Альтернатива медвепутам

V_Alex
Bozi_Higgs:

Я так понял, что Вы всем предлагаете повосхищаться его могучим талантом.

Возможно, у вас этот абзац вызвал недостаточно восхищения. Можете изложить свою версию, возможно она окажется талантливее 😃

юзеф
Bozi_Higgs:

Я так понял, что Вы всем предлагаете повосхищаться его могучим талантом.

Ерничать только не надо. Живите спокойно - Путин-Собянин победят, успокойтесь 😃
Написал Кашин достаточно верно. Я не сторонник теории всемирного заговора, но что-то мне подсказывает, что слово “система” в России имеет более глубокий смысл, чем сам тот же Путин и Ко.
А вот интересно, есть более “глубокие копания” по этому вопросу?

Bozi_Higgs

Это называется ирония. Так понял - что Вы желали бы запретить иронию. Очень либерально и демократично. Браво.

Государство - это всегда система, Вы о этом не знали ?

юзеф
Bozi_Higgs:

Государство - это всегда система, Вы о этом не знали ?

Знал, только не путайте ситему государства и понятие СИСТЕМА в России, а в случае с Россией - это более тяжелый случай. Поэтому и уверен, что и Путин, даже если он радеет за страну и благополучие граждан, останется пешкой. Вот что страшно, особенно в свете его 13 лет вроде и “ничего так” в стране, остается оппа полная, а прогноз еще печальнее - 8-10 лет полного атаса в стране. Мне интересно в деталях и фамилиях пониятие “Система” в России, это доступно?

Bozi_Higgs
юзеф:

Знал, только не путайте ситему государства и понятие СИСТЕМА в России, а в случае с Россией - это более тяжелый случай. Поэтому и уверен, что и Путин, даже если он радеет за страну и благополучие граждан, останется пешкой. Вот что страшно, особенно в свете его 13 лет вроде и “ничего так” в стране, остается оппа полная, а прогноз еще печальнее - 8-10 лет полного атаса в стране. Мне интересно в деталях и фамилиях пониятие “Система” в России, это доступно?

Я так понял, что Вы обожаете смутное время 90-х ? 2013 - 1990 = 23. 38-23 = 15 , 15+ - а в голове было что-то тогда?

Видео с интервью Немцова 1997 года, в то время был у кормухи

юзеф
Bozi_Higgs:

Я так понял, что Вы обожаете смутное время 90-х ? 2013 - 1990 = 23. 38-23 = 15 , 15+ - а в голове было что-то тогда?

В то время я был пацаном, толком ничего не понимал, я не про то время. Немцов НА ТО ВРЕМЯ сказал, возможно и верную фразу, НО. Времена меняютя, время течет.
Прошло много времени, царь не собирается уходить, перемен в стране нет, развития толком и вообще нет! Нужно что-то менять. Путин не меняется, он все такой же царь.
Цемцов - 1997 и сейчас 2013 - ооочень много прошло, а мы так и будем сидить в “стабильности царя”, пока тот не помрет, а альтернативы типа нет? Вы то сами какого мнения, Путина в Мавзолей?😃

rcred
юзеф:

Путина в Мавзолей?

Наивный вы, как вы думаете, Путин просто так из под мышки у Ельцина выпрыгнул…? Кто вам даст его сменить? Все делается так чтобы этим царем большинство населения было довольно, а много-ли русскому человеку надо?

Bozi_Higgs

Считаю, что это последний срок Путина в должности президента РФ.

“Я люблю, когда тарелки очень большие”

www.compromat.ru/page_26315.htm

“У нас с вами одно кредо - взятки не брать… Я уже указ подписал. И мы в личном плане здесь такие, что никакие СМИ никогда нас не зацепят, потому что нет предмета для такого, так сказать, обсуждения в обществе. Ни он ни копейки не взял, ни я ни копейки не взял - вот в чем вопрос. Конечно, бедновато живем, но ничего - хватает”.

