Альтернатива медвепутам

Lazy
Hainov:

Не выполняет задачу, болтовней и обещаниями занимается, или, хуже того, превратил власть в кормушку - пинок под зад , а дальше по тяжести содеянного, или люстрация, или тюрьма.

Судя по тому, что я читаю в польских газетах и мне рассказывают приятели из Германии, Голландии и Кипра ( с другими странами близких контактов не имею ) - подобные неприятности существуют и у них.
Проворовался - письмо в прокуратуру - многолетняя тягомотина с возбуждением дела - прекращение по просроченности…
Другое дело, если походу власть поменялась и чиновник из конкурирующей партии. Тогда всё происходит молниеносно. 😃

no_name
Кряк:

Не придерайтесь к словам. Смысл моего сообщения не в том НА ЧЁМ и КАК это было написано, а ЧТО написано. После такого вранья, я не особо верю в эти независимые источники информации, хотя иногда они говорят правду, но не потому-что они такие честные, а просто эта правда в первую очередь выгодна ИМ САМИМ.

  1. В честность продажных СМИ я то-же не верю.

  2. 10 лет живу в Канаде, ребенок ходит в школу со 2-го по 12 класс. Ни от него ни в канадских СМИ не разу не встречал о ведущей роли Канады в первой и второй мировых войнах - возможно мне просто повезло. Хотя о холокосте евреев слышу почти каждый год (просто противно).

  3. Тут недавно тема была о запрете продаж балалаек в США - многие кстати повелись.

futro77

Был сегодня на собрании Избирательной Комиссии.Рассказывали как выдавать открепительные талоны и как с ними работать.У талонов есть отрывная часть-пришёл человек голосовать,часть отрывается.Теперь сказали отрывать не надо,отдавать талон целиком?И человек с этим талоном может обойти все избирательные участки своего населённого пункта.Всё очень просто 146% не предел.

Hainov
bimba:

Это вопрос? Или оскорбление??Земляк те сдыдно??

Во-первых, на “Вы”.
Во-вторых, я почитал Ваши сообщения (которых совсем немного) в других темах. Хамство - Ваш образ жизни?
Извините, но я не собираюсь доставлять Вам удовольствие и вступать с Вами в диалог. Вы уж как-нибудь… сами с собой.😈

yur1x
Hawk114:

Кто?

Да кто их знает! Активисты какие-то. Я на работе был, а жена сказала за Зюганова, просто чтоб отклепались. Ей не интересно кто будет президентом, да и в изменения в лучшую сторону она не верит.

bumerang

Смотрю я на всю эту ситуацию с выборами и начинаю понимать,что борьба не с Путиным в частности,а с системой.
И естественно,происходит противостояние этой системы, новой нарождающейся системе…Наверное это нормально,так сказать ход времени…

Hawk114
Hainov:

Ну-ну… А у Вас в Ростове что, в автослесари идут инженеры ч высшим образованием? У нас в Питере - гопота одна безграмотная.

Обучался в Питере в 2003,Петроскан тогда на Софийской 5,толковые ребята !!!Если вы только и смогли гопоту себе в работники в культурной столице найти,то это вам МИНУС.Не умеете в людях разбираться!Может чрезмерно жадны!

bimba
Hainov:

Хамство - Ваш образ жизни? Извините, но я не собираюсь доставлять Вам удовольствие и вступать с Вами в диалог.

Стандартный Ответ троля!! А где хамство??Интересная тема!Через слово то асрать то на опе ровно то в авне то не хамите!! Так кто гайку не докрутил???

SAN
bimba:

Интересная тема!Через слово

ВЫ решили следовать худшим образцам?..

Hawk114
Hainov:

в автослесари идут инженеры ч высшим образованием

А вы сами посмотрите.На фото мои сертификаты,по вабко полный доступ по всем системам,зетэф-ремонт аккп экомат2 (разборка -дефектовка-сборка+регулировка),вольво диагностика 1,2 уровень,скания -автоматические трансмиссии,системы управления двигателем,тормозные системы ур1 и 2,электрооборудование ур1,2,3,климатические системы,особенности ремонта скания р,п,т.
Легковые-электронные системы упр ам КИА -это в Ростове диагносты такие.Механики не хуже.J1939 и J1587 отличат(а вы знаете что это и чем отличается)!Обучают(у вас и в Москве) 2 раза в год!А вы всё про гопоту!!!Непрофессионально вы к работе сервиса ,подбору персонала,отнеслись,поэтому и колёса отлетели.Я вашу некомпетентность в вопросах автосервиса отметил ранее,когда вы про мусоровозы говорили.Абсолютная неосведомлённость!!!
Может и по теме вы в корне неправы?!!Как с сервисами!

