Альтернатива медвепутам

6wings
rcred:

А кто вам-то мешает?

Внимание! Самолёт в голове жрёт черную экскаватором.

Панкратов_Сергей
rcred:

А кто вам-то мешает?

Если для того чтоб есть черную икру нужно стать слесарем-автоэлектриком- это и мешает.😃

rcred
Панкратов_Сергей:

Нас заставят платить за то что власть разрешала строиться в зонах подтопления, то что забор и спуск воды на плотинах производится не с учетом возможных последствий для затопления а исходя из интересов владельца плотины, за то что власть не проводит в должной мере мероприятий по предотвращению подобных событий?

А кто вам мешал самим скинуться и засыпать эти платины до того как случился потоп, ну или быть прозорливее, и не селиться там где опасно…

6wings:

Внимание! Самолёт в голове жрёт черную экскаватором.

Мне проще, я не люблю икру, а те кто любит, сам должен на это заработать, а не ждать когда Путин насыпет в рот экскаватором…

Панкратов_Сергей
rcred:

А кто вам мешал самим скинуться и засыпать эти платины до того как случился потоп, ну или быть прозорливее, и не селиться там где опасно…

Для непонятливых повторю- у меня дом высоко, и по пожарной безопасности все нормально, и землятресений у нас нет, цунами нет, оползней нет.
Люди кто строился ниже - так же были не в зоне риска, но поставили плотину для нефтяников и риск появился.
Так с какого я должен страховать принудительно ( читай- платить за тупость государства и некоторых граждан )?

Пы-сы - если введут- то и на квартиры так же.

rcred
Панкратов_Сергей:

Если для того чтоб есть черную икру нужно стать слесарем-автоэлектриком- это и мешает.

Маленькое дополнение,…хорошим слесарем…

Питерский

Помнится в свое время в Китае тоже много было “патриотов”, назывались они хунвейбинами. Потом их стали собирать в кучи и отправлять для развития отстающих регионов. Там они и сгинули…

rcred
Панкратов_Сергей:

Так с какого я должен страховать принудительно

Не платите, не выселят, можно еще судиться вплоть до Гааги, хотя пока такого закона нет…

Панкратов_Сергей

Следующая тема-

Принципиальное изменение в налогообложении для физлиц запланировано на следующий год. Налог на квадратные метры будут рассчитывать исходя из кадастровой, считай рыночной, стоимости объекта недвижимости, а не из оценки БТИ, как сейчас.

news.mail.ru/economics/14982243/?frommail=1

rcred:

Не платите, не выселят, можно еще судиться вплоть до Гааги, хотя пока такого закона нет…

Пробовали не оплачивать ОСАГО?😃

rcred:

Маленькое дополнение,…хорошим слесарем…

Судя по логике…😃

rcred
Панкратов_Сергей:

Пробовали не оплачивать ОСАГО?

Пробовал, три года обходился без нее, стояла на проиколе, не нужна была, дом то-же стоит на месте…

Панкратов_Сергей

Госдума намерена ввести арест водительских прав для должников

По мнению ряда экспертов, временное лишение руля может подменить, пусть и частично, запрет на выезд за границу, часто используемый судебными приставами. Только за 8 месяцев нынешнего года приставы вынесли более 450 тысяч постановлений о временном ограничении на выезд за рубеж. Был случай, когда на взлетной полосе остановили даже частный самолет крупного бизнесмена. Однако многие должники готовы терпеть и дым Отечества, лишь бы не платить.

news.mail.ru/politics/14987311/?frommail=1

Ждем налог на дождь:)

6wings
rcred:

Пробовал, три года обходился без нее, стояла на проиколе, не нужна была

у слесаря-автомеханика?? - Что-то тут не так.

bimba
Питерский:

Помнится в свое время в Китае тоже много было “патриотов”, назывались они хунвейбинами.

Красный факел не погас —
Хунвэйбины среди нас.

rcred
6wings:

у слесаря-автомеханика?? - Что-то тут не так.

Она и сейчас не нужна, меня опять обвинят в воровстве, но есть халявная по работе, а в свободное время есть куча непьющих друзей, один я по кабакам не езжу…

Панкратов_Сергей:

Госдума намерена ввести арест водительских прав для должников

По долгам надо платить, или не иметь таковых…

bimba
6wings:

Самолёт в голове жрёт черную экскаватором.

Ты хвастаешся или жалуешся? Но в любом случае срочно к ветеринару!Экскаватору в голове не место! Напомню тема не про болячки.Так что будь лябезен милый друг, создай свою тему там и обсудим.

rcred
Панкратов_Сергей:

Склероз?

Вы не путайте налоги со страховками, от навязывания платных услуг, нас защищает конституция, и по осаге люди успешно судятся, а правительству не выгодно ссориться с народом, от того всякие глупые проекты как появляются так и летят в корзину.

Панкратов_Сергей
rcred:

и по осаге люди успешно судятся,

Примеры успешного в студию, чтоб ездить и не платить осаго!😃

rcred:

от навязывания платных услуг, нас защищает конституция,

Примеры- в студию!

Пы-сы. Отправлю троля в игнор, чтоб время на прочтение не тратить лишенных логики постов.

Alexander_T
6wings:

Саш, ты про него спрашивал?

Ты про напасть-то? Да, прям “дежурство по форуму” какое-то. Один в баню, тут же очередной “аналог” вылезает.

Mick
юзеф:

Пусть ответит Михаил Солнцев, ведь для него тема-то уже протухла, ему ведь комильфо по жизни, будущее не видим? 😃

Если вы почитаете первые сообщения этой темы, то увидите ее предвыборную направленность. Но выборы-то все прошли и теперь началось “махание кулаками после драки”. Потому она и “протухла”.
В свете последних обсуждений я бы переименовал название темы примерно так: “Все г@вно, кроме пчел. И пчелы тоже г@вно”.