Альтернатива медвепутам

Aple

Ну чтож… очень рад, что дербанить старну не будут.
Надеюсь, 4ого марта 5я колонна будет наказана коленым железом.

6wings

главное - не жить в “эпоху перемен” (китайское)

psn151
Вячеслав_Старухин:

Царю лукавить ни к чему.

Вот вы всё царь,царь…а знаете, как им царям тяжело?
Им за вредность… (новый срок) …давать надо…

Aple
6wings:

главное - не жить в “эпоху перемен” (китайское)

точнее… «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». (Конфуций)

6wings
Aple:

точнее… «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». (Конфуций)

ну, да… Лучше плохая стабильность, чем хорошая нестабильность. Как-то примерно так.

bumerang

Так сразу было сказано:“Изменения в стране,должны носить необратимый характер.”
Так что,видать не все еще для этого сделано…

blade
bumerang:

“Изменения в стране,должны носить необратимый характер.” Так что,видать не все еще для этого сделано…

Ну, почему же: самый необратимый их характеров-носит “exitus letalis” (клиническая смерть").
Россия от этого состояния- уже совсем недалеко 😦

kubas:

Россияне не глупее…голосуют так как хотят, другое дело кто и как считает голоса.

И это- правильно.
Хотя и голосуют “умные россияне”- тоже “мама не горюй”: за ЛДПР стабильно процентов 20 😦 (чему я вполне склонен верить, даже у Чурова), да и за КПРФ примерно столько же- это от большого ума?

Enigm
blade:

Хотя и голосуют “умные россияне”- тоже “мама не горюй”: за ЛДПР стабильно процентов 20 (чему я вполне склонен верить, даже у Чурова), да и за КПРФ примерно столько же- это от большого ума?

А что от малого ? Чем их выбор глупее вашего ?

Панкратов_Сергей
Enigm:

Чем их выбор глупее вашего ?

А дурак тем и отличается - что он этого никогда не поймет.
Он и в школе всегда думал что сосед по парте лучшую оценку получил случайно, из-за расположенности училки и т. д.

blade
Enigm:

Чем их выбор глупее вашего ?

Я про “свой выбор” и не говорил-у меня его (из того, что предлагается)- нет 😦
А выбор упомянутых “партий” (сугубо- на мой взгляд) глуп тем,что они за 15 (ЛДПР) а КПРФ- и за все 90 лет-ничего хорошего для страны (и уж тем более, для народа)- не сделали.
Кроме трёпа…
Так правильные слова- и тандемисты говорят…
Только, как сказывал ещё Х.Насреддин:" сколько не говори “халва, халва”- во рту слаще не станет…"

yur1x
blade:

это от большого ума?

Это от безысходности…

Панкратов_Сергей
yur1x:

Это от безысходности…

От безысходности люди или портят протоколы голосования, либо не ходят на голосование.

SAN

Не ходить - не выход.
Ваши бланки могут использовать и без вас.

Голосование за КПРФ лучше порчи бланков.
Ибо бланки никого не волнуют, а голоса, отданные конкурентам, беспокоят.

Aple
blade:

Ну, почему же: самый необратимый их характеров-носит “exitus letalis” (клиническая смерть"). Россия от этого состояния- уже совсем недалеко

Чем сможете подтвердить свои слова?

Вячеслав_Старухин

Подтвердить это очень легко.
Куда ни кинь, всюду остались рожки да ножки от прошлых достижений СССР.
Вот, например, что сегодняшняя печать сообщает о гражданской авиации :

  1. Разбор полётов -2
  2. Обращение заслуженного лётчика-испытателя к президенту

А во многих других отраслях дела ещё хуже. И намного.

Фараон

да еще два срока медвепутов и мы будем сырьевым придатком, как говорила Тетчер в россии достаточно населения 20-25 миллионов присматривать за добычей природных ископаемых - вот и идет геноцид народа.

у нас в области китайцы покупают землю так им их государство возмещает эти затраты …

Enigm
blade:

Я про “свой выбор” и не говорил-у меня его (из того, что предлагается)- нет

В отличии от вас и меня у них есть собственный выбор из партий, и его тоже стоит увжать.
В любой партии есть положительное и отрицательное,многие голосуют именно за то положительное что им ближе, и закрывают глаза на отрицательное (иначе будут как мы, неопределившиеся)
Никогда не будет партии полностью положительной )))
Так что приходится взвешивать плюсы и минусы, и поверте у комунистов, плюсов не меньше чем у медвепутов или лдпр, тока вот видинье у них у всех разные.

blade:

а КПРФ- и за все 90 лет-ничего хорошего для страны (и уж тем более, для народа)- не сделали.

А когда это КПРФ была у власти ? Ненадо комунистов судить по СССР, ведь новые коммунисты могут взять все лутчшее что было при СССР и не повторять ошибок онных.

blade:

А выбор упомянутых “партий” (сугубо- на мой взгляд) глуп тем,что они за 15 (ЛДПР)

У Жириновского тоже есть много дельного и он там давно и знает всю подоготную нашей власти, А то что он импульсивный это уже черта характера, хотя она ему сильно мешает, и многие не воспринимают его всерьез.

А вобще все эти выборы это так видимость дерьмократии.
Вот скажите как я человек не имеющий экономического образования определю чьи предложения по бюджету предпочтительней ? ( например поднятия пенсий и тд, как это отразится на нас к примеру через 10 лет )
Как я далекий от подноготной политики, могу судить чьи политические взгляды вернее ?
Как я далекий от оборонки могу судить чьи заявления по ней лутчшие и выполнимые ?
И тд и тп.
Получается большое шоу, Кто красивее сказал и тд.

Aple
Вячеслав_Старухин:

А во многих других отраслях дела ещё хуже. И намного.

В каких? Конкретные примеры, а то знаете, что-то нашим бульварным СМИ я не особо верю.

Помните 90-е, хорошо помните, теперь сравните с 2000-ми. Разница есть?

Фараон:

да еще два срока медвепутов и мы будем сырьевым придатком, как говорила Тетчер в россии достаточно населения 20-25 миллионов присматривать за добычей природных ископаемых - вот и идет геноцид народа.

Ближний восток, норвеги, южная амирека и т.д. - качают и радуются. Почему мы должны из-за того, что есть что качать чувствовать себя ущербными.
Относительно геноцида… вот объясните мне, в конце 90-х мы были в полном нужнике. Чтобы Россия окончательно развалилась и уничтожилась вообще ничего делать не нужно было делать. Нахрена тогда все эти телодвижения 2000-х?

Вячеслав_Старухин
Aple:

Помните 90-е, хорошо помните, теперь сравните с 2000-ми. Разница есть?

Разница есть.
В 90-х, несмотря на большие потери, ещё можно было восстановить образование, науку, промышленность.
Сейчас такой возможности уже нет.
А ещё в 90-х по Москве можно было нормально ездить.

Aple:

Конкретные примеры, а то знаете, что-то нашим бульварным СМИ я не особо верю.

И даже не замечаете рынки на месте заводов и пустоту в полях?