Альтернатива медвепутам

impreza_wrx
MaximKit:

Нашист?

естественно, к тому же на зарплате! 😁

MaximKit:

Не сочтите за труд, расскажите о Ваших достижениях в жизни. Возможно они и правда настолько велики, что позволяют Вам запросто называть человека, построевшего бизнес с нуля своими силами, чмошником

в этой ветке есть про Чичваркина, кроме его идей о бизнесе, которые не очень то человечны(впрочем так думать и говорить это его право, как и право людей наниматься к нему или что-либо покупать в Евросети), я приводил доказательство того, что он завёл компанию в долговой тупик (действуя по западным правилам игры). Потом продал и высказывал удолетворение сделкой. Продолжал руководить уже чужой компанией, пошёл в политику, даже называл движение, московским куратором которого являлся, проектом Кремля и Путина, типа вместо Наши или СР, не помню. Свои старые уголовные вопросы не закрыл, точнее попытался их закрыть с помощью политического шантажа. А теперь грязью всех поливает))

MaximKit:

Вы наверное большой знаток запада и того, как там живут.

что, есть доказательства против моего утверждения?? Мировой экономический кризис? Не, не слышали? 😁

Панкратов_Сергей:

Этот Урапатриот с иностранным ником зарубежного автомобиля уже отвечал -он в ЖКХ бюджет пилит.

Не все работающие с бюджетом его пилят 😁 Сомневающимся - предлагаю пойти попробовать попилить, и доложить о результатах.

Mick:

А все, это - кто? Да и еще с такими обвинениями в стиле Вышинского. Такой молодой, а уже лечиться надо…

Все - это те, кто сидит в инете и не является несогласным 😁 И какие обвинения - просто факт, что этим символом пользовались в озвученных мною целях. ТЕперь, благодаря неуклюжей шутке Путина, носящих ленты ещё и с гандонами ассоциируют)) На мой взгляд - равильно))

Панкратов_Сергей
impreza_wrx:

Не все работающие с бюджетом его пилят Сомневающимся - предлагаю пойти попробовать попилить, и доложить о результатах.

Помню - помню , как Вы рассказывали - что у Вашего папы не выходило , а Вы пришли папе в помощь - и у Вас получилось.
Договариваться с нужными людьми уметь надо…

Lazy:

Вы уж меня простите, но это во всём мире так.

Уже почти , и в статье об этом.
Но у нас - ровнее .😃
Средний класс еще не успевал родиться - его на корню резали.
И нужно понимать - если Пу придет он его додавит - ему не нужны носители идей мешающими аллигархам и ворам казны.

Lazy
Панкратов_Сергей:

ему не нужны носители

Я уже приводил пример пирамиды воровства…
Вы же по старинной русской привычке во всём царя обвиняете. 😃

юзеф
impreza_wrx:

ТЕперь, благодаря неуклюжей шутке Путина, носящих ленты ещё и с гандонами ассоциируют)) На мой взгляд - равильно))

Неправильно!!! Такое высказываени на грани фола, недостойно политика такого уровня раз, а второе - совсем не добавляет ему уважения! Люди пытались некий “знак отличия своей несогласности” сделать
Он достал уже своими высказываниями, что несогласных проплачивают амеры. Не давно ответил на вопрос о “криках несогласных” - “пусть кричат, это их работа, им же деньги платят”…
Это примитивизм такого уровня политика.

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

К счастью, человечество постепенно умнеет и развивается. От рабовладения к феодализму, потом к капитализму, и далее. Историю не остановить

Аха .Только вот никто не отменял того что развитие идет по спирали и с коммунизмом, это уже хорошо видно - ошиблись . В социализм прыгнули и сорвались- в капитализм.
Еще один подобный прыжок - и в первобытно-общинном строе окажемся .

Lazy:

Вы же по старинной русской привычке во всём царя обвиняете.

Не верно. Когда я говорю Пу - понятно же что я подразумеваю не его одного - а всю систему - исполнительным директором которой он является.

Вячеслав_Старухин

Последние 20 показывают, что тогда вовсе не ошиблись.
Кстати, в МГУ на выборах больше всего голосов набрали коммунисты, я об этом уже писал.

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

Кстати, в МГУ на выборах больше всего голосов набрали коммунисты, я об этом уже писал.

Следующие за ними - Яблоко.
И каков вывод классового ненавистника ?

Вячеслав_Старухин

Когда я вижу плесень на продуктах, у меня к ней никакой ненависти нет.
Вот и к лавочникам и прочим “предпринимателям” я отношусь тоже без всякой ненависти, примерно как и к плесени.

Aloha
Mick:

Альтернатива медвепутам:

Черт ! На презерватив то как сильно смахивает !!! (с) Если вы тоже так думаете , то надо наверное для начала к окулисту на прием . . .

