Альтернатива медвепутам

Саша
Hainov:

Не, взносы в общак.

rippers:

выложить бабки на олимпиаду, на нее их и стрегут

знакомо .
месяц назад у нас…

По мнению экспертов, существует несколько версий причин банкротства банка, нехватки кассовой наличности в сумме 300 млн. рублей и дисбаланса более чем в 1 млрд. руб. в «черную пятницу». Во-первых, невозврат крупных кредитов, в числе которых могут оказаться кредиты, выданные футбольной команде «Алания» (Владикавказ).
…kvaisa.ru/…/bankrotstvo-banka-razvitiya-regiona-p…

rippers

Ядерный могильник на 40 тысяч кубометров собираются строить в Приморье в ближайшее время. Аукцион на проектно-изыскательские работы по строительству “Регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов в Приморском крае” стоимостью почти в 211 млн рублей корпорация “Росатом” опубликовала на официальном сайте госзакупок. Судя по нему, компания планирует увеличить объемы хранения радиоактивных отходов в районе приморской бухты Сысоева почти в 15 раз.

primamedia.ru/…/yaderniy-mogilnik-na-40-tisyach-ku…

поездка в Японию оказалось удачной

вот и формула готова, для расчета пенсии

vgil.ru/2013/11/20/formula-rascheta-pensii/
кто готов просчитать ???

Питерский
Питерский:

Ну а тем временем “процесс”, похоже, пошел дальше! В СМИ появляются сообщения, что готовятся какие-то изменения в Основной закон РФ. Говорят, что очень сильно не “нравится” статья 13…

“…Статья 13 1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность. 4. Общественные объединения равны перед законом. 5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни…”

Ну вот и продолжение! echo.msk.ru/news/1203330-echo.html

yur1x

Президент Владимир Путин призвал наказывать руководителей госорганов, если среди их сотрудников будут замечены коррупционеры. “Руководители государственных органов всех уровней должны нести персональную ответственность за проникновение в аппарат лиц, рассматривающих службу как источник личного неправомерного обогащения”

Подсказать, с какого “начальника” начать, поскольку в его аппарат как раз такие и проникли?
Да и к самому “начальнику” вопросы имеются…

Alexander_T

Вообще все ролики с этой бабулей какая-то дешёвая клоунада. И уж точно я никогда не поверю, что это напрямую направлено против Навального. Тухлятинкой пованивает от “креативной группы”, которая всё это снимает. Скорее всего потом скажут, что это сам Навальный и “спроектировал”. Ибо по всему видно, что это чистейшей воды подстава.
Только непонятно, что он так регулярно у себя в блоге эту бабулю “пиарит”.

VladGor
Alexander_T:

Вообще все ролики с этой бабулей какая-то дешёвая клоунада.

Клоунада. Только таких роликов с разными людьми сотни. Есть даже ролики с обществом “Социальной справедливости”. Его то уж не подделаешь, там такие дяди!.
А креативная группа явно есть (как и финансирование)

Alexander_T

Да какие там “дяди”?! Посмотрите внимательней, где и как всё это снято. Это фрики наподобие КПЛО, но куда топорней и злее. Очень плохо, что используют старых людей, попутно дискредитируя всех пенсионеров. Да, мне лично знакомы подобные персонажи, но их реально единицы, но в основной массе пенсионеры люди адекватно мыслящие и прекрасно понимающие кто есть кто и что вообще в стране происходит.

Да, есть финансирование и это понятно. Я лично, как человек связанный с “медиа”, прекрасно представляю себе, каким образом такое можно организовать, но есть же просто такое понятие как СОВЕСТЬ. И не важно с чьей стороны “ветер дует”, бо это очень “грязно” и “вонюче”.

VladGor
Alexander_T:

бо это очень “грязно” и “вонюче”.

Согласен.

А почему чаще приводят ссылку на ролики с этой бабкой - просто ржака

www.youtube.com/watch?v=b2CJhlHngSE

Alexander_T
VladGor:

А почему чаще приводят ссылку на ролики с этой бабкой - просто ржака

Я б понял, если бы ржака была в каких-нибудь “вконтактиках” да по форумам. Вся хрень в том, что сам Навальный у себя в блоге эту “ржаку” постит, а там это уже далеко не “ржака”. Он ведь не дебил и прекрасно понимает что это за хрень такая. Самодискредитацией похоже занялся.

