Альтернатива медвепутам

yur1x

Для посмотревших передачи про войну рекомендую как минимум почитать Драбкина. Иначе просто нет смысла говорить об этом. Повторюсь, как минимум.

Darkdroid
yur1x:

рекомендую как минимум почитать Драбкина.

Кто ему выбирает названия книг???
Похоже автора реально переклинило… где и на чем (и скем 4itaem.com/…/ya_dralsya_v_ss_i_vermahte-426568 ) он только не дрался.

yur1x
Darkdroid:

он только не дрался.

Ха! Вы судите по названиям. Садитесь 2!

Darkdroid
yur1x:

Ха! Вы судите по названиям. Садитесь 2!

Учитель выискался…

я всего лишь указал на некоторое мягко говоря, однообразие в названиях произведений.
Желаете подробно обсудить творчество, создайте тему, отличник Вы наш.

yur1x

Хотя бы несколько строк из предисловия могли бы разрешить ваши сомнения относительно того, переклинило автора или нет. Я так же фильмы выбираю, по названию. И те у которых нравятся названия, чаще всего оказываются шляпой. И наоборот. :/

Darkdroid
Питерский:

Это какими словами “квалифицировать”?

Интересно, как дела у торговца арбузами, который почти в прямом эфире проломил череп сотруднику при исполнении?
Или за дела наших южных сограждан отвечают вьетнамцы и таджики с узбеками.

И кстати, сотруднику дали квартиру, чай не скол зубной эмали?

yur1x

Лао Цзы
Дао Дэ Цзин
Перевод Ян Хин-Шуна

-57-
Страна управляется справедливостью, война ведется хитростью. Поднебесную получают во владение не деянием. Откуда я знаю это? Вот откуда: когда в стране много запретительных законов народ становится бедным. Когда у народа много оружия, в стране увеличиваются смуты. Когда много искусных мастеров, умножаются редкие вещи. Когда растут законы и приказы, увеличивается число воров и разбойников.
 Поэтому совершенномудрый говорит: “если я не действую , народ будет находится в самоизменении; если я спокоен, народ сам будет исправляться; если я пассивен, народ сам становится богатым; и если я не имею страстей, народ становится простодушным”.

😛

VladGor
Darkdroid:

И кстати, сотруднику дали квартиру, чай не скол зубной эмали?

Вопрос - нескольким полицейским дали квартиры (чтобы в будущеми остальные колотили народ в надежде тоже получить).
Это подарок? Они оплатили налог 13% с подарка?
Или они выиграли квартиру? 😃 Тогда 35%.

Mick
VladGor:

Вопрос - нескольким полицейским дали квартиры (чтобы в будущеми остальные колотили народ в надежде тоже получить).
Это подарок? Они оплатили налог 13% с подарка?
Или они выиграли квартиру? 😃 Тогда 35%.

Все налоги можно легко включить в подарок. Потом вычтут из подарка.

gips

Им дали служебное жилье. Уходят из полиции - теряют.

gips
Андрей_Михайлов:

Да ладно, Собянину вон тоже дали служебное жилье, а он ее взял, да и приватизировал на несовершеннолетнюю дочь.

realty.newsru.com/article/09aug2013/107meters

Что, правда? 😲

Только по закону он это сделать не мог. И полицейские не могут.

EXPERIMENTATOR1970

[quote=gips;4478992]Только по закону он это сделать не мог.

А зачем ему по закону?Он сделал как принято у этой власти.

VladGor
gips:

Только по закону он это сделать не мог. И полицейские не могут.

Что позволено Юпитеру, не позволено быку
(рашифровка- наверху что хотят , то и делают)

foxfly
VladGor:

Что позволено Юпитеру,

Попавшего в ДТП в Гане главу Верховного суда РФ Лебедева перевезут спецбортом МЧС в Москву

Интересно, а что делал в Гане председатель Верховного суда РФ?
И зачем его оттуда эвакуировать спецбортом МЧС, если:" Как сообщил “Интерфаксу” Павел Одинцов, состояние Лебедева удовлетворительное, угрозы жизни - нет. Ранее в СМИ сообщалось,что Вячеслав Лебедев возвращался в город Аккру после выступления в коллегии адвокатов Ганы"
Интересно, сколько же в тамошней коллегии адвокатов- народу?
Человек 50, не меньше 😃
И почему он откуда то “возвращался”? Обычно, коллегии всяких пристяжных- в столице находятся?

Справка:на берегу Атлантического океана, восточнее столицы страны — Аккры; входит в состав региона Большая Аккра, в Гане, Западная Африка. Население столицы, Аккры, в 2012 году — 160 939 человек.ru.wikipedia.org/wiki/����

"Я ночью разговаривал с ним по телефону. Сказал, что чувствует себя нормально, шутил. Никаких серьезных переломов, какие-то ушибы" newsru.com/world/17sep2013/lebedev_2.html
И такого “тяжелого” больного- надо эвакуировать спецбортом?
С другого конца Земли?

VladGor:

(рашифровка- наверху что хотят , то и делают)

Если только по этой причине?
Да и цель “командировки”- какая то не очень достоверная.
Можно предположить, что порыбачить или на зверушек поохотиться, ездили их Превосходительство?
Вот еще интересненькое про страну: “Государственное устройство: военный режим.”
И какие при таком режиме адвокаты и суды??
www.tourism-i-otdyh.ru/r-c/i-1361.htm

SlonSpb
VladGor:

А мир пока движется в другом направлении

А мы в своем направлении…

Правительство России приняло решение сократить до нуля отчисления в накопительную часть пенсии для «молчунов», сообщила журналистам первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко. «Принято решение делать не 4-2%, а 6-0%. То есть или ты принимаешь решение 6% в накопительную, или ты принимаешь решение 0% в накопительную», — цитирует Нестеренко РИА Новости.
С 2014 года в соответствии с утвержденной пенсионной реформой у «молчунов» (тех жителей России, кто не воспользовался правом выбора управляющей компании или негосударственного пенсионного фонда и чьи накопления остаются во Внешэкономбанке) отчисления в накопительную часть пенсии сокращаются с 6% до 2%, а оставшиеся 4% направляются в страховую часть. Размер отчислений в накопительную часть останется на уровне 6% у тех, кто доверил свои накопления частной управляющей компании или негосударственному пенсионному фонду.
Изменения, предполагающие обнуление накопительной части, будут внесены в законодательство, сообщил журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев. «Да, у “молчунов” будет ноль — это решение правительства. Это будет внесено в закон о бюджете на 2014-2016 годы. И это Минтруд должен будет учесть в своем законопроекте. Смысл его в том, что если человек не хочет иметь накопительную часть, то тогда нечего ему оставлять 2%, надо ему оставить ноль. Тем более что по формуле это влияет на количество баллов, которые человек будет получать по новой системе», — сказал Моисеев.

Полная версия

Особенно порадовали комментарии…

RexA
hotcat2:

Отличное продолжение - navalny.livejournal.com/860563.html

а Вы сами смогли прочитать это?
Если да, то что кроме аффилированности компаний там есть? Какие конкретно факты коррупции выявлены? Только конкретные факты, без предположений…

юзеф
SlonSpb:

Особенно порадовали комментарии

Комменты зачотные, а такое их колличество, причем одинакового смысла, без вкраплений путинских тролей, вообще удивило. Ненависть к власти набирает оброты, походу.
Только все равно ничего не понятно, оставлять в государственном или бежать в негосударственный, накопительная или страховая, как быть-то? Пенсия-то нагрянет нежданно:)