Альтернатива медвепутам

VladGor
Питерский:

Уважаемый спортсмен,

В сегодняшней статье прочитал - внебрачная дочь Фетисова написала письмо Путину - бросил, не помогает. Помогите!

Статья про Фетисова сегодняшняя, в конце интервью о связях с мафией.
moskva-inf.ru/?p=3232
Фетисова заказали?

юзеф
юзеф:

да, планируется заморозить, но… не для населения

Ну правильно, вот: ria.ru/economy/20130919/964512152.html
Значит ожиревшим разного рода приближенным к телу заморозят, а народ… как обычно, у него-то денех точно дохрена… Надоедает…

EXPERIMENTATOR1970
boroda_de:

но как насчёт присоединения к Белоруси?

Есть такой проект-Славянский Союз!Россия,Украина,Белоруссия.

Питерский
EXPERIMENTATOR1970:

Есть такой проект-Славянский Союз!Россия,Украина,Белоруссия

Это не проект, это иллюзии…

VladGor:

Фетисова заказали?

В нашей империи с “византийским мышлением” все может быть. Дальше “будем посмотреть”…

blade
VladGor:

Статья про Фетисова сегодняшняя

Интересно, нафига Фетисову- связи с мафией?
И что- он себе не мог за 20 миллионов зелени квартиру купить?
Я одного не пойму, на черта он вообще сюда вернулся из Штатов, да еще в чан с дерьмом (в политику)- полез?
Его еще и посадят, глядишь?
Типа, он бумагу из Совфеда- налево пускал ? 😂
Жил бы себе в Майами, тренировал хоккеистов?

Питерский

По-моему с Фетисовым происходит та же история, что происходила с известными советскими разведчиками, которые долго были до этого за границей. Сначала им все интересно, потом они начинают видеть недостатки, а в конце все это посылают найух…

blade
VladGor:

Фетисова заказали?

“За скандалом с особым вниманием наблюдает 19-летняя студентка МГУ Маша Исаева, непризнанная внебрачная дочь Фетисова.”
У каждого знаменитого человека таких “дочек”- в каждом городе по 5 шт.
И чего теперь- всех кормить?

Питерский:

Сначала им все интересно

Ну да: сначала они тоскуют по березкам, но потом принюхиваются- и делают отсюда ноги.

Питерский

С Фетисовым, конечно, история интересная. Но для ее продолжения надо дождаться его личного заявления о квартире, тогда и будет окончательно ясно…

Shavelsky
Питерский:

С Фетисовым, конечно, история интересная. Но для ее продолжения надо дождаться его личного заявления о квартире, тогда и будет окончательно ясно…

А дачка в Жуковке ? Совсем недешёвая земелька, да и домик ничего себе так.

Питерский
Shavelsky:

Совсем недешёвая земелька,

У него главный вопрос не в деньгах…

rcred

Вспоминая небольшой опыт работы с ВВ в 90е, есть у меня такое наблюдение, он Путин никому не доверяет, когда первый зам мэра приходит и сам проверяет работу конференцтехники, это не очень логично, но одно дело зам мэра, а другое президент страны, его одного явно на все не хватит, вот и получается, приехал Путин, вломил, что-то зашевелилось, не приехал, жопа полная, если он сейчас еще и звездными алиментщиками займется…

Вячеслав_Старухин
Панкратов_Сергей:

Я за Евросоюз вместе с Беларусью! Или стать штатом Америки, как Аляска!

Не надейтесь, не нужны лишние люди в Евросоюзе.Мы для них как беженцы-негры из Африки.
Вот когда все вымрем, то территорию возьмут, пригодится. Если Китай раньше не заберёт.

VladGor
Shavelsky:

А дачка в Жуковке ? Совсем недешёвая земелька, да и домик ничего себе так.