VladGor
Alexander_T:

понимает что это за хрень такая

Организаторы этой акции просто палку перегнули (дебилы, и за что им деньги платят 😃), теперь часть их роликов работает на Навального… 😃

Alexander_T
VladGor:

Организаторы этой акции просто палку перегнули (дебилы, и за что им деньги платят ), теперь часть их роликов работает на Навального…

Тут дело несколько иначе. Нельзя все ролики делать с откровенными фриками. Иначе всё будет слишком прозрачно и понятно. Да не в этом дело. Я о том, зачем Навальный бабку эту постит? Что он этим хочет сказать-то? И кому?

А так, для информации об этой “организации” - www.kp.ru/daily/22491/15274/

Главарь - vk.com/id9258277

Группа в VK - vk.com/club51166564

6wings
Alexander_T:

зачем Навальный бабку эту постит? Что он этим хочет сказать-то? И кому?

Саш, любому нормальному человеку ясно, что бабулька, мягко говоря, неадекватна. А попросту - дура. Поэтому мысль проста и её доносят до всех: те, кто против Навального такие же дураки.

Alexander_T
6wings:

Саш, любому нормальному человеку ясно, что бабулька, мягко говоря, неадекватна. А попросту - дура. Поэтому мысль проста и её доносят до всех: те, кто против Навального такие же дураки.

Это работает если один раз запостить, но зачем форсировать-то? Это уже третье появление бабки в блоге Навального.
Тем более, что ты сам пишешь, что бабуля, судя по видео, не просто эдакая “глупая”, а нарочито неадекватная. А вот результат в коментах именно адекватный - многие пишут, что это “проект” самого Навального. Те, кто посерьёзней относятся к Навальному, просят больше не постить её и не опускаться до уровня “ржаки”. И такую реакцию ведь несложно предсказать.

Ведь ни ты, ни я, ни другие нормальные люди не пойдём в психушку на больными “ржать”. Тем более несколько раз. Грешно это, и не с точки зрения православия, а сточки зрения обычной человеческой морали. Потому я не понимаю откуда у Навального столько внимания к этот бабке, и кому он адресует свой “посыл”.

6wings

ты эдакую “многоходовую партию” рассматриваешь, а рассчитано на тех, кто мыслит в один ход. Т.е. совсем чуть-чуть поумнее бабульки )) Потому что уж она-то - клиническая дура. Это даже обычным дуракам ясно.
Но зачем постить много раз одно и то же - действительно непонятно. Да я и не знал об этом.

Alexander_T
6wings:

ы эдакую “многоходовую партию” рассматриваешь, а рассчитано на тех, кто мыслит в один ход. Т.е. совсем чуть-чуть поумнее бабульки ))

Вот именно в этом и дело, что с такого ракурса выходит, что Навальный считает своих сторонников “чуть-чуть поумней бабульки”. Потому я и задаюсь вопросом, кому адресованы эти посты, какой “аудитории”. Я конечно уверен, что среди сторонников любого, даже самого прогрессивного политика найдутся упоротые дебилы, но не них же ставку делать?!

6wings:

Но зачем постить много раз одно и то же - действительно непонятно. Да я и не знал об этом.

Не одно и то же, конечно, но бабулька-то ничего нового не болтает, а лишь прогрессирует в своём маразме. Ты ради интереса прочитай блог Навального. У него сейчас это видео в топе висит. Почитай что пишут люди в комментариях в самом блоге и непосредственно на ютубе.

6wings

Сань, да зачем СЕЙЧАС-то его блог читать? - Только время тратить. В данный момент он всё равно не фигура. Вот когда станет снова “проходной пешкой”, тогда и читать, и снова присматриваться будем…

В данный момент я предпочитаю читать обычную современную литературу, предпочтительно фантастику - оно гораздо веселее. Хотя за последние пару лет и там слишком много чернухи попёрло ((