Альтернатива медвепутам

bimba
avtandil:

И вообще молчи в тряпочку когда дело касается чего либо серьезного. Я до сих пор думал что этот с позволения сказать … хоть как то серьезно имел отношение к чему либо серьезному. Блин, буду в тему входить что бы по стойке смирно стоял! Сынок!!!

Сам понял что сказал?

Wit
bimba:

Прочти на дорожку

это не мне, это туристам…

rcred:

Я смотрю ты в наемнечки решил податься, ну-ну…

Лёх, это все познания о военных профессиях?.. грустно…

avtandil

bimba
Чего так остро реагировать на отстрел? Вам уже?
Сочувствую, быть может.
😃

bimba
avtandil:

Чего так остро реагировать на отстрел

Птич ь ку жалко! Нам его будет нехватать

Wit:

это не мне, это туристам.

Wit:

я тя даже с собой могу взять,

Ты уж определись кто едет! Но по любому руку береги, не ровен час!!!

Darkdroid
Панкратов_Сергей:

языком про это не трепят.

Обратите внимание, как ловко тема вильнула в сторону, еще минимум страницу можно удалять.

Mick
Darkdroid:

Обратите внимание, как ловко тема вильнула в сторону, еще минимум страницу можно удалять.

Тема “протухла” уже лет 100 назад. Тут вообще обсуждать нечего😈

V_Alex
Mick:

Тема “протухла” уже лет 100 назад. Тут вообще обсуждать нечего😈

Какое из двух слов в названии темы вы имеете в виду?

Жорж
Питерский:

Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение Тема “протухла” уже лет 100 назад news.rambler.ru/21372288/

Хороший руководитель всегда тонко чувствует необходимость быть на коне впереди всех - в атаке и, особенно, в отступлении. Очень повеселили слова

4 апреля 1992 года, вышел Указ президента РФ Бориса Ельцина «О борьбе с коррупцией в системе государственной службы». Документ стал первым антикоррупционным нормативно-правовым актом нового российского законодательства и послужил отправной точкой отсчета в борьбе с коррупцией в Российской Федерации.

Это ж сколько бюджетов государства на сие потрачено?.. А “русская” диаспора в Лондоне (США, Кипре и т.д) все растет и растет… А ФСБ никому выезд не разрешала… Задолженности по штрафам и алиментам нет - главное; гостайна - мелочь не пузатая.

rcred
Wit:

Лёх, это все познания о военных профессиях?.. грустно…

Грустно, это когда вместо ступней культяпки…

Питерский
Жорж:

Хороший руководитель всегда тонко…

Какой он “хороший руководитель”, у него даже времени для этого не было, всего лишь в 1997г. закончил ВУЗ. Обычный “ходок” из ЕР…

rcred

Можно бесконечно перемывать кости нашим чинушам, через слой такого жира они все равно это не почувствуют, но реально что то в ближайшее начнет происходить, все эти разговоры про оптимизацию бюджета, с намеками на то что многим придется сменить место жительства, наводят на грустные мысли…

валера38

[QUOTE=rcred;4 на то что многим придется сменить место жительства, наводят на грустные мысли…[/QUOTE]

Все в сибирь…

Жорж
Питерский:

у него даже времени для этого не было, всего лишь в 1997г. закончил ВУЗ.

Главное в “хорошем руководителе” ныне: перевесить грозящую работу на соседа или “смыться” в нужный момент. А Вы о знаниях… Куму эта мелочь нужна в Этой стране?..

Питерский
Жорж:

Главное в “хорошем руководителе” ныне: перевесить грозящую работу на соседа…

Это немного иначе называется - “хороший менагер”!

юзеф
rcred:

но реально что то в ближайшее начнет происходить, все эти разговоры про оптимизацию бюджета, с намеками на то что многим придется сменить место жительства, наводят на грустные мысли…

Наводит на очень простые и грустные мысли… Страна и народ будет в глубоком анусе… и правительство умывает руки, типа мы обосрамшись не виноватые…

Саша:

На 1:50 дорожный знак!!!

А что знак-то? Вроде се нормально.

rippers
юзеф:

и правительство умывает руки, типа мы обосрамшись не виноватые…

нет, они скажут во всем народ виноват, он все украл
а они хотели как лучше

юзеф
rippers:

нет, они скажут во всем народ виноват, он все украл
а они хотели как лучше

Ни грамма не сомневаюсь, “мы же белые и пушистые”, как обычно:) Только вот смогут ли объяснить уфуячивание 50 млрд долларов на мало кому нужную олимпиаду, в сложные времена, когда в мире сложно, а в стране еще хуже?!!!
Эдакая приходь Пу - надо же хоть в чем то войти в историю страны, будучи правителем, типа будут помнить, что последняя олимпиада в России была в 80-м году, и только великий Пу сделал “невозможное” и устроил ее снова…на ку куй - уже совсем другая тема… Ну больше никак объяснить не могу растрату такой кучи бабосов, в нелегкие для страны времена!

Boroda-msk
юзеф:

Ну больше никак объяснить не могу растрату такой кучи бабосов, в нелегкие для страны времена!

Все проще - надо было создать фонд для пилежки бюджета среди своих, его и создали с названием “Олимпиада”
Еще и “Чемпионат мира” и др. созданы.