей, причём в самой маразматической форме… если для вас “сказать чушь с умным видом” это серьёзно, тогда будте уж добры и сарказм с издёвками проглотить…

На счёт дать в морду за хамство… взаимно, в реальной жизни так и делаю…

RexA
Вениаминович:

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

А потому что эти представляют из себя что-то, в отличии от страдающих пустых мест…😃

EXPERIMENTATOR1970
RexA:

эти представляют из себя что-то

Ну,ну!Польстите себе,польстите!

sedoy767
rcred:

в реальной жизни, я без лишних слов бью морду

rcred:

я за базар могу ответить…

Зема,рамсы не попутал?

V_Alex
RexA:

…в отличии от страдающих пустых мест…😃

Паниковский в таких случаях говорил: “жалкая, ничтожная личность” 😃

6wings

“Вы жалкие, ничтожные люди! Отдайте мне мои деньги!”

rcred
6wings:

я могу и без перчаточек.

Нельзя, могу просто убить, потратил много лет на то чтобы добро в моем лице было с кулаками…

Wit:

и такида… вся жизнь проведённая в армии наложила свой отпечаток… грешен… но не грешнее вас…

Понял, будем считать что квиты…

Вениаминович:

А почему этих с самолётом на голове и шофёра никак не отправят хотя бы на месяц .правила поучить- НАДОЕЛИ.

А вы будете дальше перемывать кости властьимущим, только им на это с высокой колокольни…

LUX
rcred:

А вы будете дальше перемывать кости властьимущим, только им на это с высокой колокольни…

Разве вы до сих пор не поняли, о чем в этой теме идет речь? Обсуждается политическая альтернатива в России, выражается несогласие с узурпированием власти. Есть сторонники действующей власти, они достаточно аргументированно выражают свои мысли. Есть противники. Но, простите, ваши посты выпадают из общего контекста! Вы просто тролите и флудите.
Зачем вы собираетесь бить людей в лицо? Вы даже уже не смешны, а вызываете чуство жалости…