Альтернатива медвепутам

6wings

еще необходим налог на мастурбацию. Очень актуально и по-европейски. Аргументировать необходимость введения налога снижением рождаемости.

Саша

Надо понимать одну простую вещь. Россия не отдельный от Европы и от мира организм. Россия — это орган. И если орган не желает развиваться и соответствовать потребностям всего организма, не надо обижаться на хирургов.
То же самое было в начале 20-го века. Мы по-прежнему не соответствуем европейским тенденциям развития, стремимся к деградации и уходу в средневековье.
Все это напоминает 1915-1916 год. Раздувание казенно-православной патриотической истерии известно чем заканчивается. Рецепт, выбранный нашими лидерами, гарантированно приводит к смерти государства. Те, кто насиловал, громил и убивал в 18-19 годы — были крещеные, православные люди, других просто не было. Православие было государственной идеологией, даже у самых диких матросов было православное воспитание, атеисты появились только в двадцатые годы.
У Октябрьской революции было слишком много причин, она не могла не произойти. И не надо сочинять сказки про трех евреев с маузерами, которые спьяну расстреляли Святую Русь. Сейчас механизм революции вновь запущен. Может это звучит дико и сложно для восприятия, но по всем приметам это так.
Александр Невзоров
www.snob.ru/profile/20736/blog/68614

Вячеслав_Старухин

Только он не сейчас запущен.
Просто история никогда не останавливается, как бы этого ни хотелось любой власти.

юзеф

Геннадий, к чему эти видео? Да все уже давно знают и видят сами, кругом жопа и чинуши жируют, дальше к чему это все.
Думаю Путин после Факалимпиады должен их отыметь сам.
Скоро будет 17-й год… нужно переждать и … не допустить его и плавно спустить это дерьмо в лице главных героев фильма в унитаз времени.
Хотя прежде чем спустить… стоит порвать и выбросить материально, чтобы другим тварям было не повадно!

Mick

И чего? Америку открыли? Смотрите федеральные каналы и увидите тоже самое.

Mick
6wings:

еще необходим налог на мастурбацию. Очень актуально и по-европейски. Аргументировать необходимость введения налога снижением рождаемости.

Тут самое главное, систему учета ввести. А то, потом в налоговой инспекции замучаешься сидеть по по поводу “мастурбационного налога”😈

Hainov:

Интересно, что будет дальше…

Вот один вариант:gerbertspb.livejournal.com/3427023.html

Я к ЖЖ-авторам серьезно не отношусь. Пусть прогнозируют…

blade
юзеф:

… после Факалимпиады должен их отыметь сам

Фильм “Приключения Буратино” давно не пересматривали?
Это там храбрый маленький деревянный мальчик- сурово наказал (и то, чисто по опереточному) большого злого Карабаса.
В жизни- так не бывает 😦
Карабасы- уже давно в Австрии, автопром тамошний развивают, а мальчик- тута, прикован к пулемету галерам.

Mick:

Пусть прогнозируют…

"Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:

Mick

На Украине начиная со 2 декабря может быть введен режим чрезвычайного положения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в правительстве страны.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/01/12/2013/892083.shtml

foxfly
Mick:

со 2 декабря…с сылкой на источник в правительстве страны.

Ну, судя по реакции тамошних ментов на разгон демонстрации (они отказались в этом участвовать), то со 2 декабря там может быть и другое правительство?
И источники другие будут?

Mick
foxfly:

Ну, судя по реакции тамошних ментов на разгон демонстрации (они отказались в этом участвовать), то со 2 декабря там может быть и другое правительство?
И источники другие будут?

Очень может быть…

Wit

ну если судить по этим кадрам, то терпение у украинских космонавтов просто адское… и если там кому от них перепало- виноватый сам…

Hainov

А мне вот любопытно, откуда берутся такие персонажи, как некто Виталий джан Пизринчиков, 82 г.р., СССР. С явно провокационным ником Хер тебе.rcopen.com/member183293 Все явно вымышленное. Чел зарегистрировался на форуме только что, ни одного сообщения - и уже раскидывается помидорами.
Может быть, попросить уважаемого Карабаса таких мутных личностей как-то отфильтровывать?
А то как-то несправедливо. Я тут под своей настоящей фамилией высказываю свою точку зрения, сижу в бане месяцами за это - а какие-то явно клоуны помидорами бросаются?

Mick
Hainov:

А мне вот любопытно, откуда берутся такие персонажи, как некто Виталий джан Пизринчиков, 82 г.р., СССР. С явно провокационным ником Хер тебе.rcopen.com/member183293 Все явно вымышленное. Чел зарегистрировался на форуме только что, ни одного сообщения - и уже раскидывается помидорами.
Может быть, попросить уважаемого Карабаса таких мутных личностей как-то отфильтровывать?
А то как-то несправедливо. Я тут под своей настоящей фамилией высказываю свою точку зрения, сижу в бане месяцами за это - а какие-то явно клоуны помидорами бросаются?

Чего-то и не видно уже…

SAN

Геннадий, пиши жалобу непосредственно модератору.
“Жалобные” тексты в обычных сообщениях бесполезны.

Hainov

Да мне фиолетово… Я так, за людьми наблюдаю. За их болезнями.

Alexander_T
Hainov:

А мне вот любопытно, откуда берутся такие персонажи, как некто Виталий джан Пизринчиков

Скорее всего кто-то из бани.

avtandil
Hainov:

Виталий джан Пизринчиков,

Чтаем и запоминаем Виталий, отчества не знаем, вставляем Джан, Пизринчиков
А теперь смотрим как у нас админа звать и не перекликаются ли они, товарищ хочет сказать что он насолил админу. Результат будет ожидаемый и недвусмысленный. 😃