Альтернатива медвепутам

Hawk114
Hainov:

Ну-ну… А у Вас в Ростове что, в автослесари идут инженеры ч высшим образованием? У нас в Питере - гопота одна безграмотная.

Обучался в Питере в 2003,Петроскан тогда на Софийской 5,толковые ребята !!!Если вы только и смогли гопоту себе в работники в культурной столице найти,то это вам МИНУС.Не умеете в людях разбираться!Может чрезмерно жадны!

bimba
Hainov:

Хамство - Ваш образ жизни? Извините, но я не собираюсь доставлять Вам удовольствие и вступать с Вами в диалог.

Стандартный Ответ троля!! А где хамство??Интересная тема!Через слово то асрать то на опе ровно то в авне то не хамите!! Так кто гайку не докрутил???

SAN
bimba:

Интересная тема!Через слово

ВЫ решили следовать худшим образцам?..

Hawk114
Hainov:

в автослесари идут инженеры ч высшим образованием

А вы сами посмотрите.На фото мои сертификаты,по вабко полный доступ по всем системам,зетэф-ремонт аккп экомат2 (разборка -дефектовка-сборка+регулировка),вольво диагностика 1,2 уровень,скания -автоматические трансмиссии,системы управления двигателем,тормозные системы ур1 и 2,электрооборудование ур1,2,3,климатические системы,особенности ремонта скания р,п,т.
Легковые-электронные системы упр ам КИА -это в Ростове диагносты такие.Механики не хуже.J1939 и J1587 отличат(а вы знаете что это и чем отличается)!Обучают(у вас и в Москве) 2 раза в год!А вы всё про гопоту!!!Непрофессионально вы к работе сервиса ,подбору персонала,отнеслись,поэтому и колёса отлетели.Я вашу некомпетентность в вопросах автосервиса отметил ранее,когда вы про мусоровозы говорили.Абсолютная неосведомлённость!!!
Может и по теме вы в корне неправы?!!Как с сервисами!

SYM

Чё вы все к Хайнову прицепились?

Он уже сказал, что года два-три уже не работает в автосервисе…

Hainov
SYM:

Он уже сказал, что года два-три уже не работает в автосервисе…

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе!😁

bimba
SAN:

ВЫ решили следовать худшим образцам?..

Нет!!! Тролям место указать!!Двойные стандарты задолбали!!Одним знать можно все толстым слоем!! И это в их понимании не хамство !!А как троля за хобот, так сразу вы не хамите !! Интересное кино!!Хочу извиниться перед коллегами!! А тролям … да хрен с ними, троль он и в Африке троль!!

Hawk114
Hainov:

что ПО ЗАКОНУ можно сделать с работником, который наделал убытка и свалил

Магическое слово-договор,с прописанными обязанностями сторон!А дальше-по закону!А также работников,не так.РАБОТНИКОВ стоящих надо набирать ,воспитывать и обучать,а не брать бомжей с Московского вокзала оптом занедорого.

SYM:

Чё вы все к Хайнову прицепились?

Он уже сказал, что года два-три уже не работает в автосервисе…

Однако это не мешает ему авторитетно,с академическим знанием вопроса рассказывать о его работе!
Как про медвепутов!Может и тут заблуждается?

Ruswolf
bumerang:

происходит противостояние этой системы, новой нарождающейся системе…

Володь, в этом вся и беда. Что будет при новой нарождающейся системе ? Никто не знает. Террор как при сталине лагеря и тд? Или бандитский беспредел 90х ? И ведь что тогда что сейчас всё делалось руками тех самых наивных и обманутых “хомячков”, которые борются якобы за лучшую жизнь, но в результате происходит как всегда. Вот думали люди тогда, что страну раграбят и распилят, когда выходили в 91, слепо веря ЕБНу?

bimba
Hainov:

Примерно так. Когда у меня работник плохо прикрутил колесо на машине клиента, и оно отвалилось в движении, отвечать пришлось мне.

Hainov:

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе

Все!!Приплыли!! Занавес!!! А была ли гайка???

syryl

Для начала - ликуйте избиратели:

Российские школы под принуждением закупают книги о юности Путина.