Панкратов_Сергей

А на комментарий почему за Яблоко столько проголосовало в МГУ духа не хватило. ?
И это при рекламе что за непроходных не стоит голосовать и нужно коммунистам отдать.

Вячеслав_Старухин:

Когда я вижу плесень на продуктах, у меня к ней никакой ненависти нет. Вот и к лавочникам и прочим “предпринимателям” я отношусь тоже без всякой ненависти, примерно как и к плесени.

Это можно считать - что все , аргументы у Вас полностью кончились ?😃

impreza_wrx
Панкратов_Сергей:

Помню - помню , как Вы рассказывали - что у Вашего папы не выходило , а Вы пришли папе в помощь - и у Вас получилось. Договариваться с нужными людьми уметь надо…

Ну тогда Вы должны помнить, что я не с чиновниками договариваюсь и общаюсь 😁
Сами-то на какой ниве трудитесь? Налоги куда платите? 😃

Вячеслав_Старухин

Никакие лишние “аргументы” не нужны в очевидном деле.

Помню, как однажды в институте мы решили пойти в кино небольшой группой.
Пришли к кинотеатру Фитиль на Фрунзенской набережной.
Но билетов не было.
Зато подошел молодой спекулянт ( будущий “предприниматель”? 😉 ) и предложил купить у него.
Так я его почему-то побил, хотя я очень мирный и сам такого от себя не ожидал.
“Аргументов” я у него не спросил 😈
Это была естественная реакция в ответ на чрезмерную наглость.
Общество в целом иногда тоже реагирует подобным образом в целях самосохранения и развития.

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

Зато подошел молодой спекулянт ( будущий “предприниматель”? )

Нет конечно. Дифицит создавать, делить , отнимать - это коммунистический подход. Спекуляция - этот термин приемлем только при наличии дефицита. Коммунисты создали дифицит - а следовательно и спекуляцию.
Взрослый Вы вроде а до сих пор не поймете.
Я все больше начинаю сомневаться в том что Вы когда то программы писали , скорее были просто администратором - офисным планктоном.
Не может тот кто не дружит с логикой писать толковые программы .
Признайтесь - администратором были ?
И как все таки с голосами в МГУ за Яблоко ?

Вячеслав_Старухин
Панкратов_Сергей:

Признайтесь - администратором были ?
И как все таки с голосами в МГУ за Яблоко ?

Нет, не был.
А вот сейчас действительно приходится заниматься совсем не той работой.

За яблоко и моя жена голосовала.
Из тех соображений, что за ЕР уже нельзя ( уже всем понятно, что они живут только проеданием наследства СССР, не создавая ничего нового, что кончится всеобщим крахом ), а за коммунистов страшно, вдруг американцы тут же нападут.
Ну не за Жириновского же голосовать, остается яблоко. Умеют они наивным людям голову задурить.
В московском округе Гагаринский, где я прописан, коммунисты тоже собрали много голосов, больше яблока, хотя там бедные люди не живут.

Lazy
Панкратов_Сергей:

не его одного - а всю систему

Замечательно. 😃
Дающий налоговому инспектору взятку ИП-шник, что бы его не арестовали за торговлю контрабасом - конечно член системы.
Этож система заставляет его давать взятку. И система заставляет его нелегально торговать. Система не даёт ему производить товар, эквивалентный китайскому…
Ну как же, иначе он не сможет детей прокормить.

Не знаю как в России, но в Беларуси 96% ИП - торгаши. Ну никак не производители.

Панкратов_Сергей
Lazy:

Не знаю как в России, но в Беларуси 96% ИП - торгаши. Ну никак не производители.

А почему ? Вопросом не задавались ?

Lazy:

Гипермаркеты всё в той-же Польше освобождены на 20 лет от налогов.

Интересно … Это точно и все ?
Я знаю что в Польше к примеру - сильно представлена ИКЕЯ , но в Польше она больше не как гипермаркет , а больше как производитель. Очень большая доля производства именно в Польше расположена - а продают по всему миру .

Lazy
Панкратов_Сергей:

А почему ?

А потому, что в бывшем СССР престижно “порешать вопросы”, а не легально и честно работать.
Потому что быть торгашОм и бандитом - престижно, а слесарем на заводе - нет. Ибо слесарь\токарь\сантехник - лох и терпила по жизни. Не сумел устроится и “порешать”. А фарцовщик - это бизнесмЭн и манагер. И началось это не при Путине, а гораздо раньше.
Не надо винить царя в том, что зеркала кривые в магазинах продают.

большая доля производства именно в Польше расположена

Где именно? В котором месте? Покажите мне товар из IKEA, на котором будет написано - сделано в Польше.