Альтернатива медвепутам

Андрей_Зазулин

Кураторы Ваши . А звания и должности - это Ваши дела . На самом деле я (по наивности своей ) думаю , что Вы - искренне заблуждающийся комнатный орёл . Но - прикольный . Без всякого желания оскорбить . Продолжайте , с Вами - интересно .

Mick
hotcat2:

Небо, небо не видело такого позора:)
Огонь на олимпиаде будет не олимпийский, а ФСОшный
vk.com/video8631396_166183428?list=24a93f671c89447…

Ну зажгли от резервного, и что? Так заранее приберегли бы “огонек от Навального”😈

IGOR_70

Тогда зачем вообще вся эта беготня? Прямо на олимпиаде зажгли бы от зажигалки- и все дела.😁

Darkdroid
Mick:

зажгли от резервного, и что?

Ничего особенного не произошло, просто еще раз показана цена дебильного пиара…


Олимпийский факел в воде не тонет и в огне не горит www.vesti.ru/doc.html?id=1135521

Резервный огонь извлекли из банальной ZIPPO.

Mick
IGOR_70:

Тогда зачем вообще вся эта беготня? Прямо на олимпиаде зажгли бы от зажигалки- и все дела.😁

Если это вопрос ко мне, то я не знаю. Но сегодня по Москве24 озвучили очень интересные факты:

  1. Первый Олимпийский Огонь был зажжен в Антверпене в 1928 году.
  2. Первая Эстафета Олимпийского Огня была проведена в Берлине на Олимпиаде 1936 года, по инициативе доктора Геббельса.
    Как Вам?
VladGor
Mick:
  1. Первая Эстафета Олимпийского Огня была проведена в Берлине на Олимпиаде 1936 года, по инициативе доктора Геббельса.
    Как Вам?

“Надеюсь, что всю эту гребанную олимпиаду запретят, а все те, кто радуется олимпийскому огню и тем более те, кто его носит, будут закатаны на двушечку в Мордовию.
Вся эта языческая нечисть - наглое оскорбление чувств верующих, совершенное по предварительному сговору группой лиц особо опасным способом.”

Еще из комментов - “@dimitriyenteo: Молитва творит чудеса!!! Представляете, сразу после молитвы олимпийский огонь потух!!! Св. Георгий хозяин Москвы! Все в руках Бога!!! Чудо!”

“@dimitriyenteo: После молитвы св.Георгию Победносцу, после слов: “это твой город, ты на гербе, защити его от осквернения идоложертвенным огнем” огонь потух.”
😃

IGOR_70
Mick:

Как Вам?

А как мне должно быть? Традиция просуществовала уже 80 лет и давно не ассоциируется с ее инициатором.

Mick
VladGor:

“Надеюсь, что всю эту гребанную олимпиаду запретят, а все те, кто радуется олимпийскому огню и тем более те, кто его носит, будут закатаны на двушечку в Мордовию.
Вся эта языческая нечисть - наглое оскорбление чувств верующих, совершенное по предварительному сговору группой лиц особо опасным способом.”

Еще из комментов - “@dimitriyenteo: Молитва творит чудеса!!! Представляете, сразу после молитвы олимпийский огонь потух!!! Св. Георгий хозяин Москвы! Все в руках Бога!!! Чудо!”

“@dimitriyenteo: После молитвы св.Георгию Победносцу, после слов: “это твой город, ты на гербе, защити его от осквернения идоложертвенным огнем” огонь потух.”
😃

У Вас с головой все нормально?

hotcat2

[QUOTE=Mick;4524981]Если это вопрос ко мне, то я не знаю. Но сегодня по Москве24 озвучили очень интересные факты:

Вы считаете это фактами?😂
Олимпиада в Антверпене в 1928😂

смотрите Москва 24 как можно больше

www.olympiady.ru/cgi-bin/olgames/games.cgi?event=t…

avtandil
hotcat2:

Олимпиада в Антверпене в 1928

Амстердаме. 😃

SAN
Mick:

. Но сегодня по Москве24 озвучили очень интересные факты:

  1. Первый Олимпийский Огонь был зажжен в Антверпене в 1928 году.

Хороший пример к вопросу об образованности журналистов, редакторов и т.п.
😃

Alexander_T
Mick:

У Вас с головой все нормально?

Михаил, Вы пожалуйста читайте внимательно со всеми знаками препинания. Вникайте в смысл и т.д…
Вы хоть и интересный оппонент, но часто демонстрируете “как не надо” оппонировать. Извиняюсь, но позоритесь слегка…

hotcat2:

смотрите Москва 24 как можно больше

С журналистикой у нас в стране сейчас тоже очень большие проблемы. Очень часто присутствует просто элементарная безграмотность.

Mick
avtandil:

Амстердаме. 😃

Согласен. Но вопрос об истории эстафеты остается открытым…

Alexander_T
SAN:

Хороший пример к вопросу об образованности журналистов, редакторов и т.п.

Я сам имею отношение к ТВ, правда не к новостям. Ситуация с кадрами в нашем регионе на многих каналах просто катастрофическая. Представляете - 2 журналиста на канале и те студенты. Уйдут ребята моего поколения и останутся просто безграмотные идиоты. А наше поколение реально сваливает - зарплаты никакие.

Mick
Alexander_T:

Михаил, Вы пожалуйста читайте внимательно со всеми знаками препинания. Вникайте в смысл и т.д…
Вы хоть и интересный оппонент, но часто демонстрируете “как не надо” оппонировать. Извиняюсь, но позоритесь слегка…

Давайте будем ближе к теме и не будем обсуждать друг друга. Если не нравится, киньте помидор.

Alexander_T
Mick:

Давайте будем ближе к теме и не будем обсуждать друг друга. Если не нравится, киньте помидор.

Не стану помидорами кидаться. Не за что. Вы просто неверно восприняли информацию (её первоисточник) и отреагировали соответствующим образом. Реакция вполне правомерная, если б не такая катастрофическая “ошибка адресом”. Я, например, совершенно аналогичного мнения об авторах приведённых цитат.

SAN
Mick:

Но вопрос об истории эстафеты остается открытым…

А что вас смущает?
Ну, предложил Геббельс эту эстафету (а подтверждение этому есть где-то ещё?) - ну и молодец.
Или вы считаете, что все что от него - зло “по определению”?

PS Вот были давеча в Италии - так там отношение к Муссолини, можно сказать, достаточно неоднозначное.
Говорят много полезного сделал для Италии - дороги, каналы строил, болота осушал - теперь на их месте курорты.
Вот с Гитлером, говорят, зря связался…

Mick
SAN:

Или вы считаете, что все что от него - зло “по определению”?

Геббельс - преступник по приговору Нюрнбергского трибунала. Все “зло” конечно не от него. Но факт истории относительно первой эстафеты Олимпиййского Огня меня откровенно удивил.

6wings

а что, собственно, к Геббельсу прицепились, да еще 28-го года? В Германии был физкультурный культ (каламбур). Как, кстати, и у нас со всякими ГТО, БГТО, ДОСААФ и пр. Само-то по себе оно неплохо. И только применительно к идеологической подоплёке становится опасным.