V_Alex
rcred:

Все делается так чтобы этим царем большинство населения было довольно

Всё - это что именно?

rcred
V_Alex:

Всё - это что именно?

Регулярная индексация доходов бюджетников, и пенсионеров…

Панкратов_Сергей
rcred:

Все делается так чтобы этим царем большинство населения было довольно,

V_Alex:

Всё - это что именно?

rcred:

Регулярная индексация доходов бюджетников, и пенсионеров…

Большинство - это дармоеды? Те кто кормит - в меньшинстве? 😃

blade
rcred:

Регулярная индексация доходов бюджетников, и пенсионеров…

Эт точнА!
При годовой инфляции под 30% (хлеб, который Вы (сами, без выкладок ВЦИОМА, каждый день покупаете- насколько с начала года подорожал?) Раза в 1,5?
А ЖКХ- на 15-25%?
Вот истинные цифры инфляции.
Хотя конечно, если его подорожание сложить с подорожанием “Майбахов” и вычислить средне- получатся обещанные 5%), то добавить бабушкам 10%- это только очень добрый царь-батюшка может.
Ну, еще реформу пенсионную (уж и не вспомнить, какую по счету- с одинаковым “0” для пенсионеров, результатом) с барского плеча- всегда пожалуйста😁

Bozi_Higgs:

Ни он ни копейки не взял, ни я ни копейки не взял - вот в чем вопрос. Конечно, бедновато живем, но ничего - хватает".

Простите, вы ссылку не привели- это из какой сказки? 😂

rcred
blade:

Эт точнА!

Вы не путайте желтую статистику, с мнением народа, к примеру мои родители на Путина молиться готовы, соседка, училка, 7 лет назад получала 14т.р., сейчас 36т.р… да она любому Навальному за эти гроши глаза выцарапает, и таких море. а теперь и за армию принялись…

V_Alex
rcred:

к примеру мои родители на Путина молиться готовы…

У нас типа свобода совести, каждый сам выбирает, на кого молиться.

rcred:

соседка, училка, 7 лет назад получала 14т.р., сейчас 36т.р… да она любому Навальному за эти гроши глаза выцарапает…

Это потому, что она других учит, а сама училась плохо. При 20% реальной инфляции в год ее зарплата должна быть 42 тыр.

rcred
V_Alex:

При 20% реальной инфляции в год ее зарплата должна быть 42 тыр.

Это говорит совсем о другом, жить на 36 она стала намного лучше чем на 14, а значит реальная инфляция значительно ниже, рекламируемой вами желтой.

V_Alex

Я не рекламирую инфляцию. Я в ней живу. И вы - тоже.

rcred
V_Alex:

Я не рекламирую инфляцию. Я в ней живу. И вы - тоже.

V_Alex:

Это потому, что она других учит, а сама училась плохо. При 20% реальной инфляции в год ее зарплата должна быть 42 тыр.

А считать так и не научились…

Alexander_T
rcred:

соседка, училка, 7 лет назад получала 14т.р., сейчас 36т.р…

Скока-скока?!!! 😮 😮 😮

Панкратов_Сергей
rcred:

А считать так и не научились…

Просто ошиблись. При инфляции 20% за 7 лет 14000 должно стать 50000.
При 10% - 28000.
Так что училка Ваша просто плохо училась.

rcred

Училка начальных классов получает 36000р, квитков не видел, но какой смысл ей врать

V_Alex
rcred:

А считать так и не научились…

14х1,2=16,8 - второй год
16,8х1,2=20,16 - третий год
20,16х1,2=24,2 - четвертый год
24,2х1,2=29,03 - пятый год
29,03х1,2=34,83 - шестой год
34,83х1,2=41,8 - седьмой год
Как-же вы бизнесом-то занимаетесь? Это она вас учила или вы с ней за одной партой учились?