Альтернатива медвепутам

Explorer
Darkdroid:

Очень интересно, где, те самые люди которые сделали этот выбор?

в кремле сидят…

Пашеч
Darkdroid:

Очень интересно, где, те самые люди которые сделали этот выбор?

Вчера зашёл тесть в гости - с выборов шёл. И тёщу отвёл. Я спросил - за кого голосовали. Ответ был шикарен - за такого-то - нам его одного домой приносили, показывали листовки.
Даже если не всё решено было в Кремле, то всё решили те 20% пенсионеров, которые сходили на свои участки.

Darkdroid
Пашеч:

Даже если не всё решено было в Кремле, то всё решили те 20% пенсионеров, которые сходили на свои участки.

Логично.
Но, по утверждениям ТВ аналитиков нация консолидировалась вокруг вождя и уровень поддержки около 90 процентов!

Explorer
Пашеч:

Вчера зашёл тесть в гости - с выборов шёл. И тёщу отвёл. Я спросил - за кого голосовали. Ответ был шикарен - за такого-то - нам его одного домой приносили, показывали листовки.

ох, думал не услышу больше подобных историй, сегодня мне рассказывали такую же, только видели единороса, по телевизору

Питерский

По Питеру тоже интересные цифры. Вчера на 17.00 явка с досрочным голосованием (9%) была всего 25,6%. Сегодня по местному радио сказали, что в итоге явка оказывается была 39,4%

юзеф
Explorer:

ох, думал не услышу больше подобных историй

Я тож. Только сегодня от жены и своих пенсов услышал - “а что надысь были выборы? Епть, да! Да ладно”…
Потом зомбоящик разразился, в лице, в том числе, Медведева о писец какой демократии в стране и выборах…, потом, что все губеры случайно все переизбрались, я прослезился. Правда. Стало так мило за всех ИХ.
В Крыму, Ер победила с разгромным счетом… , явка 45% (можно уточнить, я не упертый:)) По Крыму отдельный разговор. По стране явка печальная, Москва - 20%, вроде как… 😦 Рули ЕР!!! Андрей Курылев, так возрадуйтесь за братьев своих! 😃 Теперь Вы очередной раз вперде! 😃 Без обид:)

При этой всей стабильности, почему-то вспоминается Виктор Цой со своими песнями, в том числе “мы ждем перемен”.
История ВСЕГДА идет по спирали… Это движение остановить ни чем и ни кем, ни Пу, ни Му… НЕЛЬЗЯ!
Есть ощущения, что стоит готовится к переменам… Оппа чувствует, что ли… Эх, лишь бы эти перемены не были катастрофичными, детей жаль…

Hight

раз явка маленькая, значит людей все устраивает.
Учитывая что Путина поддерживает 80%, на явку остается 20% 😃 А царь то, народный получаеца…

Mick
Hight:

раз явка маленькая, значит людей все устраивает

Неправильная логическая связка. Она означает другое: “Голосуй, не голосуй…”.

Explorer
Mick:

Неправильная логическая связка. Она означает другое: “Голосуй, не голосуй…”

ну хочешь не голосуй, но бюллетень же можно взять и домой утащить, чтобы за тебя не расписались и не поставили галочку

V_Alex
Hight:

раз явка маленькая, значит людей все устраивает.
Учитывая что Путина поддерживает 80%, на явку остается 20% 😃 А царь то, народный получаеца…

У народных царей явка была за 99%. И пирожки в буфете почти даром…

Питерский

При общей низкой явке очень легко считается электоральная база победителя. При 75млн избирателей, на выборы пришли 15млн (20%), “за” проголосовали примерно 50% , т.е. 7,5млн. избирателей. Вот и весь “электоральный резерв” с дописанными “мертвыми душами”, несмотря на патриотический подъем…

foxfly
Питерский:

Вот и весь “электоральный резерв”

Ну, как же “весь”?
А гуманизим?
“Лавров выступил против «Исламского государства», но и планы США наносить удары не поддержал” zagolovki.ru/daytheme/lavrov/16Sep2014
То есть, им (ИГ) отрезать головы журналистам в прямом эфире- можно…
А бомбить их- нельзя, это негуманно 😦
" и призвал членов коалиции «продемонстрировать подлинное единство»."
Жалко, не сказал: это как?

Пашеч
foxfly:

А бомбить их- нельзя, это негуманно

Только наоборот - сначала бомбить начали, потом головы резать.

V_Alex
Пашеч:

Только наоборот - сначала бомбить начали, потом головы резать.

Там еще прелюдия была…

Пашеч
V_Alex:

Там еще прелюдия была…

Причем в течении 2000 лет. И что? Это их страна, а не пиндосов.

V_Alex

Это повод головы резать? Или ракетами по Израилю пулять? Там цивилизация вдвое старше.

Пашеч
V_Alex:

Это повод головы резать? Или ракетами по Израилю пулять? Там цивилизация вдвое старше.

Это повод задуматься - кто там нужен, а кто нет.

Explorer

не могу уловить связь стоимости нефти и курса доллора…
нефть еще не опустилась до уровня как в кризис 2008-2009, а доллар уже превзошел…

час назад такое письмецо пришло

V_Alex
Пашеч:

Это повод задуматься…

Вы умеете думать отрезанной головой?

Маркс

и не ищите, есть прямая связь только доходами “ближнего круга” и курсом доллара.