Альтернатива медвепутам

Марат
Black_Raven:

Вы не согласны, что СМИ во всех “демократических” странах сейчас очень односторонне освещают события?

Нет, не согласен, как раз наоборот, даже очень разносторонне, по сравнению с карманными российскими СМИ… Именно поэтому на форуме время от времени появляются ссылки на западные источники с совершенно разными точками зрения на сегодняшнюю политическую жизнь.
И ещё - ведушие, на немецких (к примеру) телеканалах, радио только констатируют факты, без высказывания своей точки зрения на конкретный факт, в россисйских же СМИ, каждый, кто дорвался до микрофона считает своим долгом высказать своё личное мнение по факту и ВСЕГДА выражаает его, как одно единственно правильное…

И ещё один момент - европейцы не так политизированны, как вы думаете… большинству вообще пофиг, что твориться в мире, они воспринимают это как данность и просто работают, отдыхают, растят детей - короче просто живут.

Сергей_Колард:

Тут надо очень сильно конкретизировать: что значит нормальная жизнь на бытовом уровне и для какого процента граждан

НУ а как вы для себя предствляете нормальную жизнь на бытовом уровне и к какому проценту вы себя причисляете - вот такая она и есть (конкретно для вас). Для другого она может быть другой, но всё равно ДОСТОЙНОЙ!

Сергей_Колард:

для большинства моих знакомых покупка нового авто - за пределами возможного. Моей машине 23 года, купил я ее в долг, чудом, и менять уже не собираюсь

А вот это уже не нормальная жизнь на бытовом уровне - вы же я думаю работаете, не бомж, не асоциальный тип, так почему же ваша жизнь такова, может что-то в системе не в порядке, если нормальный, здоровый, грамотный мужчина не может обеспечить себе и своим близким ДОСТОЙНУЮ жизнь…

hivolt

Детский сад -штаны на лямках.
Судить о людях по внешности, последнее дело.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Судить о людях по внешности, последнее дело.

Главное- судить не всем право дано.

Путин наградил Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 294 53 3
Президент России Владимир Путин наградил председателя комитета по законодательству Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

«За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу», — говорится в указе.

Из-за своих резких высказываний Милонов неоднократно вызывал критику как общественных организаций, так и отдельных лиц.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/55f565ef9a7947cb5e4e4d88

Интересно, что подразумевается под “Отечеством”?

AhmA

Встречают про одежке…

hivolt:

Судить о людях по внешности

Т.е. то что на фото через месяц похудеет? не поверю .
и основной части гос-ва уже нечего затягивать.

Mick
Панкратов_Сергей:

Главное- судить не всем право дано.

Милонов - это последний аргумент? Вы бы что-то посерьезней показали.

Панкратов_Сергей

Михаил, я вас в последнее время совсем не понимаю. Что сказать то хотели?
Вы считаете что это именно тот кого нужно было отметить?
Его потуги- это именно то что нужно сейчас Отечеству?😃

Хотя… Судя по последним необъяснимым помидорам от вас вы наверно действительно так считаете.

AhmA

Что меня, больше всего, поражает в политике, дак то , что нормальные люди будут друг друга аргументами засыпать, спорить и могут посориться. А тем толстомясам, как на фото, плевать на все и всех.
Поэтому не буду лезть.

Питерский
Питерский:

По цене, похоже, просто “райское место”!

Похоже форумный народ в ходе баталий начинает терять чувство юмора. Помнится в незабвенное “совейское время”, у нас номер в гостинице ценой 3-3.5р в сутки для своих, для иностранца уже стоил 30-35р. И это при курсе 1 рубля в 65 центов…

15 days later
Питерский

Ну вот и альтернатива медвепутам наметилась, “иркутские” опять начинают строить коммунизм…
newsgid.net/levchenko-pobedil-na-vyiborah-gubernat…

“…Сергей Левченко победил на выборах иркутского губернатора с 15-процентным отрывом. После подсчёта 99% протоколов, коммунист набирает более 56% голосов, единоросс Сергей Ерощенко – более 41%, сообщили в региональном избиркоме…”