SYM

Чё вы все к Хайнову прицепились?

Он уже сказал, что года два-три уже не работает в автосервисе…

Hainov
SYM:

Он уже сказал, что года два-три уже не работает в автосервисе…

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе!😁

bimba
SAN:

ВЫ решили следовать худшим образцам?..

Нет!!! Тролям место указать!!Двойные стандарты задолбали!!Одним знать можно все толстым слоем!! И это в их понимании не хамство !!А как троля за хобот, так сразу вы не хамите !! Интересное кино!!Хочу извиниться перед коллегами!! А тролям … да хрен с ними, троль он и в Африке троль!!

Hawk114
Hainov:

что ПО ЗАКОНУ можно сделать с работником, который наделал убытка и свалил

Магическое слово-договор,с прописанными обязанностями сторон!А дальше-по закону!А также работников,не так.РАБОТНИКОВ стоящих надо набирать ,воспитывать и обучать,а не брать бомжей с Московского вокзала оптом занедорого.

SYM:

Чё вы все к Хайнову прицепились?

Он уже сказал, что года два-три уже не работает в автосервисе…

Однако это не мешает ему авторитетно,с академическим знанием вопроса рассказывать о его работе!
Как про медвепутов!Может и тут заблуждается?

Ruswolf
bumerang:

происходит противостояние этой системы, новой нарождающейся системе…

Володь, в этом вся и беда. Что будет при новой нарождающейся системе ? Никто не знает. Террор как при сталине лагеря и тд? Или бандитский беспредел 90х ? И ведь что тогда что сейчас всё делалось руками тех самых наивных и обманутых “хомячков”, которые борются якобы за лучшую жизнь, но в результате происходит как всегда. Вот думали люди тогда, что страну раграбят и распилят, когда выходили в 91, слепо веря ЕБНу?

bimba
Hainov:

Примерно так. Когда у меня работник плохо прикрутил колесо на машине клиента, и оно отвалилось в движении, отвечать пришлось мне.

Hainov:

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе

Все!!Приплыли!! Занавес!!! А была ли гайка???

syryl

Для начала - ликуйте избиратели:

Российские школы под принуждением закупают книги о юности Путина.

Текст тут.

А теперь - падайте ниц, и на вас снизойдет благодать:

В Нижегородской области замироточила икона Путина.

19 января 2012 года, в тот день, когда весь православный мир отмечает день Крещения Господа Иисуса Христа, на официальном веб-сайте религиозной общины “Церкви Матушки Фотинии Светоносной” - www.fotiniya.com появилось интересное сообщение: в преддверии очередных президентских выборов замироточили… икона и портрет Владимира Путина!

Ну и на десерт:

Поцелуй Путина

В конкурсе Международного фестиваля документального кино в Амстердаме участвует фильм “Поцелуй Путина” - “занятная история о взлете и падении молодой сторонницы Путина, вынужденной выбирать между разными политическими силами”, как сказано в рецензии издания Hollywood Reporter. Картина позволяет увидеть Россию под необычным углом, замечает рецензент Дебора Янг.

Hawk114
Hainov:

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе!

ОПА!А это?!-

Hainov:

Когда у меня работник плохо прикрутил колесо на машине клиента

Hainov:

А куда, по Вашему, должен был привезти клиент на эвакуаторе подбитую машину?

Hainov:

я еще несколько лет назад завязал с этим бесперспективным делом.

Как понять?НЕ работали вообще?Или ЗАВЯЗАЛИ неск лет назад?

Андрей_Зазулин
bimba:

Хочу извиниться перед коллегами!!

Любезнейший ! Прежде , чем Вы пойдете отдыхать (а судя по Вашей активности в разных темах , терпение модераторов Вы истощите чрезвычайно быстро) , я хочу Вам напомнить , что живете Вы не на Луне , и на ближайшем этапе в Гатчине Вам придется посмотреть в глаза некоторым , как Вы изящно выражаетесь ,“тролям” . На досуге , загляните в словарик , посмотрите , как это слово пишется правильно . Как Вы до таких почтенных лет дожили с таким языком ? Вы или очень сильный , или очень быстрый .

SYM
Hainov:

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе!😁

Чёт я недогоняю…
Надо пойти поспать, а то такие коллизии я уже чего-то не воспринимаю 😦