Калькулятор уже работает.
Оказывается не так много он там и заработал. За время своей карьеры в НХЛ в 1989-1998 годах Фетисов, по данным hockeydraftcentral.com, заработал в общей сложности 4,875 миллиона долларов. И все потратил - дом в Нью-Джерси площадью 1200 кв.м. с земельным участком. Сейчас он ремонтируется. В январе нынешнего года одних только штрафов строителям они по решению суда выплатили 1.200.000 долларов. В ходе суда Фетисов рассказывал кое-что о том, как он финансирует ремонт (ССЫЛКА). Например, под присягой он заявил американскому суду, что платил за работы по реконструкции дома черным налом, не заключая договоров и не беря расписок. И нал этот у него находился в сейфе в Москве и перетащить его в США было целой проблемой!!!

Показания его в суде:
avmalgin.livejournal.com/3587750.html

квартира в Нью-Йорке (около 35 000 000$).
У жены 4 квартиры внесено в декларацию, эта большая пятая не внесена. В Нью-Йорке же г-жа Ладлена Фетисова в 2009 году приобрела в небоскребе Trump International Hotel & Tower квартиру, выложив за нее 6.400.000 долларов (ic.pics.livejournal.com/…/494339_original.png).

yur1x
rcred:

а теперь начнут закручивать гайки,

Если резьба сгнила нефига там уже закручивать.

юзеф
Жорж:

Сомневающимся в том, что должность царя, генсека или президента в России является пожизненной

Вот этот момент очень не интересен. Либо он бравирует, а на самом деле будет “посмотреть по текущей ситуации”, либо так и будет, как сказал один иховый поитолог, что баллотироание Путина в 2018 году рассматривается как БАЗОВАЯ ситуация…Все запланированно давно и не нами - т.е. голосуй, не голосуй, все получишь… мало:)
Не зря он кивал на Меркель, иных президентов, типа почему я не могу. Все нормально, почему бы и нет, думая, что ты самый офигенный и не заменимый.
Вот только напрашивается только одна версия сего - вчерась слушал Дождь местный, так там обсасывали Якунина, с его дачкой “4-х соточной” 😃,
что именно он в порыве рассказал народу, что такое Озеро, что мол “верьте или нет, мы (в смысле все из Озера), хотели замутить все это (Путина на царство),
не сугубо на карман, а чтобы в стране стало реально лучше и хорошо”… Ноу коментс. Засосало чтоль?
Правильно сказал Немцов в этой же передаче - все эти Якунины и иже с ними будут жиреть и жить пока у власти Путин, как только он уйдет, все они сядут моментально,
ибо даже копать не надо, в открытом И-нете уйма всех их дел. Тобишь получается, что Путину просто не дадут уйти, не он сам, а ОНИ (кто бы там не был)…
Рисуется картинка: Путин - “Я устал, мне сколько уже лет, пора на покой”… Ан нет, как Брежнева будут держать до последнего вздоха? Как-то так нарисовалось 😃

RexA

Если Путин скажет -я устал, Россию возглавит Лукашенко, автоматически…

Alexander_T
RexA:

Если Путин скажет -я устал, Россию возглавит Лукашенко, автоматически…

Сны Максима Калашникова?

VladGor
yur1x:

Если резьба сгнила нефига там уже закручивать.

Правительство внесло в Госдуму законопроект об особенностях регулирования налоговых правоотношений в период действия военного положения
planeta.moy.su/blog/…/2013-09-21-64058

yur1x
VladGor:

об особенностях регулирования налоговых правоотношений

Уже и без налогов нормально денег снимут за электроэнергию сверх нормы. Пилотные программы в некоторых городах уже заработали.

Питерский
yur1x:

Уже и без налогов нормально денег снимут за электроэнергию сверх нормы.

По радио у нас талдычат, что надо приучать россиян к “норме”! А вот, что россиянин электричество потребляет в 2 раза меньше развитых стран, об этом молчат. Пропагандоны…

юзеф

Не мое. Строки из народа. И ведь такие точные… 😦

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убит!!! А добивает ЖКХ, его убил бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»