Альтернатива медвепутам

Mick
Alexander_T:

Про “выверено до копейки” прям так и уверены?

Юридические службы МИДа при необходимости все покажут и расскажут.

Alexander_T
Mick:

Юридические службы МИДа при необходимости все покажут и расскажут.

Оклад-то голый? А тут не желаете почитать? declarator.org/person/666/

SAN
Mick:

И что дальше?

Дальше? - дальше вы правильно уже сказали -

Mick:

Миллионеры!!!

Mick
SAN:

Дальше? - дальше вы правильно уже сказали -

Ну уж если такой уважаемый человек, как Лавров, попадает здесь в “черный список”, то извините…

Alexander_T
Mick:

Прочитал. И что дальше?

А дальше калькулятор… 4 434 121 руб. /12 месяцев =369510 руб. в месяц.

SAN
Mick:

если такой уважаемый человек, как Лавров, попадает здесь в “черный список”, то извините…

Не знаю уж какого цвета список получится, но здесь составлять его начали именно вы.

Alexander_T
Mick:

Ну уж если такой уважаемый человек, как Лавров, попадает здесь в “черный список”, то извините…

Да не Лавров, а тот, кто сказал, что у него зарплата 53,5 тысячи рублей. Михаил, у Вас логика какая-то уж очень своеобразная.

Mick
Alexander_T:

А дальше калькулятор… 4 434 121 руб. /12 месяцев =369510 руб. в месяц.

Не понял, что вас так испугало. Сумма в месяц? И что?

Alexander_T
Mick:

Не понял, что вас так испугало. Сумма в месяц? И что?

Скорее “повеселило” то, как лапшу на уши вешают. Вы сами-то разницу между 369510 руб. и 53500 руб. в месяц не видите? А она есть! Аж в 7 раз!

Михаил, Вы не находите странным, что говорят о повышении зарплаты до 53500 руб. в месяц , а по декларации она в 2012 году составляла 369510 руб. в месяц.

То есть говорят, что будут повышать, а на самом деле снизят в 7 раз от прошлого года. Всё именно так и есть, или у Вас есть какое-то иное объяснение?

RexA

Очень смешно… По декларации показан доход. Туда, кроме заработной платы, может много чего входить.

Честно говоря, доход небольшой. Мне казалось, что у министров доходы должны быть больше раз в пять…

Панкратов_Сергей
RexA:

Честно говоря, доход небольшой. Мне казалось, что у министров доходы должны быть больше раз в пять…

Это точно. Эти цифры для многих глаза откроют- что явно товарищи живут не по доходам.
Вы то, Сергей, - после этих цифр и не сомневаетесь?😃
Просто считаете это как норму?

RexA

Я просто не понимаю, как у министра может быть доход среднего топменеджера приличного предприятия или банка… Какой смысл тогда возглавлять министерство? Просто тяга к повышенной ответственности?

Панкратов_Сергей
RexA:

Я просто не понимаю, как у министра может быть доход среднего топменеджера приличного предприятия или банка… Какой смысл тогда возглавлять министерство? Просто тяга к повышенной ответственности?

Сергей, ты на вопрос не ответил-

Панкратов_Сергей:

Эти цифры для многих глаза откроют- что явно товарищи живут не по доходам.
Вы то, Сергей, - после этих цифр и не сомневаетесь?

RexA
Панкратов_Сергей:

Просто считаете это как норму?

Я просто не имею привычки считать чужие деньги. Мне глубоко безразлично, у кого какой доход…

Панкратов_Сергей
RexA:

Я просто не понимаю, как у министра может быть доход среднего топменеджера приличного предприятия или банка… Какой смысл тогда возглавлять министерство? Просто тяга к повышенной ответственности?

Так укажи больше- и бабушки за эту власть не проголосуют.
Вот такая загогулина, понимаешь…😃
А так только вранье Навальный видит и Вы.

RexA:

Я просто не имею привычки считать чужие деньги. Мне глубоко безразлично, у кого какой доход…

Ой ли… А Навальный?😃
И якобы воровство, и вроде как Черногория, и откуда деньги на выборную компанию… Все Вас беспокоило…
Деньги приводят во власть…

VladGor
Alexander_T:

говорят о повышении зарплаты до 53500 руб. в месяц , а по декларации она в 2012 году составляла 369510 руб. в месяц.

А живут фактически на все 3 000 000 руб. в месяц. Мелкие чиновники в Москве покупают домики за 8 миллионов долларов.
Поэтому несмотря на 110$ за нефть на больницы не хватает
uglich-jj.livejournal.com/62312.html

Boroda-msk
RexA:

Я просто не понимаю, как у министра может быть доход среднего топменеджера приличного предприятия или банка…

Вопрос вывернут наизнанку. Почему у топменагера доход может быть выше, чем у министра?
Вспомните про “золотой парашют” Провоторова из Ростелекома…

VladGor
Boroda-msk:

Вопрос вывернут наизнанку. Почему у топменагера доход может быть выше, чем у министра?

Кстати министры в других странах получают примерно столько же - 4-8 млн руб. в год.

Alexander_T
RexA:

Очень смешно… По декларации показан доход. Туда, кроме заработной платы, может много чего входить.

“Очень смешно” то, что такая как бы “правда”, но на самом деле туфта лезет через сми от первого лица. Это типа знаменитой квартиры Путина с ковром на стене и мебелью из Икеи.

RexA
Панкратов_Сергей:

А так только вранье Навальный видит и Вы.

Сереж, разница в доходах и расходах в России - скользкая тема. Например, по данным налоговой и данным того же гаи часто происходят некоторые разногласия:) А с учетом того, что билеты на самолет цепляются к человеку… Если бы не было так грустно… Мы все живем в России, и играем по идиотским правилам игры. С моей стороны было бы некорректно и нечестно по отношению к Вам вообще продолжать полемику в данном ключе. Искренне уважая Вас, и Вашу точку зрения, я бы хотел закончить обсуждение именно этого русла данной темы…