Альтернатива медвепутам

rippers
юзеф:

и правительство умывает руки, типа мы обосрамшись не виноватые…

нет, они скажут во всем народ виноват, он все украл
а они хотели как лучше

юзеф
rippers:

нет, они скажут во всем народ виноват, он все украл
а они хотели как лучше

Ни грамма не сомневаюсь, “мы же белые и пушистые”, как обычно:) Только вот смогут ли объяснить уфуячивание 50 млрд долларов на мало кому нужную олимпиаду, в сложные времена, когда в мире сложно, а в стране еще хуже?!!!
Эдакая приходь Пу - надо же хоть в чем то войти в историю страны, будучи правителем, типа будут помнить, что последняя олимпиада в России была в 80-м году, и только великий Пу сделал “невозможное” и устроил ее снова…на ку куй - уже совсем другая тема… Ну больше никак объяснить не могу растрату такой кучи бабосов, в нелегкие для страны времена!

Boroda-msk
юзеф:

Ну больше никак объяснить не могу растрату такой кучи бабосов, в нелегкие для страны времена!

Все проще - надо было создать фонд для пилежки бюджета среди своих, его и создали с названием “Олимпиада”
Еще и “Чемпионат мира” и др. созданы.

yur1x
юзеф:

в сложные времена, когда в мире сложно, а в стране еще хуже?!!!

Ну ВВ сказал же у нас всё отлично :/ Только олимпиады и не хватало.

Boroda-msk:

надо было создать фонд для пилежки бюджета среди своих

А вот это пожалуй ближе к истине.

rcred
rippers:

нет, они скажут во всем народ виноват, он все украл а они хотели как лучше

А что не виноват…! Все вместе нефтедоллары проедаем, я так понял, хотят сказать что хватит сидеть на игле, пора кайло в руки брать, и ведь действительно пора, ведь никакой Путин, Навальный и др. за нас с вами страну не поднимут, сами за 13 лет не захотели, теперь заставят, лагерями попахивает…

rippers
rcred:

хотят сказать что хватит сидеть на игле, пора кайло в руки брать, и ведь действительно пора,

так проблем, нет
я готов уехать в деревню и работать на земле

мне не нужны кредиты под маленький процент на технику
салярку по цене как в стране где нет нефти
не маленькие налоги на землю

нужно только одно, что бы мою продукцию у меня покупали по нормальной цене а не за 3 копейки
за это должно бороться мое правительство а я буду с кайлом стоять и его кормить
не дешевым, не понятно чем напичканным мясом, нашим хлебом и салом
и при этом мне не нужны 100% обороты за неделю, самое главное что бы не минус был.

а вы готовы взять кайло в руки???

юзеф
rcred:

что хватит сидеть на игле, пора кайло в руки брать, и ведь действительно пора, ведь никакой Путин, Навальный и др. за нас с вами страну не поднимут, сами за 13 лет не захотели

Без вариантов супер перл!!! Наиправильнейшая мысль - всем работать и коптеть, ибо и так жопа, уже даже нефтегазобаксы страну не спасают… дожили в своем авторитаризме и нетерпимости президента, кто спорит. Но есть одно большое НО! Пу ненавидит предпринимателей.
Получается, что снова народ виноват?! А то что все 13 лет из гребанной госдуры не поступило пары вменяемых законов типа - предпринимателям свободное плавание, семь футов под килем и прочее! Где все это, черт побери?!!! Страну могут поднять только свободный труд и свобода предпринимательства, а не гребанные чиновники и прочии виды гос прихлебателей! Пока Путин не уйдет, просвета не будет, я просто гарантирую!

Саша
юзеф:

А что знак-то? Вроде се нормально.

не понятно , кончился… или лишь начало

юзеф
Саша:

не понятно , кончился… или лишь начало

Там просто есть понятие “Большое Сочи”, туда входит и Адлер - по знаку как “Сочи город” и как “Сочи уже не город” 😃 На трассе так бывает достаточно часто. Много раз видел, много по стране поколесил.

foxfly
rcred:

Все вместе нефтедоллары проедаем

Это - в цитаты дня, однозначно:)
То есть и мы и они, все вместе хлебаем из одного котла икру?
Только они- черную и экскаватором, а мы баклажанную и чайной ложкой 😂
Полное равенство и местами- братство.

юзеф
rippers:

нужно только одно, что бы мою продукцию у меня покупали по нормальной цене а не за 3 копейки
за это должно бороться мое правительство а я буду с кайлом стоять и его кормить
не дешевым, не понятно чем напичканным мясом, нашим хлебом и салом
и при этом мне не нужны 100% обороты за неделю, самое главное что бы не минус был.

