Альтернатива медвепутам

Lazy

Боюсь я, что скоро грязь и кал из моего игнор-списка выплёскиваться начнёт…

VladGor
CINN:

Осталось определить её количество. Окажется- не так уж и много, и почти вся она- в пределах двух столиц умещается.

Самое интересное, что недовольны жизнью больше не Москва и Питер, а провинция. Там, где негде работать, там где 10 тыс считается хорошей зарплатой. Но 50% из них будут голосовать за власть по разным соображениям, часть - лишь бы не было войны, часть потому что так привыкли - всегда голосовать ЗА.
По независимым опросам пу набирает реально 27%, а это 2 тур …

Hainov
Lazy:

Отнять…
Поделить…
Национализировать…
Расстралять…
Посадить…
Даёшь!
В бой!

Я думал, в синеокой с дурман-травой строго… Или это какая химия так торкает, что глюки феерические?

vals55
Lazy:

Боюсь я, что скоро грязь и кал из моего игнор-списка выплёскиваться начнёт…

И правда, что Вам за корысть в эту бузу встревать?

CINN
VladGor:

То есть вы понимаете, что будет подлог, нечестные выборы?

Нет. Я понимаю, что “они” могли бы вообще без выборов жить, но нужно как-то времени соответствовать. Как в своё время Пётр1 заморского образца кафтаны вводил. Хотя могли и как раньше ходить.

VladGor:

Самое интересное, что недовольны жизнью больше не Москва и Питер, а провинция.

Минуту- тема не про недовольных “жизнью вообще”, а именно Путиным.

V_Alex
Lazy:

Боюсь я, что скоро грязь и кал из моего игнор-списка выплёскиваться начнёт…

"…

  • What did you say?
  • Я говорю, ты эта, двумя руками черпай" (С)
Lazy
vals55:

И правда, что Вам за корысть в эту бузу встревать?

Я просто задаю вопросы. 😃 Никакой агитации. Ни за кого.

CINN
VladGor:

часть - лишь бы не было войны,

Сомневаетесь в возможностях некоторой части элит устроить войну?
Неужто конец 80-х, начало 90-х позабыли?

V_Alex
papaAlex:

Стало быть НЕ согласны ТОЛЬКО с тем, что именно ПУТИН…, а с остальным?

Папа, опять у вас за Расею душа болит. А вы там у себя “оранжевую революцию” не проспите?
www.euromag.ru/spain/18464.html

bumerang

Помню показывали во время предвыборных митингов на Украине,представители оранжевой оппозиции,тоже выплачивали деньги для того,чтобы люди
выходили на улицы в поддержку Ющенко и Тимошенко.Так я себе задаю такой вопрос,а не являются ли те люди которые получают деньги,
за поддержку дяди Вовы,этой самой оранжевой оппозицией?

hivolt

Забавная ситуация. Вся страна абсолютно точна знает результат выборов, но некоторая часть населения этим результатом недовольна. То есть это у нас не выборы выходят а некая провокация с целью составнедовольныйить точные списки некоторых 😃. И еще для точности прописать накамеры кто именно чем недоволен.

VladGor
hivolt:

Вся страна абсолютно точна знает результат выборов,

Так цифру уже спустили сверху, 58,6% и ни капли меньше

EXPERIMENTATOR1970

Имел намедни “удовольствие” пообщаться с теми к то “за Путина”.Такое ощущение,что людям конкретно промыли мозги.На мой вопрос-почему “за”,в ответ невнятное бормотание-“мы за стабильность,мы за развитие…”
В чём,спрашиваю “стабильность с развитием”?Мычат в ответ,бормочат чего-то,как зомби!

тренер46

Открытый счёт в иностранном банке будет СТАБИЛЬНО расти 😃.

hivolt

Ну те кто категорично против кстати тоже аргументами не блещут, очень напоминая аргументацией ребенка в вопящего в магазине на полу истошным визгом. Не хотим и все тут. Причем на прямые вопросы а чего хотите, следует обескураживающий своей простотой ответ хотим чтобы было хорошо и все тут. И во всей стране. И сразу. Причем большинство наверняка сталкивалось с ситуацией когда в собственной семье есть неразрешимые противоречия с которыми ни хрена справиться не могут. Ну да ладно, то жена… или дети… или теща. В стране то оно понятное дело порядок проще навести. Надо только тех кто хоть как то рулит ситуацией спихнуть. Да, и тут же наступит всеобщая благодать.
Так вот объясните ну наконец мне, видимо убогому умом, коли не понимаю. Объясните наконец, не то чем плоха существующая власть, Это и так очевидно и противникам и сторонникам.
ОБЪЯСНИТЕ КТО ИМЕННО БУДЕТ ЭТУ САМУЮ БЛАГОДАТЬ ПРЯМО С 5го МАРТА СТРОИТЬ ??? Пальцем ткните, вот этот справится. С удовольствием отдам за него свой невеликий в массе голос.
Светлым будущим когда нибудь потом я лично сыт уже по горло.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Так вот объясните ну наконец мне, видимо убогому умом, коли не понимаю. Объясните наконец, не то чем плоха существующая власть, Это и так очевидно и противникам и сторонникам.
ОБЪЯСНИТЕ КТО ИМЕННО БУДЕТ ЭТУ САМУЮ БЛАГОДАТЬ ПРЯМО С 5го МАРТА СТРОИТЬ ??? Пальцем ткните, вот этот справится.

Троллите,
тысячу раз отвечали .

hivolt

Демагогия чистой воды, на прямой вопрос отвечать, а типа и так ясно. Повторяю для особо непонятливых, не ясно. Вопрос стоит не в том, что надо делать, а в том кто именно, ПОФАМИЛЬНО (президент, премьер, начфин) это будет делать.

Я ни разу не ни читал здесь фразы типа Зюганов выведет страну из кризиса. Есть мысли о том, что наверное коммунисты справятся. Но выборы то будут конкретной личности, а не социального строя?

SAN
hivolt:

Но выборы то будут конкретной личности, а не социального строя?

В нашей стране строй легко меняется вместе с личностью правителя…

hivolt

Вашу же дивизию. Ваш кандидат что Воланд де Морт ? Фамилию назвать нельзя ? 😃 А заодно примерный состав кабинета ? Или кандидат такое чмо как личность, что и говорить про него неудобно ?.

V_Alex
hivolt:

Я ни разу не ни читал здесь фразы типа Зюганов выведет страну из кризиса. Есть мысли о том, что наверное коммунисты справятся. Но выборы то будут конкретной личности, а не социального строя?

Политика так устроена, что все голосуют за личности. Убежденных в программах есть процентов по двадцать с каждой стороны, поэтому борьба идет за “болото”, которое программ не читает, а смотрит, хто по тиливизиру краще гутарит. Но то, что Вы понимаете, что страна в кризисе и завел ее туда не Зюганов - уже хорошо.