Альтернатива медвепутам

Mick
6wings:

еще необходим налог на мастурбацию. Очень актуально и по-европейски. Аргументировать необходимость введения налога снижением рождаемости.

Тут самое главное, систему учета ввести. А то, потом в налоговой инспекции замучаешься сидеть по по поводу “мастурбационного налога”😈

Hainov:

Интересно, что будет дальше…

Вот один вариант:gerbertspb.livejournal.com/3427023.html

Я к ЖЖ-авторам серьезно не отношусь. Пусть прогнозируют…

blade
юзеф:

… после Факалимпиады должен их отыметь сам

Фильм “Приключения Буратино” давно не пересматривали?
Это там храбрый маленький деревянный мальчик- сурово наказал (и то, чисто по опереточному) большого злого Карабаса.
В жизни- так не бывает 😦
Карабасы- уже давно в Австрии, автопром тамошний развивают, а мальчик- тута, прикован к пулемету галерам.

Mick:

Пусть прогнозируют…

"Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:

Mick

На Украине начиная со 2 декабря может быть введен режим чрезвычайного положения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в правительстве страны.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/01/12/2013/892083.shtml

foxfly
Mick:

со 2 декабря…с сылкой на источник в правительстве страны.

Ну, судя по реакции тамошних ментов на разгон демонстрации (они отказались в этом участвовать), то со 2 декабря там может быть и другое правительство?
И источники другие будут?

Mick
foxfly:

Ну, судя по реакции тамошних ментов на разгон демонстрации (они отказались в этом участвовать), то со 2 декабря там может быть и другое правительство?
И источники другие будут?

Очень может быть…

Wit

ну если судить по этим кадрам, то терпение у украинских космонавтов просто адское… и если там кому от них перепало- виноватый сам…

Hainov

А мне вот любопытно, откуда берутся такие персонажи, как некто Виталий джан Пизринчиков, 82 г.р., СССР. С явно провокационным ником Хер тебе.rcopen.com/member183293 Все явно вымышленное. Чел зарегистрировался на форуме только что, ни одного сообщения - и уже раскидывается помидорами.
Может быть, попросить уважаемого Карабаса таких мутных личностей как-то отфильтровывать?
А то как-то несправедливо. Я тут под своей настоящей фамилией высказываю свою точку зрения, сижу в бане месяцами за это - а какие-то явно клоуны помидорами бросаются?

Mick
Hainov:

А мне вот любопытно, откуда берутся такие персонажи, как некто Виталий джан Пизринчиков, 82 г.р., СССР. С явно провокационным ником Хер тебе.rcopen.com/member183293 Все явно вымышленное. Чел зарегистрировался на форуме только что, ни одного сообщения - и уже раскидывается помидорами.
Может быть, попросить уважаемого Карабаса таких мутных личностей как-то отфильтровывать?
А то как-то несправедливо. Я тут под своей настоящей фамилией высказываю свою точку зрения, сижу в бане месяцами за это - а какие-то явно клоуны помидорами бросаются?

Чего-то и не видно уже…

SAN

Геннадий, пиши жалобу непосредственно модератору.
“Жалобные” тексты в обычных сообщениях бесполезны.

Hainov

Да мне фиолетово… Я так, за людьми наблюдаю. За их болезнями.

Alexander_T
Hainov:

А мне вот любопытно, откуда берутся такие персонажи, как некто Виталий джан Пизринчиков

Скорее всего кто-то из бани.

avtandil
Hainov:

Виталий джан Пизринчиков,

Чтаем и запоминаем Виталий, отчества не знаем, вставляем Джан, Пизринчиков
А теперь смотрим как у нас админа звать и не перекликаются ли они, товарищ хочет сказать что он насолил админу. Результат будет ожидаемый и недвусмысленный. 😃

Mick
avtandil:

Чтаем и запоминаем Виталий, отчества не знаем, вставляем Джан, Пизринчиков
А теперь смотрим как у нас админа звать и не перекликаются ли они, товарищ хочет сказать что он насолил админу. Результат будет ожидаемый и недвусмысленный. 😃

Мда… Наверное сидите и переживаете за украинскую революцию, или, на крайний случай, празднуете присоединение Грузии к ЕС.

Hainov
Mick:

Наверное сидите и переживаете за украинскую революцию

А вот я переживаю. Если полмиллиона вышли на улицу - значит, что-то не так в консерватории. Явно надо что-то поправлять. Но если в борьбе за кресло найдет коса на камень и прольется кровь - процесс может выйти из-под контроля. И мало никому не покажется.

Я писал уже - эти б олигархи умерили бы аппетиты, делились бы с людьми - и можно было бы сохранить мир. Но когда “нам все, а вам - х.й” - то может резко получиться и наоборот.

Mick
Hainov:

А вот я переживаю. Если полмиллиона вышли на улицу - значит, что-то не так в консерватории. Явно надо что-то поправлять. Но если в борьбе за кресло найдет коса на камень и прольется кровь - процесс может выйти из-под контроля. И мало никому не покажется.

Вы наверное удивитесь, но я тоже.

Hainov

Кому гектар земли бесплатно? Налетай!

“КПРФ выступила с инициативой наделить всех россиян землёй
Партия предлагает предоставить каждому совершеннолетнему россиянину неделимый земельный участок площадью от одного до полутора гектаров. На этой земле граждане могут построить дом или вести хозяйство. Землю, по инициативе КПРФ, должны получить все желающие и передавать её по наследству, говорится в тексте инициативы на сайте партии.
Сообщается также, что участок для родового поместья можно будет получить в любом месте на территории РФ из запаса земель, пригодных для данной деятельности. Кроме того, земля и продукция родового поместья не должны облагаться никакими налогами”

news.mail.ru/politics/15893365/?frommail=1

Панкратов_Сергей
Hainov:

Кому гектар земли бесплатно? Налетай!

"КПРФ выступила с инициативой наделить всех россиян землёй

Украли инициативу Яблока. Только опять наврут, как наврали- украв инициативу Яблока о скорейшей ратификации 20 статьи Женевской конвенции.