Альтернатива медвепутам

Darkdroid
DAKOTA:

А её нам давали,эту экономику построить?Жили по указке Вашингтона.Шаг влево,шаг вправо …Вот и настало время платить.

Логично!
Но, Боря презентовал нам Вову…
И настало время мочить в сортирах и прочих крутых перемен!

И это было не вчера… прошло некоторое время… пара президентских сроков и один… ээээ, ну как бы помягче сказать… почти президентский срок!!!
Кто был у руля?
Кто выбирал курс?
Кто выбирал так называемых партнеров?
Кто определял в чьих интересах и что делать?

hivolt
Darkdroid:

Сначала, надо было подумать о замещении импорта, построить экономику с минимальной зависимостью от стоимости газа и нефти…
Озаботиться продовольственной независимостью…
Много чего можно было сделать за время его прямого правления.

Мысль дельная, однако есть крамольный вопрос.
А многие ли из присутствующих могут сказать о себе, что все в этой жизни сделали правильно. Воспитали детей, построили тещу и дом. Не ошибались с бизнесом и партнерами. Не профукивали по глупости или лени выгодных предложений. Никогда не страдали эгоизмом в отношении близких. Не врали, ну так немного, когда это было совершенно необходимо.
А если подумать ? Чем президент отличается скажем от лично Вас. Или он ПРЕЗИДЕНТ и все тут…

Dimmitri
Mick:

Забугорью в целом пофиг.

Судя по их пропаганде, мы для них враги и вообще русских нужно уничтожить.

Mick:

Вы переоцениваете роль РФ в современном мире по сравнению с СССР.

Совершенно не адекватное сравнение, нашли с чем сравнивать.

hemmitino
Dimmitri:

Судя по их пропаганде, мы для них враги и вообще русских нужно уничтожить.

вы опять делаете выводы по репортажам с нашего зомбо-ТВ???

hivolt:

Мысль дельная, однако есть крамольный вопрос.
А многие ли из присутствующих могут сказать о себе, что все в этой жизни сделали правильно. Воспитали детей, построили тещу и дом. Не ошибались с бизнесом и партнерами. Не профукивали по глупости или лени выгодных предложений. Никогда не страдали эгоизмом в отношении близких. Не врали, ну так немного, когда это было совершенно необходимо.
А если подумать ? Чем президент отличается скажем от лично Вас. Или он ПРЕЗИДЕНТ и все тут…

уж коли столько сроков и выстроил ВСЕ ПОД СЕБЯ…ОДИН ФАКТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЕШЬ СТРАНОЙ…имеешь ли право на ошибку??? … ВВП НЕ Сталин… да и сама вертикальная система и нормальная экономика несовместимы…((

DAKOTA
hemmitino:

Ну не могу…смешно…прямо цитаты с очередного истеричного шоу 1-го канала… попробуйте делать выводы не только по зомбоящику!!!
Доллар 43 …евро 54…бензин дорожает каждый день!!!..в бюджете дыра…банки компании сыпятся… в апреле уже была очередь желающих закрыть бизнес и уйти в тень…впереди повышение налогов и т.д…

Боже мой…немогу…нам не давали??? америкосы конечно во всем виноваты…все разворовали…это они нашей экономикой управляли…ага…и бабло в офшоры переводили…все они проклятые…а царь у нас святой…ему бояре не все рассказывают…

Скорее всего в Москве куча компаний которые финансировались из за бугра,у нас ничего не сыпется.У нас к сожалению(а может к счастью)нет офисов и компаний занимающихся неизвестно чем.Раньше у России был огромный долг,теперь он равен нулю.Вот это я и называю грамотной работой власти.

hemmitino

Какого бугра??? у нас туркомпании изза бугра финансируются??? мелкий и средний бизнес задавлен… Люди не едут отдыхать…у них просто нет денег… Несписать долг с такими резко ломанувшими ценами на нефть - надо быть идиотом…при Боре нефть стоила копейки…ВПП тут перло хорошо эти годы…все…кормушка кончилась…((

Darkdroid
hivolt:

А если подумать ? Чем президент отличается скажем от лично Вас

Я не лезу в президентское кресло, не увеличиваю продолжительность президентского срока и не изобретаю технологий как скрытно президентствовать формально называясь премьером.
И где уж мне назначать выбор который страна сделала…

Мне например, было бы стыдно столько раз затевать возню с переводом стрелок вперед назад…
Мелочь конечно, но некоторым может показаться, что вождю больше делать нечего.
Имидж панимаешь, страдает!