Текст тут.

А теперь - падайте ниц, и на вас снизойдет благодать:

В Нижегородской области замироточила икона Путина.

19 января 2012 года, в тот день, когда весь православный мир отмечает день Крещения Господа Иисуса Христа, на официальном веб-сайте религиозной общины “Церкви Матушки Фотинии Светоносной” - www.fotiniya.com появилось интересное сообщение: в преддверии очередных президентских выборов замироточили… икона и портрет Владимира Путина!

Ну и на десерт:

Поцелуй Путина

В конкурсе Международного фестиваля документального кино в Амстердаме участвует фильм “Поцелуй Путина” - “занятная история о взлете и падении молодой сторонницы Путина, вынужденной выбирать между разными политическими силами”, как сказано в рецензии издания Hollywood Reporter. Картина позволяет увидеть Россию под необычным углом, замечает рецензент Дебора Янг.

Hawk114
Hainov:

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе!

ОПА!А это?!-

Hainov:

Когда у меня работник плохо прикрутил колесо на машине клиента

Hainov:

А куда, по Вашему, должен был привезти клиент на эвакуаторе подбитую машину?

Hainov:

я еще несколько лет назад завязал с этим бесперспективным делом.

Как понять?НЕ работали вообще?Или ЗАВЯЗАЛИ неск лет назад?

Андрей_Зазулин
bimba:

Хочу извиниться перед коллегами!!

Любезнейший ! Прежде , чем Вы пойдете отдыхать (а судя по Вашей активности в разных темах , терпение модераторов Вы истощите чрезвычайно быстро) , я хочу Вам напомнить , что живете Вы не на Луне , и на ближайшем этапе в Гатчине Вам придется посмотреть в глаза некоторым , как Вы изящно выражаетесь ,“тролям” . На досуге , загляните в словарик , посмотрите , как это слово пишется правильно . Как Вы до таких почтенных лет дожили с таким языком ? Вы или очень сильный , или очень быстрый .

SYM
Hainov:

Я вообще НИКОГДА не работал в автосервисе!😁

Чёт я недогоняю…
Надо пойти поспать, а то такие коллизии я уже чего-то не воспринимаю 😦

bimba

quote=Андрей Зазулин;3132530]Гатчине Вам придется посмотреть в глаза[/quote]
В глаза всем нам придется посмотреть!!И будет всем нам стыдно!!Тут полностью с Вами согласен!!

Андрей_Зазулин:

некоторым

Это кто??

Андрей_Зазулин:

таким языком

Ваш стиль тоже не ах!Особо перл Сидите на опе ровно! И кому !!Да что ж такое , какая сволочь нас с тобой ссорит , двух русских офицеров!!После этого!!Не стыдно??

Андрей_Зазулин:

Хочу извиниться перед коллегами!!

Это в силе!!

Андрей_Зазулин:

терпение модераторов

Это ваше мнение?? Вроде ясно сказал, Всех из бана !Начинаем новую жизнь!Эти дрязги всех нас погубят!!Так что очень надеюсь что в Гатчине все пожмем друг другу руки!Я почему то в ВАС верю!!!

Hainov
bimba:

Все!!Приплыли!! Занавес!!! А была ли гайка???

Hawk114:

Как понять?НЕ работали вообще?

Ну ващще! Во логика! Что, по-вашему, колеса гайками только в автосервисе можно прикручивать? Знаете, машину, прежде чем чинить или обслуживать, надо произвести. А в этом процессе тоже присутствует операция прикручивания колес.
А производитель несет еще и гарантийные обязательства. И покупатель, если у него есть претензии, разумеется предъявляет их производителю.

А еще есть места, где прикручивают колеса гайками, но не автосервис - это спорт, или тюнинг, например.

Hawk114:

Однако это не мешает ему авторитетно,с академическим знанием вопроса рассказывать о его работе!

Ну если бы Вы читали форум, то знали бы. Специально для Вас повторюсь.
Я давно уже работаю конструктором. Наемным работником. Продаю свой мозг.Придумываю железки разные. Очень здорово получается. Я в одиночку заменяю десяток конструкторов точно. А поскольку я разбираюсь еще и в технологии, организации производства и экономике, мне удается придумывать железки чрезвычайно рентабельные для производителя.

