Альтернатива медвепутам

6wings

по-русски грамотно пишет - молодец!

Mick
vlbelugin:

Немного о дебилизме.
В этом году вышел высочайший указ о подаче справок о доходах сотрудниками ПФР. Скорее всего это правильно, но должны подавать все, включительно до руководителей групп. К своему сожалению я как руководитель группы автоматизации в одном из районных управлений ПФР так же попал в группу сдающих справки. Подавая справку о дохода супруги забыл, что в 2012 году она как ветеран труда получила 3960 рублей от местных властей. Которые не подлежат налогообложению. И тут началось. Объяснительные - комиссии - выговор - лишение премии.
Обидно не за премию. Мне непонятно почему прокурорский работник с довольно таки большой зарплатой занимается эти маразмом. Сидеть и вычислять таких “коррупционеров” как я. Ни ужели нет достойных их зарплате дел?
А еще прикольней когда коллега указала площадь своего дома 79 кв.м. при реальных 76 кв.м. И так же объяснительные - комиссии - выговор - лишение премии.

Странная логика.
Вы как сотрудник ПФР, скорее всего попали в госслужащие.
Все кричат, что коррупция это плохо, и тем более в таком “тонком месте”, как ПФР. Усилили контроль и опять плохо? Бумаги учитесь правильно заполнять.
Еще более удивительно, что вы так легкомысленно относитесь к разного рода финансовым документам. Зайдите к своим коллегам по ПФР, которые ведут прием клиентов
и вы увидите, что проверка трудовых книжек идет, без преувеличения, буквально под лупой. И если возникают какие-то сомнения в записи, то “будущий пенсионер” немедленно отправляется
по месту этой работы (где может быть он работал лет 30 назад) или в архив для подтверждения сомнительной записи справкой из отдела кадров или архива.

LUX
Fyl:

Ну вот о чем я и говорил, параноя.

Отлично! Позвольте поинтересоваться, оплата у вас за сообщение или по количеству текста?
Что касается данной темы, насколько я понял, вы против тех, кто против медвепута? И размазываете сопли, негодуя на них? Интересная и , главное, оригинальная позиция 😃
Вам делать нечего?

bimba
avtandil:

Ребята с кем спорите? взгляните на ник отбросив всякие транскрипции читаем ФУЛ

wowslovar.ru/ful/ Букварь купи!

avtandil
Fyl:

Вы на мое имя не взглянули? Это первые три буквы моего имени Анд, только я набрал по ошибке не переключив раскладку, так и придумался этот ник

avtandil:

Александр а бог все таки на свете есть! Ну кто то же надоумил его себе такой ник придумать, пусть даже она какая то аббревиатура

Во всем божья рука.Она направляет😈

Mick
LUX:

кто против медвепутлера?

Надеюсь, вы не будете против, если для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища? Подскажите наиболее популярные и оскорбительные.

LUX
Mick:

Надеюсь, вы не будете против, если для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища?

Нет , не против. Подсказываю - Елбасы (Лидер нации)

Mick
LUX:

Нет , не против. Подсказываю - Елбасы (Лидер нации)

Это - популярная. А оскорбительная? Неужели своего Навального у вас нет с характерной лексикой?

SAN
Mick:

если для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища?

😂
Кто/когда последний раз тут Назарбаева вспоминал?

V_Alex
Fyl:

Вы на мое имя не взглянули? Это первые три буквы моего имени Анд, только я набрал по ошибке не переключив раскладку, так и придумался этот ник.

Воистину “Бог шельму метит”(С) 😃. Анд в теме уже был. Пламенный патриот, любитель Суперждетов. Тоже все хвалил налево и направо. Потом заработал мириканский паспорт и свалил в вечный бан 😃

И сюжеты тоже повторяются. К первому сообщению Анд-II изучил первые два абзаца методички. В итоге были заклеймлены демократы и америка. После второго абзаца в теме всплыл Навальный. Скорее читайте третий, там про геев должно быть. На фоне приглашения Нарышкиным депутатов ПАСЕ в соответствующие московские клубы, ждем новых откровений 😃

Mick
SAN:

😂
Кто/когда последний раз тут Назарбаева вспоминал?

Еще не вечер, если уж “слушатели из Казахстана” подключаются с оскорбительными высказываниями в адрес Президента РФ.

SAN
Mick:

высказываниями в адрес Президента РФ.

Это ваша “интертрепация” использованного термина.
😃

V_Alex
Mick:

Еще не вечер, если уж “слушатели из Казахстана” подключаются с оскорбительными высказываниями в адрес Президента РФ.

Так в чем вопрос? Плесните в ответ.

LUX
Mick:

“слушатели из Казахстана” подключаются с оскорбительными высказываниями в адрес Президента РФ.

Слушатели из Казахстана отредактировали свое сообщение. Теперь оно полностью соответствует теме.
Родился я в Российской федерации. Так что могу тут не только"слушать".

avtandil
bimba:

wowslovar.ru/ful/ Букварь купи!

Виталий не тебе со мной состязаться в английском FOOL- читается как ФУЛ. Дальше словарь тебе в руки.

Mick
V_Alex:

Так в чем вопрос? Плесните в ответ.

Не вижу для этого причин.
А вы провокатор, подстрекатель и тролль.

6wings
Mick:

для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища? Подскажите наиболее популярные и оскорбительные

Назаргул.
Только что сам придумал.

Alexander_T
Mick:

А вы провокатор, подстрекатель и тролль.

В чём заключаются "провокация"и “подстрекательство”?

SAN
6wings:

Назаргул.

Не пойдёт. Как оскорбление - не пойдёт.

НАЗАРГУЛ, НАЗАРКУЛ
Назар (см.) + кул (раб
божий; товарищ, спутник; работник, хлебопашец, воин).

Alexander_T
SAN:

Не пойдёт. Как оскорбление - не пойдёт.

Экий “великий и могучий Казахский язык”! А ведь аллюзия была на “Назгул”.

6wings:

Саш, у меня это было производным от “назгул”

Опередил ты меня!