А тем, кто каждый раз публично заявляет, что в этот раз все перевели как надо и для здоровья теперь намного полезнее… надо стрелять в затылок, причем тоже публично!

Тогда глядишь, и со временем все будет в порядке, более серьезные задачи можно будет решать типа пенсионной реформы и за слова свои отвечать научатся.
Ролик конечно старый и все уже видели наверное…

www.youtube.com/watch?v=dAZTd5vn1IA

DAKOTA
hemmitino:

Какого бугра??? у нас туркомпании изза бугра финансируются??? мелкий и средний бизнес задавлен… Люди не едут отдыхать…у них просто нет денег… Несписать долг с такими резко ломанувшими ценами на нефть - надо быть идиотом…при Боре нефть стоила копейки…ВПП тут перло хорошо эти годы…все…кормушка кончилась…((

Походу нам трудно понять друг друга,в провинциях походу не перло ни когда,от того все как бы без изменений.😃

Mick

Сейчас время правильно перевели. Стало, как до 81-года, когда этой фигней никто не страдал. Но если еще кто-то появится с такой инновационной идеей…

DAKOTA:

Походу нам трудно понять друг друга,в провинциях походу не перло ни когда,от того все как бы без изменений.😃

Поэтому и Москва теперь совсем нерезиновая.
Кстати, в Тульской области дороги стали ремонтировать по-человечески. Респект губернатору!

Karalexey
DAKOTA:

Раньше у России был огромный долг,теперь он равен нулю

А это что?
Именно как я и цитировал: “сама вижу, здесь никого нет”

DAKOTA:

Вот это я и называю грамотной работой власти.

Стопятьсот. Это ее пропаганда и есть.

Саша
DAKOTA:

у нас ничего не сыпется.

[

DAKOTA:

Жили по указке Вашингтона.

получается и …сейчас так же по указке Вашингтона,
ведь …

DAKOTA:

все как бы без изменений.

😈

vlbelugin
foxfly:

Так это из другого раздела “кто с кем спит” называется.

Свечку держали?

DAKOTA
Mick:

Сейчас время правильно перевели. Стало, как до 81-года, когда этой фигней никто не страдал. Но если еще кто-то появится с такой инновационной идеей…

Поэтому и Москва теперь совсем нерезиновая.
Кстати, в Тульской области дороги стали ремонтировать по-человечески. Респект губернатору!

Он и хозяйства подсобные поднял.Кстати Вова и назначил,прежнего поймали на взятках,9 лет строго режима,уже сидит.

Karalexey
DAKOTA:

Кстати Вова и назначил

Извините, а прежнего кто назначил? Просто я не в курсе.

DAKOTA
Karalexey:

А это что?
Именно как я и цитировал: “сама вижу, здесь никого нет”

Стопятьсот. Это ее пропаганда и есть.

долг Российской Федерации составляет 684 миллиарда долларов (около 34% ВВП), при этом собственно обязательства государства составляют скромные 46 миллиардов (около 2% ВВП). Это очень низкие показатели: для сравнения, внешний долг США недавно превысил 100% ВВП и продолжает расти.

Саша
Karalexey:

а прежнего кто назначил?

тот же кто и теперешнего и для той же цели

DAKOTA
Саша:

тот же кто и теперешнего и для той же цели

Зачем тогда было старого снимать,и реально сажать на 9лет, да ещё и строгого?Наверно цель другая.😃

Karalexey
DAKOTA:

долг Российской Федерации составляет 684 миллиарда долларов (около 34% ВВП), при этом собственно обязательства государства составляют скромные 46 миллиардов (около 2% ВВП).

Как же пропаганда работает.
34% уже ноль? Раньше какой ВВП был и разве сложно понять, что при увеличении нефтегазового ВВП долг в отношении него будет падать, хотя физически может и не меняться.

DAKOTA:

Это очень низкие показатели: для сравнения, внешний долг США недавно превысил 100% ВВП и продолжает расти.

ЕМНИП, даже смотреть не хочется, все равно Вам ничего не доказать, но долг США, по отношению к ВВП, не растет, а падает, последний год.
Однако классно водить дураков за нос и покупать у них сырьё за фантики…

Саша
DAKOTA:

Наверно цель другая

ну а что же тогда Вы засмущались ответить на вопрос о …назначавшем ?)))

Karalexey
DAKOTA:

Наверно цель другая

Абсолютно так и есть. Втирать очки.
Но Вам этой цели видеть не хочется.