А почему я так сделал? Все очень просто. Надоело кормить вокруг себя человек 50 прихлебателей. Есть золотое правило 20/80, которое гласит - 20% деятельности приносят 80% результата. Т.е. остальные 80% времени тратятся на рутину, на суету. Вот я и выбросил те 80% шелухи, оставив себе 20% зерен.

Надеюсь, понятно объяснил.

Enigm
syryl:

Для начала - ликуйте избиратели:

Российские школы под принуждением закупают книги о юности Путина.

Текст тут.

А теперь - падайте ниц, и на вас снизойдет благодать:

В Нижегородской области замироточила икона Путина.

Ну и на десерт:

Поцелуй Путина

Пипец ищют на просторах всякий бред и сюда суют )))
По первому.
А где печати и подписи на документах ? А то такой документ я и сам напечатать смогу )) да и на фотке данные книжки не присудствуют )))
Вы верите таким сайтам как © http://Компромат.Ru , так зайдите на него и посмотрите какого там только бреда нету )))
А комерсанть себя давно дискредитировал, не верю не единой ихней статьи ))
По поводу иконы.
Вы тот сайт видели ?
Бред сивой кобылы, причем сайт уже неоднократно закрывали ))
Ну а фильм.
Ну сняли и че ? ну получил приз и заметте не в России , значит что то в нем еесть ))
Или вас это не устроило "
В основе сюжета история о том, как преуспевающая главная героиня, известная как “девушка, которая поцеловала Путина”, знакомится с оппозиционным журналистом Олегом Кашиным и его друзьями, считающими, что у “Наших” опасные для демократического общества взгляды.
"

А так пиар пиаром ))) кто как может так и пиарит )))
Или вы думаете что сам Пу придумал про икону ? ))))

Вот послушайте записи с Немцовым www.compromat.ru/page_31595.htm
И такое чудо у вас в рядах )))

Может хватит всякую хрень таскать с инета ?
Про вашу оппозицию тоже можно дохрена всякой писанины надергать )))
Или вы думаете этим мусором, вы что то сможете докозать Путинским последователям ? или вы себя так тешите, что мол незря мы за него взялись ))))

Яшин_Н_М

Господа путинисты! С чего вы взяли,что на ВВП, свет клином сошелся? Ну нет никого на свято место!
Что ж Вы, вопрос себе не задаете :“А откуда,ОН,неповторимый и не заменимый взялся?”
Я Вас уверяю, у кремлевских стен, таких специалистов-управленцев, легион и маленькая когорта. И что важно,не у всех так плохо с совестью как у НЕГО.
Осточертело жить во вранье…

syryl
Enigm:

Или вы думаете этим мусором, вы что то сможете док о зать Путинским последователям ?

Мало вероятно 😃 Мне поровну все “последователи”

Enigm:

А так пиар пиаром ))) кто как может так и пиарит )))

Пиарятся НЕДОзвёзды, которым более нечем поднять свой рейтинг и продажи пластинок. Аналогия вполне к месту. Или считаешь что такой пЕар к лицу главе государства? Полная аморальная деградация на лицо. Это на фоне поголовного исключения оппонентов из будущих бюллетеней и заявлений об отходе кресла премьера недогосподину Ме, сопровождающимся наглым захватом большинства думских кресел…

Enigm:

Может хватит всякую хрень таскать с инета ?

А ругань на сто пятьдесят страниц растаскивать не хватит случаем? Али за живое задевает правда?

Адрес: Сочи
Возраст: 32

Ой ли… Ну каг, господин южанин, удалось поучавствовать в попиле целевых ярдов на оленьпиаду? 😃

Enigm:

ну получил приз и заметте не в России , значит что то в нем еесть ))

Ага, что-то есть в нём…

северное…

не хрен ли это моржовый?..

юзеф

😃😃😃 Ruswolf, Вы бы хоть в свой День Рождения не кидались бы помидорами…😃😃 Кстати, поздравляю с сием событием!
А давайте и сейчас мне помидорину закиньте, ну так, в честь дня рождения? 😃