Верно очень. А для этого нужны законы! Как вменяемое налоговое законодательство, так и таможенное. Ни того, ни другого нет и не предвидится.
Почему? Пусть ответит Михаил Солнцев, ведь для него тема-то уже протухла, ему ведь комильфо по жизни, будущее не видим? 😃

foxfly
юзеф:

туда входит и Адлер

Туда (с другой стороны горы) и Дагомыс входит 😃
Что не уменьшает идиотизма этого знака.
Хотя на фоне общего идиотизма- это такая мелочь…😃

Панкратов_Сергей
rcred:

А что не виноват…! Все вместе нефтедоллары проедаем, я так понял, хотят сказать что хватит сидеть на игле, пора кайло в руки брать, и ведь действительно пора, ведь никакой Путин, Навальный и др. за нас с вами страну не поднимут, сами за 13 лет не захотели, теперь заставят, лагерями попахивает…

Персонаж с подобными высказываниями никаких чувств кроме как брезгливость не вызывает.
Верх цинизма.
Все противники курса Пу в один голос твердили - что этот путь в пропасть, и все обещания -обман.
В ответ получали- мы при Пу развиваемся и все лучше живем.

rcred
rippers:

а вы готовы взять кайло в руки???

Ну если осознанно, то готов, но как-то не хочется…

юзеф
rcred:

Ну если осознанно, то готов, но как-то не хочется…

Да ладно, не юлите, возьмем все вместе, когда жопа будет конкретная. Только в данном случае вопросы к Пу и правительству, снова почему-то в стороне… Все сами, свою оппу вытянем, смогем. А они-то что, просто так гребли лопатами, пусть даже ту же “сиротскую зарплату”, уже не говорю про шубохранилища и недвижимость в стане главного врага?? Пропутинцы, может скажете рецепт?

rcred
Панкратов_Сергей:

Все противники курса Пу в один голос твердили - что этот путь в пропасть, и все обещания -обман.

Тем временем другие занимались делом, и у них все хорошо, в том числе и у меня…

Панкратов_Сергей:

Персонаж с подобными высказываниями никаких чувств кроме как брезгливость не вызывает.

" А ты налей и отойди…"

Панкратов_Сергей:

В ответ получали- мы при Пу развиваемся и все лучше живем.

Мы, да…

юзеф
rcred:

Тем временем другие занимались делом, и у них все хорошо, в том числе и у меня…

Вы даже не представляете какая будет у вас жопа, когда в стране будет коллапс, который уже и ДАМ предвосхищает… Жопа будет всему народу, не хуже, чем в 98-м.
Дай бы…, чтобы свезло, но ваш принцип “моя хата с краю” могла бы быть вашим оправданием только в том, если бы Вы тут не писали, а так же как многие заядлые пропутинцы, писавшие тут, уже давно сидят и дуют в две дырочки, лишь бы их жопу это не коснулось. И пилотов и волков помним…😃

rcred
юзеф:

Да ладно, не юлите, возьмем все вместе, когда жопа будет конкретная.

Конечно возьмем, я именно об этом, только вот как себя убедить что делать это надо до того когда эта жопа настанет, и не от Путина, а именно от того что мы это не делаем, я про кайло в руки…

юзеф:

Вы даже не представляете какая будет у вас жопа, когда в стране будет коллапс, который уже и ДАМ предвосхищает… Жопа будет всему народу, не хуже, чем в 98-м.

У меня надеюсь не будет, и в 98 не было, я умею предвидеть, и вовремя принимаю меры…

Панкратов_Сергей

Медведев потребовал решить вопрос с обязательным страхованием жилья

Дмитрий Медведев недоволен «бесконечными отговорками» и проволочками с разработкой предложений по обязательному страхованию жилья. Он требует направить ему соответствующие предложения.

news.mail.ru/politics/14984895/?frommail=1
Ваши предположения?
Нас заставят платить за то что власть разрешала строиться в зонах подтопления, то что забор и спуск воды на плотинах производится не с учетом возможных последствий для затопления а исходя из интересов владельца плотины, за то что власть не проводит в должной мере мероприятий по предотвращению подобных событий?

rcred
foxfly:

Только они- черную и экскаватором, а мы баклажанную и чайной ложкой

А кто вам-то мешает?

6wings
rcred:

А кто вам-то мешает?

Внимание! Самолёт в голове жрёт черную экскаватором.